И снова и опять

Мари78

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 24 дня
Не курит 1 год 3 месяца 24 дня
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
663
Пол
женский
Всем привет. Снова я здесь. Не обесценилась похоже алкашка в моем сознании. Запой. Хочу снова начать с нуля. Прошу очень вашей помощи и поддержки.
 
Всем привет. Снова я здесь. Не обесценилась похоже алкашка в моем сознании. Запой. Хочу снова начать с нуля. Прошу очень вашей помощи и поддержки.
Действуй! Работа над ошибками, увеличение усилий, больше концентрации, энергии и т.д.
 
Всем привет. Снова я здесь. Не обесценилась похоже алкашка в моем сознании. Запой. Хочу снова начать с нуля. Прошу очень вашей помощи и поддержки.
Привет! С возвращением! Давно уж на форуме, всю основную информацию знаешь. Какой план в этот раз?
 
Не обесценилась похоже алкашка в моем сознании
Ну тогда перестань относиться к этому негативно, да вообще хоть как то относиться. Представь воду и масло, как их не смешивай, они все равно остаются сами по себе, масло может разбиться на мелкие капли, но все равно не раствориться в воде.

Так и ты, что бы не происходило, в любом случае не сливается с алкоголем, алкоголизмом. Какие бы тяжёлые случаи в жизни не были, даже, если сотрут в порошок, все равно ты не становишься этими страданиями, не сливается с алкоголизмом.

Поэтому ты уже прямо сейчас свободна от каких либо зависимостей от алкоголизма.

Просто не сливайся со своими эмоциями.
 
Очень медленно, но хочется уже придти в нормальное состояние, столько дел наверетенила, страшно думать
Ну и хорошо что страшно думать. Потому, что преждевременно. Будет пара месяцев трезвости - можно начинать.
 
Очень медленно, но хочется уже придти в нормальное состояние, столько дел наверетенила, страшно думать
Ой чет новое, это депра отойдёт и всё не страшно и разрушишь
 
Привет! С возвращением! Давно уж на форуме, всю основную информацию знаешь. Какой план в этот раз?
Спасибо! План пока хотя бы просто выжить, а дальше, буду думать. Полтора года не пила, но что-то не доработала видимо, раз снова слетела.
 
Спасибо! План пока хотя бы просто выжить, а дальше, буду думать. Полтора года не пила, но что-то не доработала видимо, раз снова слетела.
Ну или просто случайность. Тут шёл по гололёду и упал. Опаньки!
 
Марина, добрый день!
Поддержка тебе. Не пропадай больше. Это важно. Тем более, впереди праздники, выходные.
Добрый, Люда! Спасибо за поддержку, я твердо решила, хватит, раз в самый разгар сюда пришла. Тем более праздники и неделя у меня выходных, можно упиться, но я больше так не хочу
 
Назад
Сверху Снизу