kak s etim borotsa?

edmon dantes

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 10 дней
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
71
Ne pyu uge 10 mesasev posle ukola v venu v sebnrtyabre 2007! poyavilas odna problema ne harakternaya dlya menya ranshe! ochen bolshaya len, ne prosto len, a ochen ochen bolshaya len!esli ne nugno idti na rabotu, i net nikakih srochnih del, ne mogu sebya zastavit nichego delat, pryamo kak gvozdyami pribivaet k krovati i mogu spat vse vremya! podskagite please chto eto, ya v rasterannosti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Проходили)) Мне думается, переживать не стоит, - если совсем в лом себя насиловать, то и не надо... к году точно пройдёт, а может и раньше, хотя чем то себя увлечь не помешало бы, но "чем"? - тут только сам можешь что-то себе предложить.

Покопайся в прежних увлечениях, - может что-то есть, что можно "возродить" на свежем уровне...

А не найдёшь и не страшно, - одуревший организм тоже, может, отдохнуть хочет от прежнего, избыточного насилия)))
 
Дантес, тебе даже лень скачать русскую клавиатуру?
Ты уже был предупрежден о нарушении правил форума. Тема будет закрыта, если ты не найдешь в себе сил на это действие.
 
Не борись с ленью. Отдайся ей и получай удовольствие. Да... и пиши поменьше, а то мне лень будет иероглифы эти переводить.
 
😄 Круто! "Не умею пользоваться")) А что там уметь то? Вот тебе, кстати, и первое нужное дело - взял и за неделю научился печатать вслепую - занятие тупое, но мозги отключает, и по любому в жизни пригодится.
 
ya ge govoril ya ne umeyu polzovatsa russkoy klavoy!ochen dolgo pisat!

Леньтяй! На тебе фонетический киборд, там будешь печатать как сейчас, никаких буковок приклеивать не надо

И учить русский расклад букв тоже не надо.

Фонетическая (транслитерационная) раскладка (когда А-А, B-Б, D-Д, F-Ф, K-K, O-O,...) и так далее

Я сейчас ей пользуюсь..

Там все просто и по-русски.

ourworld.compuserve.com/homepages/paulgor/kbd_r.htm

И не порти нам зрение ;)
 
что касается данной темы...
у нас с тобой ... и сроки почти одинаковый....
и оба под уколом ... 😉
моя лень ... меня в начале очень пугала...
потом я решил ее не замечать...
и сейчас... у меня некоторое равновесие - лень есть, я бы ее характеризовал, как большую,...
при этом... она мне позволяет, что-то и делать ...
посему мы некоторым образом уживаемся ... хотя ленюсь я больше, нежели не ленюсь...
...
... т.е. в моем случае ... я ее отпустил ...
....
.....
+ я по себе лично, на данном этапе... понял, что именно - бороться с ней - себе дороже...
...
....
 
еще такое замечание, по себе лично (что-то надоело мне безликое "ИМХО")...
я раньше, до кодировки ... как мне казалось очень много работал - на подработках всяки впахивал... мог на основной работе реально сутками работать....
сейчас - мне так не кажется... я пахал-то и не так много, больше делал вид... даже для себя делал вид...
...
...
+ лень, в моей жизни играет важную роль - заставляет крутится мозги....
вот ежели на работе, что-нибудь проленюсь, а потом нужно бысто-быстро и качественно сделать - мозг включается... и решает нетревиальные задачки, оно и есстественно, нужно за 40 минут сделать объем недели...
и мне кажется, что в моем случае, моя лень - развивает меня... 😉
 
хотя еще раз поддчеркну - сначала моя лень трезвого, меня испугала...
...
просто:
1. я стал больше ее замечать
2. появляется больше времени
3. снижается мотивация, к деятельности на некотором этапе трезвления, т.к. организм и психика... теперь должны жить по новому...
...
...
это ежели - емко ...
 
Назад
Сверху Снизу