Германия в опасности! Редкий случай.

😁 Лучше плохой мир, чем хорошая война.
действительно. Хто старое помянет тому глаз вон... хто забудит тому два...
victory.gif
 
Libella- находи русские буквы и выходи в эфир.Сайт на самом деле помогает.
Все там были, где ты - кто получше, кто похуже.
Абы твоя воля, плечо здесь будет, и не одно.Поднимешься.
Ждем.
 
Сама созналась, Oxygen? 😁
Я ж сказала-новичка жалко. Я ей сочувствую и понимаю ее сегодняшнее состояние. Хочу, чтобы она зацепилась здесь и выбралась.
Если это созависимость, пусть будет так.
 
Я ж сказала-новичка жалко. Я ей сочувствую и понимаю ее сегодняшнее состояние. Хочу, чтобы она зацепилась здесь и выбралась.
Если это созависимость, пусть будет так.
что то новое, виртуальная созависимость 😁 что только не накопают в человеке, кладезь 😁
 
Я ж сказала-новичка жалко. Я ей сочувствую и понимаю ее сегодняшнее состояние. Хочу, чтобы она зацепилась здесь и выбралась.
Если это созависимость, пусть будет так.
Oxygеn,мы общаемся через посредника-Аллу? 😁
 
Как по мне, так скорей бы она тут отписалась.А то сидит там со свими бутылками, рыдает--страдает, небось.
 
Нет, конечно,Vali.
Cпасибо, если не шутишь. А ТС скорей бы сюда выползла.
Нет,не шучу,я сама ей сочувствую,если она,конечно,сама не шутит. 😉
Тут такое дело...виртуальное... 😁
 
Правду говорят, как вы лодку назовете...
ТС нет, а страницы темки шелестят.

Написать один пост и исчезнуть -- это как? Все силы ушли на написание, не может найти, куда написала или вообще решила, что ей не сюда?
 
Написать один пост и исчезнуть -- это как? Все силы ушли на написание, не может найти, куда написала или вообще решила, что ей не сюда?
Скорее всего спит. Частое дело.
Или вообще забыла где регистрировалась и как. И такое бывало.


Не надо за автора додумывть то, что тревожит самих. 😉 Это я для Oxygen.
 
Нет,не шучу,я сама ей сочувствую,если она,конечно не шутит. 😉
Тут такое дело...виртуальное... 😁
Та виртуальное - но живой же человек за монитором.
Главное, конечно, чтоб ей самой надо было.
 
Написать один пост и исчезнуть -- это как? Все силы ушли на написание, не может найти, куда написала или вообще решила, что ей не сюда?
эти пережЫвания напоминают анек.


Два киллера стоят ждут клиента, а его все нет и нет.

один другому озабоченно так - слышь я вот боюсь, не случилось ли с ним чего?...
 
Два киллера стоят ждут клиента, а его все нет и нет.

один другому озабоченно так - слышь я вот боюсь, не случилось ли с ним чего?...
Злой ты. Люди бабки рискуют не получить, а тебе смешно. 😁
 
Так.

(Вот никогда бы не полез сюда, если тема изначально не в ОбоВсем была.)

Смеющийся товарисч с комментом про Рот: срочно и бегом в газенваген, там тебя вылечат.

По существу.

Ну чё, взаимопомагатели, взаимопомогли ?
Почему остановили оперирование ?

Чё - пациента нету ?

Так они же у вас все на одно лицо. Случаи разные, а болезнь одна. Вам бы галочку в графе "взаимопомог" поставить. Хуже того - вам бы кишки вытащить, повалять их, и потом сказать: да, блин, без личного желания и посещения групп АА тут ничего не получится. Ну, если не хочешь, то зашейся - хоть жить будешь.

Ладно, этот случай непонятный, может ТС и не появится больше (если верно ее описание, то неделю она так и так не человек).

Но человек интересовался: что первично, депрессия или алкоголизм - никто даже не удосужился ответить - а ей это было интересно.
И были случаи другие, например, один, особо упертый, лез, мучался, и даже вертел вас на х#ю - за что ему дали бан и он исчез.
 
Так.

(Вот никогда бы не полез сюда, если тема изначально не в ОбоВсем была.)

Смеющийся товарисч с комментом про Рот: срочно и бегом в газенваген, там тебя вылечат.

По существу.

Ну чё, взаимопомагатели, взаимопомогли ?
Почему остановили оперирование ?

Чё - пациента нету ?

Так они же у вас все на одно лицо. Случаи разные, а болезнь одна. Вам бы галочку в графе "взаимопомог" поставить. Хуже того - вам бы кишки вытащить, повалять их, и потом сказать: да, блин, без личного желания и посещения групп АА тут ничего не получится. Ну, если не хочешь, то зашейся - хоть жить будешь.

Ладно, этот случай непонятный, может ТС и не появится больше (если верно ее описание, то неделю она так и так не человек).

Но человек интересовался: что первично, депрессия или алкоголизм - никто даже не удосужился ответить - а ей это было интересно.
И были случаи другие, например, один, особо упертый, лез, мучался, и даже вертел вас на х#ю - за что ему дали бан и он исчез.


Я уже почти тута.Спасибо всем.Но я ещё пока зомби.А муж ГАД!!!Вас уверяет,что Германия таки в Большой!!!опастности.У меня завтра день рождения.Слажу в сауну.Не пью 3-тий день.Боюсь,чтобы мой пламенный мотор не взорвался там(сердце).
Помолитесь,люди добрые....
Я с трудом нахожу куда я пишу через поиск. Не могу совсем разобраться.Да!!!Ето тебе не одноклассники.....
 
Я уже почти тута.Спасибо всем.Но я ещё пока зомби.А муж ГАД!!!Вас уверяет,что Германия таки в Большой!!!опастности.У меня завтра день рождения.Слажу в сауну.Не пью 3-тий день.Боюсь,чтобы мой пламенный мотор не взорвался там(сердце).
Помолитесь,люди добрые....
Я с трудом нахожу куда я пишу через поиск. Не могу совсем разобраться.Да!!!Ето тебе не одноклассники.....
О, ну хоть по русски заговорила.)))
 
Назад
Сверху Снизу