Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Корней-Чуковский-Хеллоуин-4132192.jpeg

Истории об Айболите не ограничиваются стишком про Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо. Есть, к примеру, еще и сказочная повесть "Доктор Айболит", от того же Чуковского, где прямо сказано "Со всех сторон к доктору приходили лечиться больные пастухи, больные рыбаки, дровосеки, крестьяне, и каждому давал он лекарство и каждый сразу становился здоров. Если какой-нибудь деревенский мальчишка ушибёт себе руку или поцарапает нос, он сейчас же бежит к Айболиту — и, смотришь, через десять минут он как ни в чем не бывало, здоровый, веселый, играет в пятнашки с попугаем Карудо, а сова Бумба угощает его леденцами и яблоками"
 
Посмотреть вложение 941671

Истории об Айболите не ограничиваются стишком про Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо. Есть, к примеру, еще и сказочная повесть "Доктор Айболит", от того же Чуковского, где прямо сказано "Со всех сторон к доктору приходили лечиться больные пастухи, больные рыбаки, дровосеки, крестьяне, и каждому давал он лекарство и каждый сразу становился здоров. Если какой-нибудь деревенский мальчишка ушибёт себе руку или поцарапает нос, он сейчас же бежит к Айболиту — и, смотришь, через десять минут он как ни в чем не бывало, здоровый, веселый, играет в пятнашки с попугаем Карудо, а сова Бумба угощает его леденцами и яблоками"
Интересно, а откуда у совы леденцы🤔
 
Посмотреть вложение 941671

Истории об Айболите не ограничиваются стишком про Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо. Есть, к примеру, еще и сказочная повесть "Доктор Айболит", от того же Чуковского, где прямо сказано "Со всех сторон к доктору приходили лечиться больные пастухи, больные рыбаки, дровосеки, крестьяне, и каждому давал он лекарство и каждый сразу становился здоров. Если какой-нибудь деревенский мальчишка ушибёт себе руку или поцарапает нос, он сейчас же бежит к Айболиту — и, смотришь, через десять минут он как ни в чем не бывало, здоровый, веселый, играет в пятнашки с попугаем Карудо, а сова Бумба угощает его леденцами и яблоками"
А мне с некоторых пор интересно: чьи новые ножки пришили зайчишке? 🤔
 
Интересно, а откуда у совы леденцы🤔
Отобрала у медведя, ясно жи!

А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал реветь.

— Погодите, медведь, не ревите,
Объясните, чего вы хотите?

Но он только «му» да «му»,
А к чему, почему —
Не пойму!
 
Нужно чтобы не просто бездумно бегали, а была траектория заданная, например чья команда принесёт больше всего букв ND .
Пробежали и сделали, например, скриншоты.
Тут можно даже две номинации- у кого получится сделать больше букв, а у кого получится длиньше расстояния. Так две команды смогут занять первое место в одном конкурсе.
Представила, как я буду прокладывать ND среди многоэтажек :-D это ж надо сначала на карте проложить умудриться
 
Может просто конкурсы не между командами, а для желающих. Как в ММ есть игровая, кто хочет, тот участвует и выигрывает призы. Просто шкалу награждения разнообразить. Приз зрительских симпатий там и все такое.
Тоже мысли в слух.
 
Никогда не была в "ленивой" команде, считаю, что любую команду можно расшевелить, не смотреть на остальных, а брать и делать самой, кто-нибудь да подтянется. Много раз 3-5 человек всю команду вытаскивали, уж столько то активных всегда наберется
 
Это если активные. А если творческие, то здесь в пару дней не уложишься. Или вы хотите творческие отменить🤔
Мы не хотим отменить!
Мы хотим длинно-короткие в будний выходной день, чтобы можно было побегать лежа на диване. Сложно штоле такое придумать?
 
Может просто конкурсы не между командами, а для желающих. Как в ММ есть игровая, кто хочет, тот участвует и выигрывает призы. Просто шкалу награждения разнообразить. Приз зрительских симпатий там и все такое.
Тоже мысли в слух.
Я считаю лучше между командами. Конкурсы очень сближают, особенно для новичков это важно, после первой же охоты становится гораздо больше активных новеньких, которые до этого только отмечались
 
Ну вот с номерами машин я просто замучался тогда три дня до ночи шариться по парковкам двух городов :-D
А уж Валя с Канатом не спали и не ели по ходу :LOL:
Да не ворчи!))
Преимуществ сколько! :girl_in_dreams:
Похудел, ноги-мышцы накачал. А ещё терпеть знаешь каждую парковку, если вдруг машину нужно поставить:sarcastic:
И есть что вспомнить!:WRITE:

Но согласна. 3 дня таких конкурсов это перебор . Сама заманалась считать:isterika:
 
Да не ворчи!))
Преимуществ сколько! :girl_in_dreams:
Похудел, ноги-мышцы накачал. А ещё терпеть знаешь каждую парковку, если вдруг машину нужно поставить:sarcastic:
И есть что вспомнить!:WRITE:

Но согласна. 3 дня таких конкурсов это перебор . Сама заманалась считать:isterika:
Не ворчу я, это ностальгия так выражается 🤗
 
Начальство чувствует себя хорошо, спасибо🤗
Ну вот, опять как дядя Вова.))) не забывай, у меня диагноз после контузии-повышеное чувство социальной справедливости)))
 
Назад
Сверху Снизу