Германия в опасности! Редкий случай.

Так что - толпы немецких беженцев не предвидитсо?
smile22.gif
 
Я тоже думала, с политикой связано 😁 Сначала даже смотреть не хотелось, а потом думаю: вдруг война началась? 😁
 
Уважаемые все.
Я прошу прощения, если кто то обидится, но.
Я уверена, что по отношению к новичку, только зашедшему сюда и написавшему первый пост нужно быть снисходительным.
Сюда ведь часто пишут, как в скорую помощь звонят. И физическое и психологическое состояние человека зачастую далеко от того, чтобы просто связно написать-не говоря о большем.
Она в беде-это понятно из поста. А у нас по определению0форум взаимопомощи.
Сама просто недавно была в ее шкуре-очень уж свежо.
 
Я уверена, что по отношению к новичку, только зашедшему сюда и написавшему первый пост нужно быть снисходительным.
Сюда ведь часто пишут, как в скорую помощь звонят. И физическое и психологическое состояние человека зачастую далеко от того, чтобы просто связно написать-не говоря о большем.


....а я не уверена... я думаю, алкоголизм поддаётся только САМОлечению, как САМОзависимость.... а чтоб сподвигнуть себя на такое самолечение часто требуется холодный душ для начала... дабы выйти из мира своих грёз и саможалости и глянуть на себя и ситуацию со стороны...
 
....а я не уверена... я думаю, алкоголизм поддаётся только САМОлечению, как САМОзависимость....
Абсолютно согласна.
Но - пинать человека за первый, не так написанный пост или название темы так, чтобы он сбежал, не успев появиться, тоже не метод , я думаю.
 
Но - пинать человека за первый, не так написанный пост или название темы так, чтобы он сбежал, не успев появиться, тоже не метод , я думаю.
Правда, что то мы накинулись, подождем второй темы. И потом накостыляем
 
Абсолютно согласна.
Но - пинать человека за первый, не так написанный пост или название темы так, чтобы он сбежал, не успев появиться, тоже не метод , я думаю.


согласна... но ведь если я по пьяни пойду в наркологический центр без денег за помощью - помощи я не получу...а пошлют быстро и без вариантов ) , если я приду на собрание анонимных алкоголиков и стану говорить с группой на разных языках - помощи я тоже не получу, и, по всей вероятности, тоже пошлют... куда-нибудь в другое место... надо уважать правила той группы или организации, от которой я хочу получить помощь... Надо уважать правила социума. Нам, алкашам, особенно полезно. Если хотим - вернёмся и подстроимся...

Мне кажется, главное, что нам следует понимать - никто не обязан входить в наше положение и подстраиваться под нас...

...хотя, я не пинаю никогда и никого, в этой теме (озадачило название в обо всём ) первый пост вовсе читать не стала, второй с переводом (спасибо) по диагонали, жарко сегодня... ))) 😄
 
Мне вспомнилось... тут как-то молодой бармен что-то строчил, недели 2. Ему что-то отвечали. Почти контакт был.
А потом: скажите, где я?
 
Мне кажется, главное, что нам следует понимать - никто не обязан входить в наше положение и подстраиваться под нас...
первый пост вовсе читать не стала, второй с переводом (спасибо) по диагонали, жарко сегодня... ))) 😄
Это да.
За перевод спасибо, Mosqital
 
Я потом, если появится автор, уберу всю ненужную дискуссию на тему темы. 😉

Если автор захочет, можем сменить название, на что-то менее.... вызывающее, что ли.

И реакция людей вполне понятна.
Длинные посты читать всегда тяжело, особенно если они без абзацев и практически без пробелов.
А здесь было еще тяжелее - на латинице.

И, кроме того, был нарушен пункт правил о написании постов по-русски. 😄 Без латиницы. Но на этом в первый раз внимание не заостряем.
 
Правда, что то мы накинулись, подождем второй темы. И потом накостыляем
А костылять то за что будем? 😄
Не то что то мы делаем,в самом деле. 😐
Хозяйка,возвращайся,но прихвати русские буквы,а то это,и правда,никогда не кончится. 😍
Мы ж тут целый день торчим,нам бы хоть за что ухватиться,чтоб скуку разогнать. 😉
 
Я потом, если появится автор, уберу всю ненужную дискуссию на тему темы. 😉
Но на этом в первый раз внимание не заостряем.
Так заостряем же.3 страницы - и все об этом.
 
На иностранных буквах не заостряют,чего ж вас то так задело?
А и правда...
Oxygen, о латинице говорили меньше всего. Только отметили. И сказать должны были. ❗️
Заострять внимание - это выносить предупреждения за нарушение пункта правил. 😉
 
А и правда...
Oxygen, о латинице говорили меньше всего. Только отметили. И сказать должны были. ❗️
Заострять внимание - это выносить предупреждения за нарушение пункта правил. 😉
Созависимость 😁 Не только о латинице я.Новичка жалко ! Вот.
 
Созависимость 😁 Не только о латинице я.Новичка жалко ! Вот.
Новичку плохо физически, это однозначно. Не до лингвистических тонкостей, когда отойдёт - исправится, делов то (по трезвому). ТС - не пропадай!
 
Созависимость 😁 Не только о латинице я.Новичка жалко ! Вот.
Молодец, 👍, ты смелая девушка. 😍
Новичок, выходи! ИЛИ букаф ещё нет? 😁
Обстановку разрулили. 😉
 
Назад
Сверху Снизу