Помогите советом

Знаеш как в Одессе в советские времена при приеме на работу зав овошебазой или зав складом надо било заполнить анкету в которой один из пунктов был "Были ли ви в детстве евреем" в случае положителного ответа тебя сразу брали на работу.
 
Одесса, Обычная еврейская семья.
Сына посылают в магазин за сметаной. Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах: «Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!» Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться.
Влетает в магазин и орёт: «Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!» Вдруг выходит старый еврей в грязном халате и говорит: «Тише, ну шо вы орёте?! Вы пробовали эту сметану?»
 
В Одессе тонет человек и кричит:
- Help me, Help me!
На берегу стоит одессит и щелкает семечки. Подходит другой и
спрашивает:
- А шо случилось?
- Да вот, пока вся Одесса училась плавать, этот полиглот учил
английский язык.


Одессита после поездки в Париж друзья просят поделиться
впечатлениями:
- Ну как там в Париже, рассказывай.
- Ну что вам сказать? Помните, у Жорика на кухне Джаконда висела?
- Помним, конечно.
- Так вот, теперь она в Лувре!






Hочь. Hа ж/д станции остановился поезд.
Открывается окно одного из купе:
- Скажите, что это за станция ?
- Одесса.
- А почему так долго стоим ?
- Паровоз меняют.
- И на что меняют ?
- Как на что ? Паровоз на паровоз.
- Hу, что ви тогда это не Одесса.
 
На Мясоедовской все давно спокойно,
Здесь бродят граждане весьма достойно
Здесь всегда ты услышишь знакомый жаргон
Здесь еще кто-то есть - тот, кто держит фасон.
Здесь никогда не видал я биндюги
Ведь я рожден во времена буги-вуги
И одесских куплетов я не сочинял
Для меня рок'н'ролл был началом начал.
Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу
Со второго люка на него не гляжу
Он протянет руку - и ему я скажу:
Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!

По Молдаванке хожу я пешком
Здесь каждый дворик мне чем-то знаком
Здесь мало дворников, но зато здесь мой старенький дом
Он скоро рухнет, завалится - ну, а потом
Мне улыбнется далекий ПосКот
А там такой же веселый народ
Там много теплых, уютных и светлых квартир
Там есть у каждого свой балкон и сортир
Какие люди, какой здесь народ! Какой надежный здесь морской флот!
И если ты не артист, значит, ты - аферист.
А если ты - музыкант, значит, ты - спекулянт.
Под южным солнцем мой город цветет
Смеется, шутит и песни поет
Я пройду и послушаю южную речь:
"Шо вы знаете - надо Одессу беречь!"


Стихи Сергея Чегракова(чиж и ко)


Скучаю дико по своему Городу!!!!!!!!
 
помню был в Одессе . викюрил папироску и полетел дальше . даже пива в буфете не было .............. :lol:
 
Прошу пардону. Удалил продублированное сообщение, а автор удалил второе.
Оно гласило, что совершенно справедливо, что в Одессе, как в Греции, всё есть. :lol:
 
Виталик, посмотрела твою картинку про Новый год...Короче, этот Новый год встретим трезвыми! А у тебя дома есть комп?
Не забудь принять лекарство! И, вообще, где сейчас твоя лотка плывёт? Чё-то я запуталась.
И напиши, чем вас там кормят(чем поят , я уже знаю).Интересно просто.
Ну , и вперёд и с песней!Понедельник уже!
Привет румыну.Знал бы он, что ты ему хотел подлить!
 
menju0001.JPG

Привет Ириша. Посиба за беспокойство. Повезло твоему мужу и детям, заботливая мама им досталас. Значит лекарство принемать не забиваю, а румин меня сегодня так достал что точно подолю. Значит мой параход ходит: круиз начинаеться Генуя-Марсель-Плама-Малага-Гибралтар/Танжир-Ибица-Барсилона. сейчас на палме. Значит меню в картинке, надеюс ти знаеш английский.
Ти о себе раскажи лучше. как самочувствие? тяга не мучает?
 
Всё поняла в меню, кроме PUTTANESKA.
Виталь, нету тяги.Я стараюсь с пустым желудком не ходить.Не нервничать.Улыбаться почаще.Вот тут на работе одну суку уберут скоро - вабще будет харашо ффсё!
Почему ты у меня так часто спрашиваешь про тягу???
У тебя дома комп есть?
 
[/QUOTE]У меня есть Ирин, и я тоже Виталя. Я не подойду??????? :lol: :lol: :lol:[/QUOTE]
Слушай ну че ти вот пошляк такой. Хотя я и сам попошлит люблю, но ето не тот случай повер
 
Конечно у меня дома ест комп. и не один, помима двух лептопов которие ми за собой по рейсам катаем. и поговорит с геной по аске когда она на кухне готовит. ето у нас часто
Про тягу спрашиваю что би знать. меня тут так недавно потянуло, уф еле справился. насилно в себя колме влил.
О а на щет суки ето та что с рамашками? знаеш у меня тоге такая фигня была. толко с одним мариконом. колорото!!! проблем очень много было с ним повер. но я таки его вижил!!!
 
а на счет пустого желудка, гляди как би не встретится нам на форуме для похудения. а то я за 12 дней набрал 5 кг уже от шеколадок и постоянного жора. я ранше кушал один раз в день а сейчас 5 раз и еше в 12 ночи легкий жор утоляю
 
на ужин будит гамон??? торчу от гамона. Давай буду ждать а ато что то скучновато тут на форуме. да и модери закрили призабавний пост про шаманов
 
класная штука. ето типо нашей паструми толко намного вкуснее. свиная нога замаринованая и высушеная, очен вкусная. я недавно за один присест умял около 2 кг. так незаметно форум почитивал и схавал почти пол ноги
 
Назад
Сверху Снизу