Zapoi

И как? Хорошо помогает?
Цитата из мед. справочника)
Кальций - макроэлемент, участвующий в формировании костной ткани, процессе свертывания крови, необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности, процессов передачи нервных импульсов. Улучшает сокращение мышц при мышечной дистрофии, миастении, уменьшает проницаемость сосудов. При в/в введении кальций вызывает возбуждение симпатической нервной системы и усиление выделения надпочечниками адреналина; оказывает умеренное диуретическое действие.

При взаимодействии раствора кальция хлорида с солями магния, щавелевой и фтористой кислотами образуются нерастворимые соединения, что позволяет применять раствор кальция хлорида в качестве антидота.
))) Не знаю) Мне перед родами ставили)))
 
Зашиться не есть полное решение проблемы, об этом нужно помнить, это лишь отсрочка пьянки. Но по первости помогает остановиться если есть желание опять же. 5 лет для первого раза слишком много - есть риск срыва.
 
И как? Хорошо помогает?
Не знаю точно, что они вводят. Большой шприц прозрачной жидкости через конюлю сразу в вену. По всему телу проходит мощная волна жара изнутри. После этого наступает спокойствие. Перестаешь вздыхать так похмельно как до этого. И в общем сразу можешь и хочешь спать. Поспишь пару часиков под капельницей и вроде уже можно уже обойтись без алко.
 
Зашиться не есть полное решение проблемы, об этом нужно помнить, это лишь отсрочка пьянки. Но по первости помогает остановиться если есть желание опять же. 5 лет для первого раза слишком много - есть риск срыва.
Согласен полностью! И опасно и не ясно в итоге то ли сам вылечился, то ли просто на страхе не пил. А еще есть риск глотнуть алко случайно, банально перепутав стакан. И что в реанимацию сразу мчаться:)
 
Согласен полностью! И опасно и не ясно в итоге то ли сам вылечился, то ли просто на страхе не пил. А еще есть риск глотнуть алко случайно, банально перепутав стакан. И что в реанимацию сразу мчаться:)
На счет случайно ерунда, а вот что ответственность снимает целиком - очень плохо. Конец кодировка- конец трезвость.
 
Согласен полностью! И опасно и не ясно в итоге то ли сам вылечился, то ли просто на страхе не пил. А еще есть риск глотнуть алко случайно, банально перепутав стакан. И что в реанимацию сразу мчаться:)
Вот поэтому я и не шьюсь - а вдруг завтра война 😲 , а там наркомовские
<
поднесут?!))
 
Вот поэтому я и не шьюсь - а вдруг завтра война 😲 , а там наркомовские
<
поднесут?!))
Поднесут или нет бабка надвое гадала. Но я тоже поэтому не шьюсь 😁 Да и страшно шиться чет у меня опыты эти плохо заканчивались я всегда код срывал и в больничку не попадал . Я блин сильный)))
 
Поднесут или нет бабка надвое гадала. Но я тоже поэтому не шьюсь 😁 Да и страшно шиться чет у меня опыты эти плохо заканчивались я всегда код срывал и в больничку не попадал . Я блин сильный)))
Да уж, истинным мастерам запоев эти коды-зашивки как слону дробинка.)
 
Дк мало того, упиться потом никак неможеш, и пьеш и пьеш, и ни конца ни края этому нет.
 
Сорвался 03.02.2015. Вечером после работы и тренажерного зала зашел в магазин за продуктами. Об алко и мысли небыло. Иду прямиком в мясной отдел. Как потом выяснилось, путь то этот как специально через алкогольный отдел проложен. Краем глаза замечаю рекламную кампанию на виски балантайнс. Хорошая такая скидка. Набрал нужных продуктов, иду к кассе, а мысль то уже закралась и алкосущность моя ее усердно развивает. Вобщем развел сам себя типа возму, но пить не буду. Потом дома также типа только 50 гр, потом только 100. В результате выпил бутылку. Потом пивом и водкой догонялся, пока не вырубился. Потом еще двое суток из дома только до магазина за пивом и дальше разлагаться на диване. Жуть. Вспоминаю, плохо становится. Работу прогулял три дня. В больничный мой никто особо уже не верит.

Но на 3й день запоя я уже начал к осознанию возвращаться и вечером стал форум снова почитывать. Наткнулся на ссылку на книгу Алкоголизм (http://www.alcoholism.ru/contents.htm) и читая ее не стал уже пить на следующий день. Переломался. Книгу по трезвости перечитал местами и осознанно начал по ней действовать. Завел дневник, пью витамины и лекарства как там рекомендуется. Слежу за своим эмоциональным состоянием. Настрой серьезный. Больше пить не хочу никогда. Книга понравилась, рекомендую.

Вообще с книгами на тему алко была такая последовательность:
1. Как непить (http://nepit.ru/).
2. Легкий способ бросить пить (А.Карр).
Первые две прочитал до последнего срыва. И после срыва
3. Алкоголизм.
Последняя меня кажется добила и я полон решимости действовать.

Первая книга, мне кажется, хорошо помогает осознать наличие и глубину проблемы. Вторая неплохо мотивирует (но на такой пиндосовский манер). А третья уже окончательно расставляет все точки и дает практические рекомендации, как и что дальше делать, чтобы не пить.

В добрый трезвый путь! У меня сегодня уже 11й трезвый день! Голова проясняется, здоровье улучшается, дела налаживаются. Очень хочется прожить так месяц, потом три, потом год и так до бесконечности :)
 
В добрый трезвый путь! У меня сегодня уже 11й трезвый день! Голова проясняется, здоровье улучшается, дела налаживаются. Очень хочется прожить так месяц, потом три, потом год и так до бесконечности :)
живи, всё в твоих руках, мясной отдел только смени, чтоб на "акции не вестись")))
а где твоя женщина? Приехала она тогда к тебе, или как?
 
живи, всё в твоих руках, мясной отдел только смени, чтоб на "акции не вестись")))
а где твоя женщина? Приехала она тогда к тебе, или как?
Больше в тот магазин ни ногой :)
Женщина приехала и вышла за меня замуж! Только вот как раз в тот момент, когда я сорвался, ей пришлось уехать на несколько дней. Это наверно тоже меня подтолкнуло к срыву. С ней то я обычно вполне трезвый всегда был, а как оставался один, так несло по полной.
 
Больше в тот магазин ни ногой :)
Женщина приехала и вышла за меня замуж! Только вот как раз в тот момент, когда я сорвался, ей пришлось уехать на несколько дней. Это наверно тоже меня подтолкнуло к срыву. С ней то я обычно вполне трезвый всегда был, а как оставался один, так несло по полной.
шустрые вы какие! 😲 😁 А женщина к алкоголю как относится? И я так, поняла она не в курсе твоей проблемы?
 
шустрые вы какие! 😲 😁 А женщина к алкоголю как относится? И я так, поняла она не в курсе твоей проблемы?
Она употребляла крайне мало. А сейчас совсем не пьет. О проблеме в курсе. Это была конечно очень неприятная для нее новость, когда я на 3й месяц знакомства нажрался при ней в умат и на следующий день без пива не мог. Потом были и другие случаи. К доктору на капельницу меня возила итд. Но она готова меня поддерживать и дальше, лишь бы я сам хотел и старался. Такая вот судьба - полюбишь и козла. Или я, не смотря ни на что, этого стою :)
Слышал мнение, что срывы чаще всего происходят примерно на 21й день трезвости. У тебя эти дни позади, судя по счетчику. Каково? Были позывы на 3-4й неделе? Что помогло держаться?
 
Она употребляла крайне мало. А сейчас совсем не пьет. О проблеме в курсе. Это была конечно очень неприятная для нее новость, когда я на 3й месяц знакомства нажрался при ней в умат и на следующий день без пива не мог. Потом были и другие случаи. К доктору на капельницу меня возила итд. Но она готова меня поддерживать и дальше, лишь бы я сам хотел и старался. Такая вот судьба - полюбишь и козла. Или я, не смотря ни на что, этого стою :)
Слышал мнение, что срывы чаще всего происходят примерно на 21й день трезвости. У тебя эти дни позади, судя по счетчику. Каково? Были позывы на 3-4й неделе? Что помогло держаться?
Срывы могут быть всегда, на любом сроке. Ник, это просто так или што то значит?
 
Срывы могут быть всегда, на любом сроке. Ник, это просто так или што то значит?
Сорваться конечно можно всегда. Просто слышал, что примерно на 21й день выходит последний алкоголь из всех клеток организма итогда алкосущьность начинает особенно настойчиво требовать алкоголя.
Ник - занимаюсь взысканием долгов. Но не в российском понимании слова коллектор :), а в европейском. Юрист. В ЕС живу.
 
Назад
Сверху Снизу