и я с той же проблемой.. что теперь делать?

Минуточку. Я никого не уводила. Он уже болтался 3 года один. Оттачивал свое мастерство вешать лапшу на уши женщинам. И только теперь я понимаю почему Я. Да он как рентген видит насквозь потенциальную жертву. Очень быстро собрал чемоданы и переехал ко мне. ОН не скрывал, что его выгнали. Детей нет. Желания их иметь нет. Эдакий фантик. ПО какой причине расстались я могла только догадываться. А догадалась я тогда, когда он впервые поднял на меня руку. ТАк знаете, по хозяйски взял за горло и приподнял и глядя в лицо заявляет: я ту пи...ил и тебя не буду щадить. Вот и встало все на свои места. НЕ стала первая жена терпеть подобное и выгнала его. Честь ей и хвала.
Теперь я полностью осознаю, что выбрала просто недостойного. Ну что же...буду исправляться.)))))

болтался три года, выпивая и считая, что с ним несправедливо поступили
исправляться никогда не поздно
народ, тут когда-нибудь кто-нибудь спит??? круглосуточная психологическая помощь 😄
 
болтался три года, выпивая и считая, что с ним несправедливо поступили
исправляться никогда не поздно
народ, тут когда-нибудь кто-нибудь спит??? круглосуточная психологическая помощь 😄
☺ ТОчно! Именно так и считал, что несправедливо поступили. Вот видите, Аленка, какие они алкаши все одинаковые))))
Тут по очереди спят. Я вот жаворонок и ночью меня тут не увидишь. Кто-то сова. Вот и выходит круглосуточная психологическая помощь))))
 
☺ ТОчно! Именно так и считал, что несправедливо поступили. Вот видите, Аленка, какие они алкаши все одинаковые))))
Тут по очереди спят. Я вот жаворонок и ночью меня тут не увидишь. Кто-то сова. Вот и выходит круглосуточная психологическая помощь))))

Я тоже был жаворонком, а теперь мутант какой-то, как принцесса Фиона днем одна, а ночью другая. Рэй не принимай мои слова близко к сердцу, вопрос скорее риторический был, чем практический. "Взял за горло приподнял" - да отсохнут его руки , если можно ЭТО руками назвать. А все люди похожи и одновременно разные такие, вопрос только в желаниях и стремлении стать либо хуже, либо лучше, бездействие тоже действие, ведь жизнь вокруг меняется, а сидящий на месте остается прежним, а вот его проявление в меняющейся жизни, в таком случае, однозначно становится хуже.
 
Слушай, Еремей, я вот тут спросить хотела. В принципе я может еще бы долго мучилась, если бы он сам не принял решение. Да так рьяно. Что даже не дал возможности найти себе вариант жилья нормальный. В один день выкинул с вещами. И был такой разговор: Я сам мучаюсь и тебя мучаю. Хочу один жить. Хочу сам все решать что и когда мне делать. Хочу развиваться и совершенствоваться, хочу любить красивых баб. Спрашиваю: а я то причем? ну и развивайся, я же тебе не мешаю. Говорит: мешаешь. Я как тебя вижу в меня как черт вселяется, так хочется тебя ударить или сделать больно. Уходи. Я тебя люблю, но хочу других. Теперь звонки бывают, но редко. Один раз звонил ночью, мол черти его с дивана выгнали. Теперь редко звонит днем. Говорит, что доволен жизнью, что рад одиночеству, и опять же свой любимый вопрос: А ты обо мне вспоминаешь? И ловит мою интонацию. Последнее время у меня чаще бодрый голос и ответ: нет конечно, тебя здесь уже давно никто не ждет. После этого долго не звонит.
Еремей, Вы можете объяснить. Может ему наше расставание тоже на пользу пошло? Как-то мне непонятны такие крайности. ОНи меня и измотали еще при жизни. А может это еще и от знака Зодиака зависит? Он Близнец многоликий.(((
 
Я тоже был жаворонком, а теперь мутант какой-то, как принцесса Фиона днем одна, а ночью другая. Рэй не принимай мои слова близко к сердцу, вопрос скорее риторический был, чем практический. "Взял за горло приподнял" - да отсохнут его руки , если можно ЭТО руками назвать. А все люди похожи и одновременно разные такие, вопрос только в желаниях и стремлении стать либо хуже, либо лучше, бездействие тоже действие, ведь жизнь вокруг меняется, а сидящий на месте остается прежним, а вот его проявление в меняющейся жизни, в таком случае, однозначно становится хуже.
где-то так. жИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И ВСЕ В НЕЙ НАХОДИТСЯ В ДВИЖЕНИИ. И МЫ ИЛИ РАЗВИВАЕМСЯ ИЛИ ДЕГРАДИРУЕМ
.В каждый момент своей жизни ты двигаешься или вверх или вниз.
И в каждый момент своей жизни Ты можешь поменять направление своего движения. Было бы желание.
Поэтому . аленка - спроси себя - что с тобой за годы жизни с мужем происходило - ты росла или деградировала - как женщина. как личность. как человек? КУДА ТЫ СЕЙЧАС ДВИГАЕШЬСЯ?
Дви жение наверх к самлому себе - это всегда ПРеодоление чего-то и требует усилий..
Поэтому частенько нам более комфортно потихоньку терять себя. деградируя между делом как личность. Но прикрываясь высокими словами о любви и взаимопомощи кому-то там...
И вот вопрос у меня - если один человек движется не наверх , а вниз - как он может помочь кому-то другому куда-то выбраться? В принципе? Если ему на самого себя сил не хватает. чтоб за волосы себя из болота вытянуть?Если ему удобнее сидеть на попе ровно. ныть и жаловаться и ждатьпока другой поменяет направление своего движения и уж тут ему на хвост сесть и весело к своему счастью навстречу поехать?
Любовь-морковь. спасение у них тут. понимаешь.. Ага.
.Просто бултыхание в грязной луже из-за собственного страха и лени.
 
Слушай, Еремей, я вот тут спросить хотела. В принципе я может еще бы долго мучилась, если бы он сам не принял решение. Да так рьяно. Что даже не дал возможности найти себе вариант жилья нормальный. В один день выкинул с вещами. И был такой разговор: Я сам мучаюсь и тебя мучаю. Хочу один жить. Хочу сам все решать что и когда мне делать. Хочу развиваться и совершенствоваться, хочу любить красивых баб. Спрашиваю: а я то причем? ну и развивайся, я же тебе не мешаю. Говорит: мешаешь. Я как тебя вижу в меня как черт вселяется, так хочется тебя ударить или сделать больно. Уходи. Я тебя люблю, но хочу других. Теперь звонки бывают, но редко. Один раз звонил ночью, мол черти его с дивана выгнали. Теперь редко звонит днем. Говорит, что доволен жизнью, что рад одиночеству, и опять же свой любимый вопрос: А ты обо мне вспоминаешь? И ловит мою интонацию. Последнее время у меня чаще бодрый голос и ответ: нет конечно, тебя здесь уже давно никто не ждет. После этого долго не звонит.
Еремей, Вы можете объяснить. Может ему наше расставание тоже на пользу пошло? Как-то мне непонятны такие крайности. ОНи меня и измотали еще при жизни. А может это еще и от знака Зодиака зависит? Он Близнец многоликий.(((
Насрать и розами засыпать.
вот тебе делать нечего - разбираться еще в его тараканах. Тебя попользовали и выкинули на помойку за ненадобностью. И спасибо не сказали и попрощались без уважения. А ты сидишь тут сидишь и все пытаешься его обыкновеному гнилому поведению какие-то сложносочиненные оправдания придумать.
зАЧЕМ тебе это?? Что тебе это даст?
Из болота вылезла. а все на краю его сидишь и вспоминаешь как там оно было.. Иди уж к реке - там Жизнь.
 
Слушай, Еремей, я вот тут спросить хотела.
Еремей, Вы можете объяснить. Может ему наше расставание тоже на пользу пошло? Как-то мне непонятны такие крайности. ОНи меня и измотали еще при жизни. А может это еще и от знака Зодиака зависит? Он Близнец многоликий.(((

Да он тебя и при совместной жизни не любил, ваще. По моему мнению он человек, которому необходимо, чтоб им восхищались, хотя как показывает опыт, таким людям и этого не достаточно. Восхищались всем, его недостатками, которые он считает хорошими качествами, даже хватание за горло предполагает реакцию "Кокой ты сильный и мужественный" Больные люди, однозначно. Это эгоизм, не побоюсь повториться, причем возведенный в степень жизненного кредо. Со звонками еще проще, он желает услышать как много ты потеряла вместе с ним, таким прекрасным. Бодрость это как раз то, что тебе нужно в разговорах с ним, это приведет его в чувства в 10 раз быстрее чем злость и крики, помни, он не достоин ни одного волоска с твоей головы, ни одной слезинки, о нервах вообще молчу.

А черти, между прочим, не гоняют с диванов тех, у кого все отлично, они к таким ваще не приходят, боятся!

Насчет знака зодиака, полностью с тобой согласен, я вот, например скорпион и змея, я тута сижу в засаде, щаз вы бдителльность потеряете, подойдете поближе и я начну кусать всех, незаметно, но очень больно и смертельно.
 
Насрать и розами засыпать.
вот тебе делать нечего - разбираться еще в его тараканах.

Предупрежден, значит вооружон, просто наср-ть не выход, в такой ситуации не тока на него но и на себя это самое делаешь. Без прошлого нет будущего, но если жить прошлым будущего тоже нет, на себе испытано. Как то так все время баланс и по канату и радоваться надо тому что есть любой мелочи в это и есть настоящая сила.
 
Предупрежден, значит вооружон, просто наср-ть не выход, в такой ситуации не тока на него но и на себя это самое делаешь. Без прошлого нет будущего, но если жить прошлым будущего тоже нет, на себе испытано. Как то так все время баланс и по канату и радоваться надо тому что есть любой мелочи в это и есть настоящая сила.
Если ты вдруг вляпался в дерьмо, вовсе не обязательно нести его на спектральный анализ.
Достаточно вымыть обувь.
А на будущее - научиться внимательно смотреть под ноги. Если нравится ходить по помойкам и закоулкам )))
А еще лучше - просто выбирать другие дороги.На которых никто не гадит )))))
 
правда, а зачем мне все это нужно? да и насрать как он там и что. Наверное по старой памяти все истину ищу в поведении. А Нет там логики и не было никогда. Больной человек! Согласна с тобой,Еремей.
😄 Спасибо, ребята, как в чувство привели. Хорошие вы все такие.)))))
 
Если ты вдруг вляпался в дерьмо, вове не обязательно нести его на спектральный анализ.
Достаточно вымыть обувь.
А на будущее - научиться внимательно смотреть под ноги. Если нравится ходить по помойкам и закоулкам )))
А еще лучше - просто выбирать другие дороги.На которых никто не гадит )))))
ну так я и лечусь на форуме от созависимости. Спасибо Вам, бывают срывы временами. У вас неплохо получается пинать созов.
<
 
Если ты вдруг вляпался в дерьмо, вовсе не обязательно нести его на спектральный анализ.
Достаточно вымыть обувь.
А на будущее - научиться внимательно смотреть под ноги. Если нравится ходить по помойкам и закоулкам )))
А еще лучше - просто выбирать другие дороги.На которых никто не гадит )))))

Если дерьмо попало в голову, то без МРТ уже не обойтись. Гирасоль совет твой правильный, как тока себя научить ходить по правильным дорогам.
 
Если дерьмо попало в голову, то без МРТ уже не обойтись. Гирасоль совет твой правильный, как тока себя научить ходить по правильным дорогам.
Элементарно. Ватсон.
Себя настоящего найти. отмыть. приголубить и научиться слышать. И слушаться.
И взять за правило ходить только туда. где тебе хорошо.
А не туда где " снег башка попадет - совсем плохо будет" 😄
ну и компас с направлением своего движения всегда под рукой иметь.
И вопросы себе задавать- в каком направлении я сейчас двигаюсь- к Себе или от Себя?
 
Вы можете объяснить. Может ему наше расставание тоже на пользу пошло?
Конечно на пользу.Это однозначно

И был такой разговор: Я сам мучаюсь и тебя мучаю. Хочу один жить. Хочу сам все решать что и когда мне делать. Теперь редко звонит днем. Говорит, что доволен жизнью, что рад одиночеству,
Человек наконец-то может сам принимать решения и сам же сталкиваться с их результатами.А самое главно видеть прямую связь между ними.

А вы давите,вы невыносимо давите.Вы не даете подумать о своем,вы принмаете решения за нас и требуете их исполнения.Чувствуешь себя в западне.Тут уж не до себя,тут единственная мысль-избавиться от этих цепей.
 
Элементарно. Ватсон.
Себя настоящего найти. отмыть. приголубить и научиться слышать. И слушаться.
И взять за правило ходить только туда. где тебе хорошо.
А не туда где " снег башка попадет - совсем плохо будет" 😄
ну и компас с направлением своего движения всегда под рукой иметь.
И вопросы себе задавать- в каком направлении я сейчас двигаюсь- к Себе или от Себя?
а у вас сразу это стало получаться или все же время понадобилось? в смысле себя слушать и ходить по правильным дорогам.
 
Конечно на пользу.Это однозначно


Человек наконец-то может сам принимать решения и сам же сталкиваться с их результатами.А самое главно видеть прямую связь между ними.

А вы давите,вы невыносимо давите.Вы не даете подумать о своем,вы принмаете решения за нас и требуете их исполнения.Чувствуешь себя в западне.Тут уж не до себя,тут единственная мысль-избавиться от этих цепей.
Ага. А что же этот милый человек не хотел сам принимать решения когда был одиноким и нищим? Ему и карты были в руки. Так нет, он спивался на лавочках и плакал жалел себя. Значит когда я устраивала его положение в городе, снимала квартиру, решала его проблемы то я не давила. А сейчас гляди ко метаморфозы! Прям мгновенно стала давить. Настолько, что можно и выставить за дверь в одночасье. Несостыковочка. Не замечаете?
 
Элементарно. Ватсон.
Себя настоящего найти. отмыть. приголубить и научиться слышать. И слушаться.
И взять за правило ходить только туда. где тебе хорошо.
А не туда где " снег башка попадет - совсем плохо будет" 😄
ну и компас с направлением своего движения всегда под рукой иметь.
И вопросы себе задавать- в каком направлении я сейчас двигаюсь- к Себе или от Себя?

Нашел себя, я наконец -то нашел себя настоящего, отмыл, надраил до блеска, в зеркале себе очень нравлюсь, приласкал, приголубил - приятно, проанализировал, научился слушать себя, себя самого наконец услышал, выбрал правильный путь, и пошел, совсем, совсем не страшно, силы навалом, радость через край пришел огляделся, сел на что попало. ТОКА ОДНА МЫСЛЬ "КАКАЯ СВОЛОЧЬ МЕНЯ СЮДА ПРИВЕЛА"
 
а у вас сразу это стало получаться или все же время понадобилось? в смысле себя слушать и ходить по правильным дорогам.
Этому можно научиться. тОлько надо этого очень сильно захотеть - стать счастливой.
Время понадобилось. А отношения с мужчиной определенного типа дали толчок.
И надо было или помирать от острой жалости к себе и общей несправедливости мирозданья или возрождаться из пепла и становиться еще краше 😁
Я просто выбрала второе. 😄
 
Нашел себя, я наконец -то нашел себя настоящего, отмыл, надраил до блеска, в зеркале себе очень нравлюсь, приласкал, приголубил - приятно, проанализировал, научился слушать себя, себя самого наконец услышал, выбрал правильный путь, и пошел, совсем, совсем не страшно, силы навалом, радость через край пришел огляделся, сел на что попало. ТОКА ОДНА МЫСЛЬ "КАКАЯ СВОЛОЧЬ МЕНЯ СЮДА ПРИВЕЛА"
зНАЧИТ. ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ПРИШЕЛ НЕ ТУДА ))
А к себе настоящему - мудрые люди говорят - всю жизнь надо идти и то ее может не хватить.
Так что собирай свои манатки и опять - в Путь 😄
 
Этому можно научиться. тОлько надо этого очень сильно захотеть - стать счастливой.
Время понадобилось. А отношения с мужчиной определенного типа дали толчок.
И надо было или помирать от острой жалости к себе и общей несправедливости мирозданья или возрождаться из пепла и становиться еще краше 😁
Я просто выбрала второе. 😄
да я тоже выбираю второе. Но у меня как-то все крайностями и волнами. То полна решимости, какую-то движуху затеваю, то слезы с утра рекой, ничего не хочу хочу забиться в уголок и пожалеть себя. Скажите, так и должно быть вначале выздоровления или у меня уже все запущено?
 
Назад
Сверху Снизу