Помогите советом

22.JPG
23.JPG
 
параход Orient Quine програма эвакуации беженцев, Биерут, август 2006.
За эти фото мне Америкоси чут ноздри не вирвали. Все поудаляли, хе-хе но у меня много осталось
 
Да Просто пить вообше не тянет. вообше! я даге об алко не думаю. сегодня словил себя на мисли что вообше не разу даже о пиве не подумал. Просто жевеш себе нормалной жизню, как миллионы людей вокруг тебя.
 
Виталик,это не Колме, это мозги твои просветлевшие заработали.Причё , в правильном направлении.Ну, а настроение как? Как печень? Беспокоит ещё?
 
Ирина вот скажи ти часто литаешь на самолете? Ти задумиваешся о физических законах,формулах, математических викладках почему самолет взлитает? почему он успешно садится? я например не задумиваюсь. Мне по фигу от чего у меня нет тяги, благодаря тому что Колме блакирует что то у меня в мозгах, или просто страшилка действует и мои мозги не хотят пить? Я просто шаслив что свабоден хотяби на сегодня от алкорабства, чего и тебе от души желаю ведь в мире так много того ради чего стоит оставатся трезвим. к стате сегодня был в Генуе в оболденном аквариуме, акулы, делфини, рибки разнацветние. суппер. а представ есле и я перед этим випил би пива, разве би я наслаждался би этим, нет меня би тянуло поскорее уйти, найти ларек или кобак и догнатся еше пивом.
 
Настроение чудестное! как говорится La vida es un Carnaval. печен в норме не беспокоит вообше. хочется радоватся жизни. а у тебя как? как самочувствие, как настроение?
 
Виталь, да всё путём у меня.За тебя вот радуюсь.Ты, знаешь чего, зайди-ка в другие темы,поговори с людьми.Может, кому твоя помощь нужна, слово доброе.Всегда есть кто-то, кому сейчас хуже, чем тебе.Общайся! Есть одна здесь девушка "n-ya",твоего , примерно, возраста.Искала одногодков... .С ней поговори, новенькая она.
И продолжай наслаждаться жизнью.Она ведь дла этого и существует, чтобы ей наслаждаться!Верно говорю?
 
Виталь, привет!
Молодец. Ожил, жизнь красками заиграла :)
Хочу посоветовать не расслабляться, не хочу пугать, но депресняк может навалиться в любой момент, а рядом и тяга с ним.
Будь начеку.
Ирина правильно советует. Помогая другим, ты и себе помогаешь.
п.с. по прежнему волнует судьба мартына. Да и похвастаю: сегодня телик купил :lol:
 
Здох мартын. Душигуб я наверно. он в воздуховод слинял. а там такие лабиринты, мам не горюй. стаф капитан дико сегодня жаловался что из его винтиляции тухлятиной несет хотя не факт что ето мой мартын. кстате я тоже себе домой здесь телек плазмений присматриваю за 1000 евро(плус мне 16% вернут, так как я не гражданин евросоюза) такой телчик огромний с наваротами типо мгновенной записи и тд. ты плазму себе подкупил? дорого у вас?
По поводу советов, ты наверно прав. но блин сковоний я всегда дико был, даге сейчас когда митинг с персоналом начинаю дико нервничат, переживат, волноватся. чего спрашивается? ето ге я их буду раздалбыват а не они меня.
Да по поводу депрясника он у меня был по началу а шас наоборот состояние какой то ейфории. да как же я випю то я же под химзащитой, что я дурак чтоли я такие страшилки от нашего бортового доктора услишал по поводу колме, он мне пол часа орал что есле випю то сдохну, а блин жит ых как люблю, да и бобла в рейсе поднакопил кто же его тратить то будит? а денги знаеш всегда тратить приятно :lol:
 
Привет!:)
Вау!Гранада - супер!...http://s8.😄/dedc5921ee0413fa110f0e48b99196b6.gif...вот, теперь знаю на какое путешествие деньги копить.
Ты молодец, Виталь, будешь так держать и печень и все остальное восстановится!
 
Виталёк! Здарово, бухгалтерия! Ты так и не написал, баланс-то свёл? А то давай, поможем!
Привет счастливой жене.



44050.jpg



198150.jpg
 
Бгаааа! Смишно особено бухгалтерия по еврейски. ну за такие модернизации бух учета я под следствием в родной Украине уже побывал. хотя я тогда только стажором был но наша главбухша Роза Исаковна меня многому научила.
Да баланс свел. не зря же я свой хлеб кушаю. шас вот толко отчети дошаманю, пощитаю что мне а что компании и месяц можно на расслабоне жить. Тебе тоже привет от моей еспози! она сказала что есле тебя когдато встретит то непременно расцилует в знак благодарности. твоим тоже привет!
 
Назад
Сверху Снизу