и я с той же проблемой.. что теперь делать?

Ага. А что же этот милый человек не хотел сам принимать решения когда был одиноким и нищим? Ему и карты были в руки. Так нет, он спивался на лавочках и плакал жалел себя. Значит когда я устраивала его положение в городе, снимала квартиру, решала его проблемы то я не давила. А сейчас гляди ко метаморфозы! Прям мгновенно стала давить. Настолько, что можно и выставить за дверь в одночасье. Несостыковочка. Не замечаете?
Рей... Ты диссертацию что ли решила написать про оттенки дерьма?
Иначе никак непонятно мне твое желание в нем опять поковыряться.
 
Рей... Ты диссертацию что ли решила написать про оттенки дерьма?
Иначе никак непонятно мне твое желание в нем опять поковыряться.
Нет. я просто отвечала Ох-оху.
 
зНАЧИТ. ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ПРИШЕЛ НЕ ТУДА ))
А к себе настоящему - мудрые люди говорят - всю жизнь надо идти и то ее может не хватить.
Так что собирай свои манатки и опять - в Путь 😄

И я о том же. В тот момент когда я себя услышал я уже стал другим и значит способность слышать есть функция времени при многочисленных переменных и стремится к бесконечности (чертов физмат) А на попе мине скучно - это раз, а во вторых статичное положение в любом виде мне противопоказано самим собой в связи со сломанным позвоночником, а правила физического каждодневного поведения переходят в состояние мыслительного процесса и вечный путь, покой уже не снитьтся.
 
да я тоже выбираю второе. Но у меня как-то все крайностями и волнами. То полна решимости, какую-то движуху затеваю, то слезы с утра рекой, ничего не хочу хочу забиться в уголок и пожалеть себя. Скажите, так и должно быть вначале выздоровления или у меня уже все запущено?
можна на ты. 👼
Нормально все с тобой. М ы все через это проходили.
А ты еще с прошлым торгуешься....Все пройдет.
А потом при условии правильных телодвижений наступит Счастье. 😜
 
можна на ты. 👼
Нормально все с тобой. М ы все через это проходили.
А ты еще с прошлым торгуешься....Все пройдет.
А потом при условии правильных телодвижений наступит Счастье. 😜
ПОнятно. А можно у прошлого выторговать хоть немного еще пользы? Что же, все подлецам оставлять? Ну или простить как-то? ЧЕрт, пока у меня есть определенные проблемы я не могу простить это убитое время. Вначале я их(проблемы) лихорадочно решаю. Пять - десять безуспешных попыток заканчиваются избиением деревьев и проклятиями с матами в адрес ..Чудака. Бывает даже картины рисую в голове как это чмо сдыхает один в квртире среди бутылок...и улыбаюсь. Кошек только жаль, некуда мне их забрать.(
 
это был не Ох-ох. Это была Оха-Оха 😄
и ОНА СОВСЕМ О ДРУГОМ ТЕБЕ ПИСАЛА .
Вовсе не о том, что ты прочитала 😁
тогда расшифруйте что она написала. Сорри, если не так поняла.
 
ПОнятно. А можно у прошлого выторговать хоть немного еще пользы? Что же, все подлецам оставлять? Ну или простить как-то? ЧЕрт, пока у меня есть определенные проблемы я не могу простить это убитое время. Вначале я их(проблемы) лихорадочно решаю. Пять - десять безуспешных попыток заканчиваются избиением деревьев и проклятиями с матами в адрес ..Чудака. Бывает даже картины рисую в голове как это чмо сдыхает один в квртире среди бутылок...и улыбаюсь. Кошек только жаль, некуда мне их забрать.(
тВОЯ ОБИДА - это Твоя связанная энергия. а ОНА - ЭНЕРГИЯ - ТЕБЕ СЕЙЧАС САМОЙ ОЙ КАК НУЖНА - я так понимаю. что тебе жизнь свою заново благоустраивать надо и в порядок приводить? Вот отсюда и пляши.
Отпусти эту ситуацию и займись первоочередными делами. а простить не можешь - помнишь как сКАРЛЕТ говорила:" Я не буду думать об этом сегодня. я подумаю об этом завтра . Ведь завтра будет другой день"
И ты ничего не знвешь о своем Завтра. Иногда мы оцениваем события с точки зрения хорошо-плохо. а с течением времени обнаруживаем что то. что когда-то казалось трагедией и горем невыносимым на самом деле повернуло нашу жизнь в другую сторону и вынесла нас совершенно на другие просторы. и на другой уровень.
Конец чего-то старого - всегда начало чего-то нового. 😄
поНИМАЕШЬ. ничего в жизни не происходит просо так. Все - для чего-то. Поэтому важно просто как ты с Этим обойдешься. Будешь ли ты на навозе цветы выращивать или считать себя испачканной и всю жизнь по этому поводу страдать - зависит только от тебя.


и ВООБЩЕ - ВСПОМНИ ВСЕ. ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛР В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И ПРЕДСТАВЬ - ЧТО ЭТО - НА ВСЮ ЖИЗНЬ 😁
То-то же.
 
звиняйти.отлучалась.

Значит когда я устраивала его положение в городе, снимала квартиру, решала его проблемы то я не давила.
конечно.выгодно просто было.А если выгода превышает неудобства,то можно и потерпеть и подыграть.(как пишется? 😔 )А вы как думали?

Человек вообще склонен поступать с максимальной выгодой для себя любимого.И только у созов,я смотрю,эта функция сильно нарушена.

без обид,если чё 😄
 
конечно.выгодно просто было.А если выгода превышает неудобства,то можно и потерпеть и подыграть.(как пишется? 😔 )А вы как думали?

Человек вообще склонен поступать с максимальной выгодой для себя любимого.И только у созов,я смотрю,эта функция сильно нарушена.

без обид,если чё 😄
Какие уж тут обиды. На правду не обижаются. Вообще-то меня учили так: помоги и тебе помогут. Трудно мне перестроиться. А с таким эгоизмом я первый раз столкнулась и надеюсь последний. Не умею я подлости делать потому и не ждала их в спину.
 
тВОЯ ОБИДА - это Твоя связанная энергия. а ОНА - ЭНЕРГИЯ - ТЕБЕ СЕЙЧАС САМОЙ ОЙ КАК НУЖНА - я так понимаю. что тебе жизнь свою заново благоустраивать надо и в порядок приводить? Вот отсюда и пляши.
Отпусти эту ситуацию и займись первоочередными делами. а простить не можешь - помнишь как сКАРЛЕТ говорила:" Я не буду думать об этом сегодня. я подумаю об этом завтра . Ведь завтра будет другой день"
И ты ничего не знвешь о своем Завтра. Иногда мы оцениваем события с точки зрения хорошо-плохо. а с течением времени обнаруживаем что то. что когда-то казалось трагедией и горем невыносимым на самом деле повернуло нашу жизнь в другую сторону и вынесла нас совершенно на другие просторы. и на другой уровень.
Конец чего-то старого - всегда начало чего-то нового. 😄
поНИМАЕШЬ. ничего в жизни не происходит просо так. Все - для чего-то. Поэтому важно просто как ты с Этим обойдешься. Будешь ли ты на навозе цветы выращивать или считать себя испачканной и всю жизнь по этому поводу страдать - зависит только от тебя.


и ВООБЩЕ - ВСПОМНИ ВСЕ. ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛР В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И ПРЕДСТАВЬ - ЧТО ЭТО - НА ВСЮ ЖИЗНЬ 😁
То-то же.
ДА нет же. Назад не вернусь однозначно. Не хочу снова в это дерьмо. Его не переделать. Тем более, что пока у него есть деньги там вьются известные барышни. А я страшно брезглива. Отпустить обиду не всегда получается. Бывает день, что и не вспомнишь, а бывает наоборот: так настойчиво память рисует разные счастливые моменты, забиваю их плохими. А заканчивается все слезами и себяжалением. Сходила в церковь и купила себе молитву об умягчении злых сердец. Очень хочу освободить свою энергию. Она и правда мне нужна как никогда.
 
Да! Алёнка ситуация конечно не позавидуешь, я мыслю что проблема не совсем в алкоголе. Ты пишешь что бухает, но небольшими запоями , да и переносит он весь этот бэнс тяжело (тошнить, сердце болит и т.д.) Это уже с одной стороны хорошо, тобиш у человека есть предел свой внутренний, организм бориться как бы отрицает, не даёт человеку забуриться глубоко, а как бы выталкивает его на поверхность на малых дозах. Видишь опять есть чувство осознания что семья что ребёнок что надо протрезветь и идти на работу и чтобы её же не потерять лучше попросить отгул чтобы пропиться .Вот! В принципе у каждого алкоголика была в жизни своя полоса, где было до и что на данный момент есть. Что значит до? Это тот момент жизни, когда человек адекватен во всех состояниях ,знает свою меру ,и не путает ноты по жизни (скажем так).Но вот мы дошли до черты .Что это значит? Не будем описывать так называемые звёздные болезни, с этой темой и так всё ясно. Я думаю что просто в некий период жизни скажем примерно с 27 до 31 года у твоего парня произошёл срыв (не думаю что это могло произойти раньше потому как он просто бы уже с бухался если бы не принимал меры судя по тому как реагирует алкоголь на его организм) . Как правило у всех это происходит по разному (это я про подложку) кто-то на фоне радости кто-то на фоне обид огорчений и не удач по жизни, но итоговый результат у всех один ,человек ломает свой предел основываясь на реальность (я же могу пить могу не пить я же ,я же ,я же )вот первый признак что началось. И на фоне этого человек начинает меняться, слабо контролируя происходящие события (это частые ссоры, какие-то не понимания и т.д. и т. П) и медленно, но верно погружает себя в депрессивное состояние и начинает идти с этим по жизни заливая всё это водочкой. В общем я думаю что затащить каким то образом надо тебе парня своего к психиатру (желательно знакомому чтобы не начал чесать по ушам и разводить на кодировку какой не будь дорогой хирнёй) а вникнул в суть дела и назначил курс какого нибудть хорошего анти депрессанта типа (стимулотона).Ты пойми одно, что ели он может не пить значит ещё не всё потеряно, просто в период трезвой жизни он да и практически каждый человек в данной ситуации как бы накапливает весь негатив происходящий с ним в этот период потом начинается некий поток мыслей наедающих заснуть головной мозг перегружается и человек просто срывается уже подсознательно думая что спиртное это некая таблетка которую выпел и всё сразу стало в розовом цвете. А всё что я выше описал ест не что иное как обыкновенная депресуха совместно с кризисом среднего возраста получается не плохой микс для запоя .Вот такие Алёнка дела!
 
Да ! Что я писал в первом писме думал что у тебя Алёнка проблеммы только начильсь !А оказываеться я то уже на 23 странице ,и проблемы твои посути уже закончились . Ты принила наверно идинственное правельнное решение!Потому как пытаться переделать алкоголика в нармальнного человека это тоже самое что и заниматься мышинной вазнёй .Исходящий результат 50 на 50 а вбольшей части просто не прецказуем .И на эти 50 можно потратить всю оставшиюся жизнь!Молодец что нашла в себе силы!!!
 
согласна.. но почему-то к некоторым людям тянет.. и ничего не поделаешь


Ну это тянет только определенных людей. И вобщем то понятно почему - если очень сильно к кому то тянет, то скорее всего этим челом наиболее удобно прикрывать свои недостатки - а этим мы все заниматься крайне любим! Причем мы настолько ловко научаемся затыкать свои недостатки кем то другим, что когда другой вдруг отказывается их затыкать, то как нищие готовы ходить и умолять - ну заткни еще разок, ну пожалуйста, а я ведь иначе жить не умею - без того, чтобы мне этот недостаток кто-нибудь прикрыл. Вот поэтому и тянет.

Это такая информация для размышления - может показаться сначала странным, но в себе покопаться стоит.)))))
 
Аленка, на меня лекции Новиковой отлично действуют, может тебе тоже поможет, (я то соз устойчивый).

Спасибо за инфо. посмотрела, что нашла в интернете, при одинаковые симптомы зависимых и созависимых. Понравилось
 
Спасибо за инфо. посмотрела, что нашла в интернете, при одинаковые симптомы зависимых и созависимых. Понравилось

А если в двух словах, че там за общие симптомы, честно лень самому искать.
 
Назад
Сверху Снизу