Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Фотоохота.
Хочется не на скорость (кто первый). На скорость я шибко психую.

Кулинарный
Хочется, чтобы блюда таки были съедобные. Не принимать, например, бутерброды с сырой картошкой и хреном.
Разрешить готовить салаты. Это и вкусно, и полезно.

Творческий
Конкурс на лучшую елочную игрушку своими руками. Итоговое фото на ёлке и голосование.

Или украсить окно в подъезде к НГ.

Стихи
Для меня лучшим был конкурс с пирожками. Там вроде и были жесткие ограничения (размер + слова), но их как будто и не было, мысль летела легко и быстро.
Просьба не заморачиваться со слишком трудными условиями конкурса. Сочинять стихи - и без того непросто.

Конкурс - куда мы ходим?
Команде посетить как можно больше мест - кинотеатры, театры, музеи, еще что-то.
Если один из команды сходил в кино, то один балл. Второй раз другому человеку можно не ходить, второй балл не дадут.
Список можно выдать от организаторов, можно самим в командах придумывать.
Отличие от фото-охоты - не быстро-быстро, а фото билета, фото процесса. В общем, медленно-медленно :-D


Флешмоб
Всей командой сходить на один и тот же фильм. Или в одинаковый музей. Или в продуктовый магазин и купить литр молока. Или прочитать один и тот же стих под городской новогодней ёлкой.
У кого больше людей поучаствовало во флешмобе, тот и выиграл.
Хорошие мысли!!!😍
А я предлагала сделать конкурс, на - кто больше пробежит/пройдёт км по приложению. Сказали, что марафонцы нацепят часы на собаку и она вместо них будет наяривать. Ну и ладно:-
Знаем мы, есть непобедимые! Днём и ночью будут ходить с собакой посменно)😍
 
есть одна нерешаемая проблема: что делать если рандом распределил людей так, что все ленивые оказались вместе и ничего делать не хотят?
мне кажется значение конкурсов не надо преувеличивать, а ещё делать их слишком длинными, три дня максимум кмк.
возможно лучше больше коротких и развлекательных, сфоткал, покушал, пробежался, напиток намешал, нарядился, результаты посчитали, сразу все довольны. а не вот это вот: неделю готовится, четыре дня бегать, три дня подводить итоги, неделю голосовать, а уж потом выясниться, что одни и те же всё равно всех круче. я тут жестоко утрирую, если што.
И все равно, на практике, одержимые все 3 дня будут наяривать, а ленивые - нет) Но здесь, я думаю, дело не в справедливости, а в том, что кому надо, какой день, и какой настрой) Победа хорошо, но все равно забудется до новой победы😀 А в целом фотоохота интересное азартное дело)
 
Последнее редактирование:
Вообще интересно, что покуривал Корней Иванович, сочиняя :-D
Корней по сравнению с Юнной Мориц, просто милый сказочник) Я когда детям читала Мориц, боялась вникнуть в смысл: «С мармеладом в бороде, к своему папаше, плыл медведь в сковороде по кудрявой каше»; «Раз в галошу села лошадь и сказала - я галошадь!, на гитаре, на гармошке буду делать иго-гошки!»😂 И тому подобное)
 
Лёша, что случилось 🤔
Да нормально все , хорошая наша. Просто опять руководство сайта начинает цеплять меня. А скоро ещё больше таких как Я будет. Сайт закрывать?
IMG_20221019_121020_873.jpg
 
Да нормально все , хорошая наша. Просто опять руководство сайта начинает цеплять меня. А скоро ещё больше таких как Я будет. Сайт закрывать?
Посмотреть вложение 941868
😍Ты похудел чутка🤔
Не понимаю, о чëм ты, но давай здесь не будем. Здесь у нас одна единственная проблема, алкоголизм:boozer:
 
Последнее редактирование:
😍Ты похудел чутка🤔
Не понимаю, о чëм ты, но давай здесь не будем. Здесь у нас одна единственная проблема, алкоголизм:boozer:
О как! После моего сообщения тебе, меня заблокировали. Ну звездец енотам теперь! Р
 
О как! После моего сообщения тебе, меня заблокировали. Ну звездец енотам теперь! Р
Кто тебя заблокировал? У тебя ни одного предупреждения нет🧐 и если тебя заблокировали, как ты сейчас пишешь здесь?
 
Может просто конкурсы не между командами, а для желающих. Как в ММ есть игровая, кто хочет, тот участвует и выигрывает призы. Просто шкалу награждения разнообразить. Приз зрительских симпатий там и все такое.
Тоже мысли в слух.
Я тоже хотела такие предложить.
Не вместо командных, а параллельно с командными. Может, 2-3 таких конкурса за марафон, чтобы активный участник в неактивной команде имел шанс "оторваться".
 
Может прописать в условиях марафона-что участие в конкурсах ,это часть выздоровления? За не участие в конкурсах исключение, участник должен сделать хотя бы одно действие в конкурсе.
 
Может прописать в условиях марафона-что участие в конкурсах ,это часть выздоровления? За не участие в конкурсах исключение, участник должен сделать хотя бы одно действие в конкурсе.
А ты уверена, что засовывать кота в мешок, чтобы его сфоткать или искать зеленые обои - это часть выздоровления? :-D

Но я извиняюсь, в мозговом штурме перебивать нельзя. :ax:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу