Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Может прописать в условиях марафона-что участие в конкурсах ,это часть выздоровления? За не участие в конкурсах исключение, участник должен сделать хотя бы одно действие в конкурсе.
Я на своем первом марафоне, возможно до марафонов, зарегистрировалась и просто была здесь. Соломинка проходившая мимо каким-то чудом. Так что не сразу активных тоже можно понять, но прописать, конечно, что желательно. Кажется это есть.
 
Я на своем первом марафоне, возможно до марафонов, зарегистрировалась и просто была здесь. Соломинка проходившая мимо каким-то чудом. Так что не сразу активных тоже можно понять, но прописать, конечно, что желательно. Кажется это есть.
Первый марафон я даже не поняла, что делать надо😂 Слишком много комнат, и так все быстро! Новеньким очень тяжело ориентироваться. Поэтому, пока сообразишь и сделаешь, уже опоздал) Нужен хороший организатор в команде, объяснятор правил и навигации) Обычно, активисты хватают конкурс и тащат, а остальные вообще не понимает, что нафиг происходит?😂
 
В моëм первом марафоне никаких комнат не было, явки и пароли надо было помнить наизусть, но мы как-то справлялись
 
В моëм первом марафоне никаких комнат не было, явки и пароли надо было помнить наизусть, но мы как-то справлялись
И в важном приколотить ничего нельзя было)

Как мы только выживали, да? 😁
 
Назад
Сверху Снизу