не знаю что и думать

edmon dantes

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
71
podskagite please. 1.5 goda nazad vveli preparar v venu! moget li on kak to negativno vliyat na vnutrennie organi? pechen i t.d! pri uslovii nepitiya! delo v tom chto ya poshel delat uzi, i poluchil plohoy rezultat po pecheni! hotya kogda pil vse bilo normalno! a tut ne pil 1.5 goda , a pechen stala huje! kak ge eto tak?
 
Какже препарат для кодирования не влияет на печень? Все влияет - любой препарат, просто какой врачь в этом сознается, какой врачь сознается, что препараты для кодировки разрушают организм? Врачи думают только так - вот он пьет и если не прекратит пить, то рано или поздно умрет! Причем смерть будет иметь разнообразный характер - либо замерзнет на улице, либо еще что произойдет, а потом врачи себя считают, что они пользу делают окружающим родным алкоголика - вынуждая его не пить, и если выпьет то и хрен бы с ним, за то родные отмучались! Тоесть вывод один - человек при кодировке значительно сокращает свою жизнь! И каждый раз врачи пытаются выгораживатся тем, что препарат не наносит вреда здоровью - такого не может быть! Любое вещество воздействует на организм и может как разрушать его, так и восстанавливать! Не забудьте что после кодирования все врачи прописывают витамины, минералы и т.д причем курсами каждые 6 месяцев! Попросту врачь зная обо всех последствиях кодирования - никогда не признается в этом! И это в первую очередь из-за большого вала людей на прием кодироватся с целью не пить, а врачам это прибыль! И пока я не буду знать что у меня в организме находится какой-либо яд, я не успакоюсь и буду изучать медицину далее, чем я и занимаюсь в свободное время!
 
В настоящий момент считается, что препараты для кодирования не обадают заметным токсическим эффектом.
Также есть методики кодирования без введения препаратов, например гипнозом.

deno
Вопросам кодирования и раскодирования посвяшен целый раздел этого форума.
Все уже обсуждалось много раз.
 
Назад
Сверху Снизу