Zapoi

Collector

Участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 13 дней
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
13
Druzja!

Mne 35 vot-vot ispolnitsja. Ne s prosta ja pochital etot resus. Da i mnogo drugoi literatury po teme pere4ital.

Situacija takova: pil so studenchestva. Mnogo. Dve semji raspalisj izza alko. Seichas na podhode tretja semja. V smysle, zenshina beremennaja. Zenshina ochenj horoshaja, umnaja i krasivaja - tak byvaet :) Priedet ko mne zavtra na vsegda.

A ja v shtopore ocherednom, nedeljnom. Pju po 800 gr vodki v srednem v sutki.

Zavtra utrom poedu na gorjachij ukol. Potom nedelju pozivu i zashjusj naher! Let na 5.

Ja v obshem to vse po teme znaju. Dumaju hoditj na AA v posledujushem.

Kto mozet podskazet kak iz zapoja vyiti? Nu tak chtob polegche. Menja naverno mnogie poimut. Sostojanie vrode seei4as normalnoe, no toljko pod 50 gr vodki. Kak toljko nachinaet vyhoditj - ploho srazu i vezde.
 
Трудный жызнь.

Collector, транслитом писать нельзя. Просьба воспользоваться транслитератором и явить миру родную сердцу кириллицу.
 
Привет, почитай способы выхода из запоя, может что-то подойдёт тебе, там много советов.
 
Kto mozet podskazet kak iz zapoja vyiti? Nu tak chtob polegche. Menja naverno mnogie poimut. Sostojanie vrode seei4as normalnoe, no toljko pod 50 gr vodki. Kak toljko nachinaet vyhoditj - ploho srazu i vezde.
Блин, еле прочитала...
"Помогите, кто может. Кто может, помогите.
Планета Железяка.
Полезных ископаемых нет. Воды нет.
Растительности нет. Населена роботами." (с)
Альт -шифт нельзя переключить?
 
Druzja!
...
Kto mozet podskazet kak iz zapoja vyiti? Nu tak chtob polegche. Menja naverno mnogie poimut. Sostojanie vrode seei4as normalnoe, no toljko pod 50 gr vodki. Kak toljko nachinaet vyhoditj - ploho srazu i vezde.

Втыкай здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=4993 и читай. Там много способов описано, на различные варианты и ситуации. Самый надежный в товем случае - вызов капельника на дом, но не известно, практикуется ли такое в твоей стране...

Ксеньюшка, Белая Мишка - чел походу пишет транслитом не просто так от нефиг делать, очевидно русского в машине нет, а искать транслитераторы в запое надо еще сообразить, будьте снисходительны. Хотя в срыв вероятно переадресовать следует.
 
Вегетатика не работает . Купи янтарную кислоту и пеи с неи свои остатки . На утро легче будет . Спасает в основном таблетки транквилизаторов и сон . Если таковых нет то Фенибут аптеки продадут без рецепта - облегчит.
 
Трудный жызнь.

Collector, транслитом писать нельзя. Просьба воспользоваться транслитератором и явить миру родную сердцу кириллицу.
я даже не поленился и перевел
Не понимаю, как люди читают и пишут на русском латиницей

Друзя!

Мне 35 вот-вот исполнится. Не с проста я почитал етот ресус. Да и много другои литературы по теме пере4итал.

Ситуация такова: пил со студенчества. Много. Две семйи распалисй изза алко. Сеичас на подходе третя семя. В смысле, зеншина беременная. Зеншина оченй хорошая, умная и красивая - так бывает :) Приедет ко мне завтра на всегда.

А я в штопоре очередном, неделйном. Пю по 800 гр водки в среднем в сутки.

Завтра утром поеду на горячий укол. Потом неделю позиву и зашюсй нахер! Лет на 5.

Я в обшем то все по теме знаю. Думаю ходитй на АА в последуюшем.

Кто мозет подсказет как из запоя выити? Ну так чтоб полегче. Меня наверно многие поимут. Состояние вроде сееи4ас нормалное, но толйко под 50 гр водки. Как толйко начинает выходитй - плохо сразу и везде.
 
Втыкай здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=4993 и читай. Там много способов описано, на различные варианты и ситуации. Самый надежный в товем случае - вызов капельника на дом, но не известно, практикуется ли такое в твоей стране...

Ксеньюшка, Белая Мишка - чел походу пишет транслитом не просто так от нефиг делать, очевидно русского в машине нет, а искать транслитераторы в запое надо еще сообразить, будьте снисходительны. Хотя в срыв вероятно переадресовать следует.

есть правила

А вот транслит-сайт искать его гораздо быстрее, чем латиницей писать
http://translit.net/
 
Ксеньюшка, Белая Мишка - чел походу пишет транслитом не просто так от нефиг делать, очевидно русского в машине нет, а искать транслитераторы в запое надо еще сообразить, будьте снисходительны. Хотя в срыв вероятно переадресовать следует.
Злые мы, чо поделать. 😁
Можно ишшо на китайском написать, чтобы уж вообще никто на форуме ничего не понял.
 
я даже не поленился и перевел
Не понимаю, как люди читают и пишут на русском латиницей

Друзя!

Мне 35 вот-вот исполнится. Не с проста я почитал етот ресус. Да и много другои литературы по теме пере4итал.

Ситуация такова: пил со студенчества. Много. Две семйи распалисй изза алко. Сеичас на подходе третя семя. В смысле, зеншина беременная. Зеншина оченй хорошая, умная и красивая - так бывает :) Приедет ко мне завтра на всегда.

А я в штопоре очередном, неделйном. Пю по 800 гр водки в среднем в сутки.

Завтра утром поеду на горячий укол. Потом неделю позиву и зашюсй нахер! Лет на 5.

Я в обшем то все по теме знаю. Думаю ходитй на АА в последуюшем.

Кто мозет подсказет как из запоя выити? Ну так чтоб полегче. Меня наверно многие поимут. Состояние вроде сееи4ас нормалное, но толйко под 50 гр водки. Как толйко начинает выходитй - плохо сразу и везде.
Спасибо!
😁 😁 😁 👍
 
Спасибо!
😁 😁 😁 👍
Друзья, всем спасибо за поддержку и понимание!
Из штопора вышел благодаря горячему уколу и капельнице. Теперь много кушаю, сплю и гуляю на улице.
Записался на зашивку через 10 дней.
О том как к зашиванию пришел, как семьи распадались и алкоголизм мой развивался обязательно напишу в новой теме. Думаю, кому-то может оказатся полезным мой опыт. Но главное мне самому будет полезно изложить свою алко-биографию так-сказать на бумаге. Выговориться, посмотреть со стороны и осознать.
Всем успехов и до скорого!
 
я даже не поленился и перевел
Не понимаю, как люди читают и пишут на русском латиницей

Друзя!

Мне 35 вот-вот исполнится. Не с проста я почитал етот ресус. Да и много другои литературы по теме пере4итал.

Ситуация такова: пил со студенчества. Много. Две семйи распалисй изза алко. Сеичас на подходе третя семя. В смысле, зеншина беременная. Зеншина оченй хорошая, умная и красивая - так бывает :) Приедет ко мне завтра на всегда.

А я в штопоре очередном, неделйном. Пю по 800 гр водки в среднем в сутки.

Завтра утром поеду на горячий укол. Потом неделю позиву и зашюсй нахер! Лет на 5.

Я в обшем то все по теме знаю. Думаю ходитй на АА в последуюшем.

Кто мозет подсказет как из запоя выити? Ну так чтоб полегче. Меня наверно многие поимут. Состояние вроде сееи4ас нормалное, но толйко под 50 гр водки. Как толйко начинает выходитй - плохо сразу и везде.


Спасибо Сунь...! Действительно, писал я тогда с компа без кирилицы. Состояние было тупейшее, не до транслитов.

Благодаря настрою и постоянному чтению НД, не пью уже 7 дней. Понимаю, не срок совсем, но настрой позитивный продолжать!

Сомневаюсь, что пойду зашиваться, как записался на 05.02.2015. Хочу все сам. Ведь у многих здесь получилось. Думаю, я не самый безнадежный вариант. Да, раньше я тоже пытался воздерживаться (и сам и при помощи укола) без особого успеха. Но тогда это каждый раз было под нажимом людей (например жены) или обстоятельств (например, разбил авто или забрали права по пьяни или подрался итп). И каждый раз я вроде как временно хотел завязать, чтобы проблему решить или типа научиться пить с меру. Естественно все заканчивалось как всегда :) Испробовал я все и ЕУ и ЗУ и смешанные варианты и заменители разные...

В этот раз настрой совершенно иной. Т.е. пить хочу бросить навсегда. Никакое употребление не интересует. Я понял что выпил уже свою жизненную дозу. Последние прл года употребление не приносило никакого удовольствия и радости. Каждый раз выпивая после работы думал о том как бы бросить. Когда запойничал тоже только депрессировал.

В общем, трезвею дальше! Учусь получать удовольствие трезвым!
 
Назад
Сверху Снизу