подскажите кто может!

...
Но, согласна с Багирой, лучше возможно начать с психиатра, чтобы исключить физиологическое поражение нервнной системы. Возможно, прийдется ее подлечить прежде, чем по-настоящему заняться делами душевными.
...
Поначалу можно попробовать обойтись "малой кровью" - посетить невролога. Сосудистые поражения могут тоже давать невротические реакции.
 
я пробовал не спат сутки! но все одно, частые пробуждения до 15 раз за ночь ! как какаято пружина выталкивает меня изо сна! оговорюсь, ето касаетса толко ночного сна, днем проблем нет!
 
А чего кричать? Прими такое свое состояние для начала, успокойся.
От криков сон не наладится. Понимаешь, о чём я говорю?
 
Во-первых, согласна с Owl в том, что стоит принять свое состояние, расслабиться, как-то приспособиться к нему. Излишняя озабоченность проблемой может перевозбуждать психику и усугублять проблему.

Во-вторых
агресии, гнева стало меньше!стараюс себя сдерживат! но сон не восстанавливаетса!

есть предположение, что именно сдерживание агрессии делает сон таким беспокойным.
Возможно, нужно как-то поработать над гармоничным выражением агрессии..
Один вариант - физ. нагрузка, второй - все-таки начать потихоньку разбираться с тем, что так сильно раздражает.
Просто сдерживать агрессию - это опасно. Либо взорветесь рано или поздно, либо приобрете нервное или физическое заболевание..
 
Не знаю, вправе ли я советовать препараты по инету. Я, хотя и врач, но не той направленности. Но как человек, столкнувшийся с такой же проблемой, рискну все таки.
Атаракс (гидроксизина гидрохлорид) по половинке 2 раза в день
Донормил (доксиламин) 1 табл на ночь.

Мне очень помогло.

Ну и, конечно же, согласна со сказанным выше--- надо перестать психовать из-за этого состояния. Разбираться и приспосабливаться.
 
как мне обяснил на днях один мой знакомый, то проблема в следуюшем! обычниы нормалний человек взял бутылку, випил, раслабилса, снял стресс, и у него все ок! а я мол не пью, стресс не снимаю, вот ети все проблеми накапливаютса! и ето виливаетса в нарушение сна!
 
как мне обяснил на днях один мой знакомый, то проблема в следуюшем! обычниы нормалний человек взял бутылку, випил, раслабилса, снял стресс, и у него все ок! а я мол не пью, стресс не снимаю, вот ети все проблеми накапливаютса! и ето виливаетса в нарушение сна!

Нормальный человек - умеет расслабляться без алкоголя.
Получается, и Вам нужно этому учиться.. учиться снимать стресс, расслабляться.. искать способы..
 
Назад
Сверху Снизу