подскажите кто может!

edmon dantes

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
71
vsem privet! ya trezv uje pochti 2 goda! no neponyatno po kakoy prichine u menya tak i ne vosstanovilsa son! ya uje let 10 ne mogu normalno spat! tyajelo zasipayu, son poverhnostniy, chastie probugdeniya! zasipayu kogda uje nujno vstavat, poetomu utrom polnostyu razbit! ves den slabost! prihoju domoy, valus s nog, no usnut ne mogu! vrode i ustal, a sna net! kak budto prujina kakayto vitalkivaet so sna! srazu posle podshivki prinimal rekseten! god po1 tabletke, 3 mesasa po pol tabletke! 3 mesasa po chetvertinke! itogo 1.5 goda! poyavilos silnoe razdragenie, gnev, agressiya i t.d! nahojus za granisey poetomu posetit vracha svoego ne mogu! tolko kogda v otpuske! nedavno bil u nego on propisa po 1 tabletke finlepsina na noch! govorit on vse vostanovit! propil 2 mesasa, nichego ne vostanavlivaetsa! seychas opyat za granisey! che delat ne znayu! hoju zloy, spat ne mogu, vse razdragaet, srivayus na krik na rabote! hotya ne pyu 2 goda! vrode vse eti priznaki dolgni bili uyti, a u menya vse naoborot!
 
Транслит читать лениво. Пешите по-человечески. В Интернете есть автоматические транслитераторы.
 
всем привет! я трезв уэ почти 2 года! но непонятно по какоы причине у меня так и не восстановилса сон! я уэ лет 10 не могу нормално спат! тяэло засипаю, сон поверхностниы, частие пробугдения! засипаю когда уэ нуйно встават, поетому утром полностю разбит! вес ден слабост! прихою домоы, валус с ног, но уснут не могу! вроде и устал, а сна нет! как будто пруйина какаыто виталкивает со сна! сразу после подшивки принимал рексетен! год по1 таблетке, 3 месаса по пол таблетке! 3 месаса по четвертинке! итого 1.5 года! появилос силное раздрагение, гнев, агрессия и т.д! нахоюс за гранисеы поетому посетит врача своего не могу! толко когда в отпуске! недавно бил у него он прописа по 1 таблетке финлепсина на ноч! говорит он все востановит! пропил 2 месаса, ничего не востанавливаетса! сеычас опят за гранисеы! че делат не знаю! хою злоы, спат не могу, все раздрагает, сриваюс на крик на работе! хотя не пю 2 года! вроде все ети признаки долгни били уыти, а у меня все наоборот!
 
Предполагаю, что с такими симптомами хорошо бы посетить психотерапевта или психоаналитика. Причина раздражительности, гнева и агресии может существовать вполне реальная. Может быть это как раз то, что Вы в свое время заливали спиртным, а теперь это снова не получается игнорировать.
Меня все раздражало в первое мое время без спиртного. Словно я употребляя алкоголь глядела на мир и ощущала его будучи близорукой и без очков, а как протрезвела - так словно очки появились. Мне кажется нужно разбираться с тем, что вас раздражает в мире и людях, что сложно принимать.. Это же Ваши чувства, и они Вам подают сигналы о том, что Вам неуютно в мире. И с этим что-то нужно делать - или с миром или со своим его восприятием. А отключать сознание с помощью нового допинга в виде каких-то таблеток бессмысленно. Если не обращать внимания на свои чувства, глушить их - все это со временем переходит в соматику, физику, ну в болезнь физическую какую-нибудь в смысле.
Не знаю вашего стажа пития. Возможно, нервная система серьезно повреждена, отвыкла функционировать в обычном режиме. Возможно, нужны дополнительные меры по ее восстановлению - умеренная физическая активность, упражнения на расслабление, сауна, массаж, прогулки на свежем воздухе перед сном и. т. п.
...
Мне Persen очень помог восстановить сон в свое время.
Думаю в Вашем случае лучше консультироваться со специалистами.
 
понимаете , я нахожус за границей, и сходит ко врачу не могу! а сам разобратса я не могу в причине агрессии, гнева, и отсутствии сна! но вед сь я не пью 2 года, почему все не восстанавливаетса?стаж пития 15 лет! силного 12 лет!
 
Попробуй попить травы курсом. Не таблетки, а травы. Например, зверобой, меллису. Наверняка у вас можно купить сборы трав, спроси у фармацевта.
Белка еще правильно сказала, нагрузку организму давай, только не перед сном, а по возможности утром. Банальную зараядку попробуй по утрам.
 
Эдмонт. У меня было такое. Не фига спать не мог. Потом само прошло. Чего-то типа кризиса среднего возраста. При том что перестал ВСЕ препараты употреблять. Акромя глицина.

ЗЫ. Травы мне ваще не помогают...
 
Кстати, как не странно, может помочь изменения системы питания. Поменьше, или совсем откажись от мяса. Перейди на молочно-овощную пищу. Сыры там твороги, на ночь молоко. Попробуй!
 
Ну незнаю,если только фи-ра до исступления, побегать,поотжиматься, чисто есественным путем, организм то не обманешь в этом смысле, устанешь однозначно...рано или поздно...
 
А ты что? Вообще там в магазины не ходишь что ли? На улицу не выглядываешь? Видишь ли, в любой стране люди болеют одинаково и стандартный, одинаковый набор самых популярных лекарств есть везде. Торговые названия могут быть разными, но для этого есть интернет, чтобы все возможные аннотации разных стран производителей прочитать и сравнить.

Вот тот же финлепсин, который ты пьешь.

Финлепсин - торговое название в Германии,
Тегретол - во Франции
Карбамазепин - в России.

А ведь препарат один и тот же и основное действующее вещество карбамазепин.

И все так. В этом же совсем нетрудно разобраться, при наличии информационной системы.
 
во первых такие колеса в нормалной стране продаютса строго по рецепту! но не в етом проблема, лекарства я привез с собой! я хочу узнат почему организм не восстановилса за 2 года!
 
Тебе только врач нужен. Через Инет тебе никто ничего не скажет. Или психологическая проблема, или органическое поражение мозга, или невроз, или депрессия. После бурного употребления может быть любая составляющая, а то и весь букет вместе.
 
во первых такие колеса в нормалной стране продаютса строго по рецепту! но не в етом проблема, лекарства я привез с собой! я хочу узнат почему организм не восстановилса за 2 года!
а он должен разве?
 
Должен. У алкоголиков восстанавливается за полтора года в среднем. Это если нет органических поражений. Поэтому ему врач нужен!!!
 
я бы рад ко врачу, но нет возможности, толко в декабре, когда буду в отпуске в россии! сдавал тесты в инете! резултаты такие! высокая степень тревоги, невроз, депресии нет!
 
Невроз , тревога не могут быть беспричинными, у нормального человека не возникают на пустом месте... может эта..тоска по родине...А?... 😄
 
и к какому врачу надо мне обратитса? психолог, психиатор, психоаналитик или кто? так етож опять надо будет пить колеса! ето замкнутый круг получается
 
и к какому врачу надо мне обратитса? психолог, психиатор, психоаналитик или кто? так етож опять надо будет пить колеса! ето замкнутый круг получается

Хороший грамотный психолог, психоаналитик, психиатор помогает разобраться в себе, а не прописывает тупо колеса без необходимости. Если хотите улучшить психологическое состояние надолго и стабильно нужно настроиться на кропотливую, долгосрочную, ежедневную возможно, не всегда приятную работу над собой, набраться мужества заглянуть в свою душу, под руководством грамотного специалиста желательно. Быстрый путь избавления от душевной боли - бутылка и колеса.
Изменить склад душевный, характер, строение психики - непросто. Для этого возможно прийдется походить к специалисту раза 2 в неделю не один год.
Рекомедую - психоанализ. Возможно, прийдется посетить не одного специалиста, пока найдете свое.
Главное, чтобы психолог не советы давал, как жить, а умел слушать и реально помогал разбираться в себе.
...
Но, согласна с Багирой, лучше возможно начать с психиатра, чтобы исключить физиологическое поражение нервнной системы. Возможно, прийдется ее подлечить прежде, чем по-настоящему заняться делами душевными.
...
Вы просто сходите уже к какому-нибудь специалисту, а он направит вас дальше, в случае необходимости. Главное, решиться обратиться за помощью, а там - ниточка потянется.
 
мною занимался врач, зав,отделением, где лечат алкоголиков в психиатрической больнице! особых бесед не было! как дела, как себя чуствуешь и все! 1.5 года я пропил рексетен, сейчас пю финлепсин! иногда звоную ему по телефону, т.к работаю за рубежом! агресии, гнева стало меньше!стараюс себя сдерживат! но сон не восстанавливаетса! бивает я засипаю бистро! но очень частие пробуждения! до 10, 15 раз за ночь! но вот если прилягу днем, то засипаю бистро, и сплю без пробуждений!
 
Назад
Сверху Снизу