Zapoi

Слышал мнение, что срывы чаще всего происходят примерно на 21й день трезвости. У тебя эти дни позади, судя по счетчику. Каково? Были позывы на 3-4й неделе? Что помогло держаться?
срыв был у меня на 1,5 мес., сейчас второе начало в трезвый путь, в этот раз за всё время позывов не было, более подробно в моей теме написано, и да... вчера первый раз посетила АА, попозже тоже в теме прокомментирую впечатления)
 
Вот, не пью уже 3 месяца!
Жизнь налаживается, здоровье поправляется. Активно спортом занимаюсь в тренажерном зале. Набрал 6 кг мышечной массы за 3 месяца.
Позывов выпить вроде не наблюдается. Иногда мысль, скорее даже воспоминание об алко всплывает. Но я сразу отбрасываю. Неприятны эти воспоминания.
На АА не хожу, к психологам тоже. Сам справляюсь.
Нервы порой пошаливают. Вообще злой какой-то часто. Думаю, цнс еще не до конца восстановилась.
Скоро лето, солнце, море! Все будет хорошо!
 
Вот, не пью уже 3 месяца!

Нервы порой пошаливают. Вообще злой какой-то часто. Думаю, цнс еще не до конца восстановилась.

Молодец!

Афобазол курсом попей - нервы шалить не будут.В аннотации к нему все написано - сколько таблов принимать и в течение какого времени.
 
Вот, не пью уже 3 месяца!
Жизнь налаживается, здоровье поправляется. Активно спортом занимаюсь в тренажерном зале. Набрал 6 кг мышечной массы за 3 месяца.
Позывов выпить вроде не наблюдается. Иногда мысль, скорее даже воспоминание об алко всплывает. Но я сразу отбрасываю. Неприятны эти воспоминания.
На АА не хожу, к психологам тоже. Сам справляюсь.
Нервы порой пошаливают. Вообще злой какой-то часто. Думаю, цнс еще не до конца восстановилась.
Скоро лето, солнце, море! Все будет хорошо!
Молодец. Так держать
 
Назад
Сверху Снизу