и я с той же проблемой.. что теперь делать?

привет!
я посмотрела только одну лекцию, про зависимость созависимость и , что может быть актуально для тебя, так это то, чтоб помочь тебе справиться со всем, твоей жене надо меняться и работать над собой тоже. если она в чем-то созависима.
согласно Новиковой, 70 процентов неудач, если близкий человек ( жена, мать) не меняется
а симптомы похожие правда, там целая таблица
я нашла ее здесь еще
http://www.narcom.ru/cabinet/online/27.html
 
привет!
я посмотрела только одну лекцию, про зависимость созависимость и , что может быть актуально для тебя, так это то, чтоб помочь тебе справиться со всем, твоей жене надо меняться и работать над собой тоже. если она в чем-то созависима.
согласно Новиковой, 70 процентов неудач, если близкий человек ( жена, мать) не меняется
а симптомы похожие правда, там целая таблица
я нашла ее здесь еще
http://www.narcom.ru/cabinet/online/27.html

Спасибо посмотрю.
 
Тихо- тихо, ребята! Никто не говорил Аленке, что ее муж г... Прав Еремей осознать это надо.
У меня осознание пришло недавно. А ведь все это время он совершал предательство за предательством. И я все- равно считала, что он самый лучший. ТОлько оставшись одна стала немного анализировать и понимать. Если честно, то у меня волосы дыбом встают от воспоминаний. И один вопрос к себе:

Дорогая, ты где глаза свои оставила?
<
Вот именно - что тут никто уже не говорит о муже Аленки - а каждый о своем 😁



Честно говоря дерьма вокруг полно - но оно просто лезит и цепляется - А хорошенго гораздо больше но оно какбы в тени - и его надо увидить --
 
Вот именно - что тут никто уже не говорит о муже Аленки - а каждый о своем 😁

Честно говоря дерьма вокруг полно - но оно просто лезит и цепляется - А хорошенго гораздо больше но оно какбы в тени - и его надо увидить --

Хозяйка не против нашей болтовни, а о ее муже говорить начнем тогда, когда нас спросят.

Короче сидим тихо, шепчемся, а то попросят нафик со двора
 
Не умею я подлости делать потому и не ждала их в спину.
у тебя хороште учителя ! не умееш - научат / имею вииду что тебе когда пару раз в то самое дерьмо засунут - потом нехочется туда опять попадать ! / вот урок номер 1 усвоен

потом урок номер 2 - выгодно или невыгодно это тебе
 
Хозяйка не против нашей болтовни, а о ее муже говорить начнем тогда, когда нас спросят.

Короче сидим тихо, шепчемся, а то попросят нафик со двора
А что у утебя ? Думаю тебе многое со стороны созиков както прояснилось ??
Злость есть ?
 
всем привет, если помните меня:) Хочу написать окончание этой истории. Вкратце, переживала и спасала мужа, думала пропадет без меня, потом развелась, какое-то время встречались, он подшивался,срывался.В ноябре разбежались совсем. пару недель назад, позвонил сказать,что у него другая, я его послала, он ушел в запой, выгнали с работы наконец. Короче, на одном сайте меня находит.. та его другая:)) девушка и мы с ней переписывались.
Вот мы их спасаем,переживаем, дуры,а они такой грязью нас потом поливают, Мой такую душещипательную историю сочинил про наш несчастный брак, и сорвался он оказывается только после развода со мной.перечислил сколько всего сделал для меня:))а я такая-растакая не оценила:)
прикол в другом, та девушка, даже когда я ей немного рассказала о нем, дала ссылку сюда на этот сайт, она все равно хочет ему помочь выбраться с этого. И почему этим придуркам так везет на хороших девушек?? Я ведь тоже купилась на его рассказы о несчастной любви и что он из-за этого запил.
Вообщем с мужа алкоголика получился еще и редкостный козел:)
да я у меня все в порядке, мне так смешно стало после этого:)
 
ВЫВОД- девушки, не боитесь вы их бросать,они не пропадут:) их подберут и будут дальше спасать:)) таких наивных дур, куча полная в этом мире:)
и кстати, узнать,что твой бывший полное г...
его тут где-то в моей истории так и назвали. ОКАЗАЛОСЬ, были правы, это и есть наилучшее лекарство от созависимости.
 
Пипец мужику! Бывшие жёны подружились 😁

неа, она вчера немножко в шоке была, а сегодня переживает,что он где-то пьет сам... она из наших... созависимых, про алкоголиков ничего не знает.боится,что он узнает6что мы общались:)) разозлится, как она сказала. Дурдом полный, я думала я одна такая дура была:)))
 
неа, она вчера немножко в шоке была, а сегодня переживает,что он где-то пьет сам... она из наших... созависимых, про алкоголиков ничего не знает.боится,что он узнает6что мы общались:)) разозлится, как она сказала. Дурдом полный, я думала я одна такая дура была:)))
Вопрос времени... 😐 Почему ты думаешь, что у неё нет шансов поумнеть? 😉
 
ВЫВОД- девушки, не боитесь вы их бросать,они не пропадут:) их подберут и будут дальше спасать:)) таких наивных дур, куча полная в этом мире:)
и кстати, узнать,что твой бывший полное г...
его тут где-то в моей истории так и назвали. ОКАЗАЛОСЬ, были правы, это и есть наилучшее лекарство от созависимости.

Лена, ты жалуешься или хвастаешься 😁 не понятно... 😁
 
Вопрос времени... 😐 Почему ты думаешь, что у неё нет шансов поумнеть? 😉

да пусть умнеет. удача ей понадобится. ссылку на форум я ей дала. Интересно,остановило ли меня ,если бы мне кто-то рассказал о том,что он запойный алк, перелеченный всеми способами уже.???!! А вранья он сколько на меня наговорил. ей и это только то,что я еще знаю! уже даже не обидно, а смешно
 
Лена, ты жалуешься или хвастаешься 😁 не понятно... 😁
нет, ни то ни другое, Я просто в тихом шоке от того,какая непредсказуемая жизнь, и вечный факт,что ты совсем не знаешь того человека, с кем живешь и думаешь,что полностью знаешь. Хвастаться нечем. несколько потраченных впустую лет и нервов.
 
нет, ни то ни другое, Я просто в тихом шоке от того,какая непредсказуемая жизнь, и вечный факт,что ты совсем не знаешь того человека, с кем живешь и думаешь,что полностью знаешь. Хвастаться нечем. несколько потраченных впустую лет и нервов.

а уроки.... как же ты разобралась бы в себе не будь алка рядом?? 😁 😲
 
а уроки.... как же ты разобралась бы в себе не будь алка рядом?? 😁 😲

да как-то мне без этих разборов полетов было неплохо:)) хотя.. да, одно взяла за правило. Проводить алкотест потенциального мужчину:)) хоть и говорят,что вероятность большая попасть на алка опять,но я почему -то уверена,что НЕТ. эти признаки я даже на работе у сотрудников узнаю.
 
Проводить алкотест потенциального мужчину:)) хоть и говорят,что вероятность большая попасть на алка опять,но я почему -то уверена,что НЕТ. эти признаки я даже на работе у сотрудников узнаю.
Леена, колись и опытом делись!!! Инструкция: "Как распознать олкоголега!!!"
<
 
Привет, Лен.
Всякое бывает в жизни, бывает г..., а бывает и наоборот.
Он верит в то, что говорит - это его видение мира, откорректированное страшной болезнью. Я не оправдываю его, я просто пытаюсь тебе сказать, что нам остается только делать выводы из собственной жизни, не тратя сил и эмоций на сожаление, злорадство и, даже, радость, от того, что оказались правы или уныние, если наоборот.
Просто иди дальше, есть плохие и хорошие люди, есть слабые и есть сильные и это никак не зависит от нашего пола, национальности, профессии или веры.
Я рад за тебя.

ПЫСЫ Как там подарок, висит? Сейчас холодно, а там было тепло, но и тогда, и сейчас - хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу