Помогите советом

Здорова Спик. Рад что заглянул ко мне. Как дела? тебя я смотрю тоге сривало на днях. Ти колме когда то пробовал?? Сколко он у вас стоит??
Тю я думал Колме евро на 50-70 потянет. Бил приятно разочарован всего 4,5 евро. Вот попробовал жду эфекта. Дымаю румыну алкашу еще подлить может бухать перестанит, да и ефект от сочитания с алко посмотреть. как вообше етот Колме действует. я конечно прочитал в инете кучу инфи но хотелос би узнать от болие опитних и бывалих людей
 
Бли как образно. точно про меня написала. именно так и было 10 дней назад, по етому щас и расхлебиваю работу за долгие месяци бухания. Да шо жена говорит, конечно обижается, растраивается, но видно силно меня любит раз верит до сих пор и не развелась.
ну а на шет алко фиг ему болше, колме мне продали без рецепта хе-хе.
 
НЕ ВЗДУМАЙ ПОДЛИТь КОЛМЕ РУМЫНУ!!!!!!!Ты что?????Подохнуть можно!!!!! Ну, блин!!!!Читай!!!! kolme.lek-va.ru/

Эффекта он ждёт!!!Эффект в ГОЛОВЕ должен произойти!!! Чудо...бухгалтерское!!!
 
Вот и заборчег вышел....Поздравляю!!!



vit.jpg
 
Посиба за заборчик. приколний, да и мп3 тоже посмеялся. да пошутил я на счет румина. шо я душегуб какой то. страдат так самому.
Сейчас начну описиват свои ошушения. Ошушения такие протеворечив, действие ликарства вообше не ошушается. на вкус обичная водичка, за то випит вообше не хочется. то ли страшилка действует толи еще что то. Сегодня в Барсе бил в городе сидели в одном ресторанчике обедали, все кругом пили кто вино кто пиво. випит вообше не хотелос просто смотрел на пиво как на чай, ну и пют люди себе пуст пют а мне не хочется. Я почитал Колме вообше для здоровя никакого вреда, конечно есле не мишат с алкоголем, не нисет. так нафига самому мучатся, самому себя отговаривать от саморазводок. Тепер вообше об етом не думаю.
 
Привет, Виталь!
Тоже верное решение насчёт колме. А то я помню, как тебя в первые дни колбасило. Но лекарство даёт тебе только возможность перестроить мозги. Так, что не расслабляйся, а читай, анализируй и привыкай жить и решать проблемы на трезвую голову.
п.с. Мартына нашёл?
 
Привет Алежка. Спасибо за потдержку, да а как же тут расслабится когда знаешь что выпеш и тебя так колбасить будет.
Не не вилазит скотина. у меня воздуховод без решетки бил вот видат по нему он и свалил, но куда ему с подводной лотки то дется, все равно же словлю
 
спасибо всем огромное за поздравление и в благодарность как и обещал (и специално для Ladin) викладиваю фотки из Гранады. надеюсь вам понравится
DSC04827.JPG
IMG_0124.JPG
IMG_0242.JPG
IMG_0290.JPG
IMG_0292.JPG
IMG_0297.JPG
IMG_0313.JPG
 
Назад
Сверху Снизу