Грустно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львиц@@@

Ветеран
Не пьет 7 лет 3 месяца 26 дней
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2,864
Уважаемый Стец.Нахожусь в ремиссии,выпить не хочу и не буду.Но напала на меня хандра,все плохо кажется,ничего не радует.Возможно это проявление тяги,но повторюсь,пить не буду,и действительно не хочу.Что это тогда за тяга?На зубах как говорится не держусь,но нервы сдают.Раньше это состояние было перед срывом.За полгода это в первый раз.Что делать,может успокоительные попить?Или само пройдет.
 
Ну да, тяга и есть. И самое неприятное - это глубокая уверенность в том, что пить не буду. Это настолько может довести, что можно и сорваться.
Вообще, нужны инструменты для того, чтобы это обрабатывать. Нужны люди и места, где я могу об этом говорить, анализировать, Главное - не молчать.
А так, да. пройдет, Время - лучший доктор, причем, пока трезвая, время работает на тебя.
если совсем никак, можно попринимать Глицин, и что-то такое, все равно, все остальное по рецепту. Но не нужно всю жизнь рассчитывать на спасательный круг, нужно научиться плавать.
*
Почитайте в моей книжке "Как не пить" про обострение зависимости - может, что-то проясниться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу