Геминеврин ( Клометиазол )

Миладик написал(а):
Не думаю, что опосля такого звонка врач будет относиться ко мне с прежней любовью и заботой. :D
Нормальный врач не может оставить такого пациента без присмотра ... Обратитесь к домашнему врачу, наконец! В больничку или .. ну Вам на месте виднее...
 
Goldi, я не прошу здесь ставить мне диагнозы и назначать схемы лечения. Я интересуюсь, в третий раз повторяю, опытом других в применении данных препаратов.
 
Миладик написал(а):
Goldi, я не прошу здесь ставить мне диагнозы и назначать схемы лечения. Я интересуюсь, в третий раз повторяю, опытом других в применении данных препаратов.
Мне не пошли нейролептики.. Даже атипичные.. А хлорпротиксен (он тяжелее атипичных) улетел в помойку через 2 дня после начала приема.. У меня были побочки.. Это из личного опыта
ИМХО.
 
я не прошу здесь ставить мне диагнозы и назначать схемы лечения. Я интересуюсь, в третий раз повторяю, опытом других в применении данных препаратов.
А. Ну ладно, сорри.
 
Как "соскочить" с бензодеазепинов, могу выложить подробную инфу в графиках и таблицах, если действительно нужно.
А сейчас пошол спать! (один, без колес! и женщин!)))
 
Remiron написал(а):
Как "соскочить" с бензодеазепинов, могу выложить подробную инфу в графиках и таблицах, если действительно нужно.

Нужно, еще как нужно.
 
Remiron написал(а):
Миладик Кинь свое мыло в личку, завтро отвечу, а теперь точно пошол спать :)

Будучи компьютерным идиотом, не знаю, как кидать в личку. Могу только ответить, если пошлешь мне сообщение. Так что буду ждать. И спокойной ночи тебе!
 
Миладик написал(а):
.... не знаю, как кидать в личку.
Нажимаете на кнопочку ЛС под сообщением нужного вам адресата (самый простой способ).

А по поводу лекарств - напоминаю, что все сказанное на форуме является личным мнением частного лица. И самолечение опасно. Иногда - смертельно опасно.
 
Назад
Сверху Снизу