Конкурс Фото-еноты. Охота на КА 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти ровесники, моему будет 4 в апреле.

Оооо этот Вспыш... Я его надолго запомню, когда проспал и соскочил в торопях с кровати, он оказался именно под ногами со своими маленькими шиповаными колесами. В тот момент я ему другое имя дал, ладно хоть сын не слышал, как я его назвал.
:LOL:значит мы друг друга понимаем)))
Тракторов куча тоже, половину уже сломал. Без колёса один, второй без ковша, третьему крышу выломал. И попробуй выброси! Истерики будет на полгода вперёд! Уже взамен новые не хочется даже покупать, сломает за день и потом выкинуть не даст. Так и будет валяться по углам:facepalm:
 
я не увидела.... меховое!!:cleanglasses:
Ну, слушайте... Я же мальчик... Для меня что махровое, что меховое, что бархатное - всё одно.
Это вы, девочки, разбираетесь в породах и разновидностях меха... поэтому мне простительно ;-)
 
Проснулась посмотреть олимпиаду. А тут наша победа :IN LOVE: :dance: :dance: :dance: :dance:
Ехуууу
Блин, ребята, всем спасибо!!!!
Мы-крутые)
 
Ребята, я не знаю почему я так написала! :-D Это было очень....самоуверенно!! Обычно я так не делаю! Но видимо я знала, что Наша Команда победит с самого начала!:obnim2::mauridia::horovod:
загружено (48).jpg
 
Да я сфотала вроде 109 или 120 фонтанов...гуляла по Петергофу...получала удовольствие и фотала фонтаны :dance:
Мы с Микаелой в охоте за фонтанами нагуляли 30 км. А сколько новых для себя открыли!:bounce::bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу