Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Ещё можно придумать конкурс-"о, спорт ты мир!" или "в здоровом теле,здоровый дух"
Или ещё такая идея-выставить картины известных художников,сюжет из кино и команда должна максимально сделать фото - пародию.
100 дней это вам ого сколько надо идей 😂
А я предлагала сделать конкурс, на - кто больше пробежит/пройдёт км по приложению. Сказали, что марафонцы нацепят часы на собаку и она вместо них будет наяривать. Ну и ладно:-
 
Все читать некогда, прибыль сама себя не сдаст :WALL:
Фотоохота :nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
Фотосбор :bud::bud::bud::bud::bud:
Стихи, готовка - все люблю!
И конкурсы, когда одна команда ведет для других - тоже зашло :THUMBS UP:
 
А я могу километров 20 на диване пролежать.:-D
Такой конкурс будет?:girls1:
 
А я предлагала сделать конкурс, на - кто больше пробежит/пройдёт км по приложению. Сказали, что марафонцы нацепят часы на собаку и она вместо них будет наяривать. Ну и ладно:-
Нужно чтобы не просто бездумно бегали, а была траектория заданная, например чья команда принесёт больше всего букв ND .
Пробежали и сделали, например, скриншоты.
Тут можно даже две номинации- у кого получится сделать больше букв, а у кого получится длиньше расстояния. Так две команды смогут занять первое место в одном конкурсе.
 
Фотоохота.
Хочется не на скорость (кто первый). На скорость я шибко психую.
вообще стоит постоянно напоминать участникам, что это игра и психовать не надо!!! :sarcastic:
Флешмоб
Всей командой сходить на один и тот же фильм. Или в одинаковый музей. Или в продуктовый магазин и купить литр молока. Или прочитать один и тот же стих под городской новогодней ёлкой.
У кого больше людей поучаствовало во флешмобе, тот и выиграл.
хорошая мысль! только не забывайте о тех, что не все в России живут или в больших городах. в деревне с музеями например сложно, да и с кинотеатрами...
 
есть одна нерешаемая проблема: что делать если рандом распределил людей так, что все ленивые оказались вместе и ничего делать не хотят?
мне кажется значение конкурсов не надо преувеличивать, а ещё делать их слишком длинными, три дня максимум кмк.
возможно лучше больше коротких и развлекательных, сфоткал, покушал, пробежался, напиток намешал, нарядился, результаты посчитали, сразу все довольны. а не вот это вот: неделю готовится, четыре дня бегать, три дня подводить итоги, неделю голосовать, а уж потом выясниться, что одни и те же всё равно всех круче. я тут жестоко утрирую, если што.
 
Ну вот с номерами машин я просто замучался тогда три дня до ночи шариться по парковкам двух городов :-D
А уж Валя с Канатом не спали и не ели по ходу :LOL:
 
есть одна нерешаемая проблема: что делать если рандом распределил людей так, что все ленивые оказались вместе и ничего делать не хотят?
мне кажется значение конкурсов не надо преувеличивать, а ещё делать их слишком длинными, три дня максимум кмк.
возможно лучше больше коротких и развлекательных, сфоткал, покушал, пробежался, напиток намешал, нарядился, результаты посчитали, сразу все довольны. а не вот это вот: неделю готовится, четыре дня бегать, три дня подводить итоги, неделю голосовать, а уж потом выясниться, что одни и те же всё равно всех круче. я тут жестоко утрирую, если што.
Ну с рандомом не угадаешь. У вас, например, практически каждую неделю больше 90% выполнения профильных, я такого в предыдущих марафонах даже не помню. И заслуженное первое место по итогам.
А у нас новая девочка, она до этого в марафонах не была. И с самого начала включилась в конкурсы, ездила с коляской на метро на другой конец города фотографировать статуи, и приготовила больше всех блюд в нашей команде. Вот как рандом узнает что она такой сильный игрок??? Никак....
 
Ну с рандомом не угадаешь.
это понятно. я о том что надо бы как то проявить понимание к тем бедным участникам, которые оказались в ленивой команде и в одиночку никак не исправят положения. поэтому предлагаю конкурсы не сильно затягивать во времени, но при этом ввести больше разнообразия что ли.

часто есть жалобы, что кому то не подходят выходные, а кому то рабочие дни, может есть смысл сделать разброс один мини-конкурс во вторник-среду, а один пятница-суббота? или как то так..

не знаю я, это всё просто мысли вслух, патаму што попросили поделиться размышлениями :DONT_KNOW:
 
это понятно. я о том что надо бы как то проявить понимание к тем бедным участникам, которые оказались в ленивой команде и в одиночку никак не исправят положения. поэтому предлагаю конкурсы не сильно затягивать во времени, но при этом ввести больше разнообразия что ли.

часто есть жалобы, что кому то не подходят выходные, а кому то рабочие дни, может есть смысл сделать разброс один мини-конкурс во вторник-среду, а один пятница-суббота? или как то так..

не знаю я, это всё просто мысли вслух, патаму што попросили поделиться размышлениями :DONT_KNOW:
да , короткие самое то! а если растягивается, то многие просто выключаются!
 
да , короткие самое то! а если растягивается, то многие просто выключаются!
Это если активные. А если творческие, то здесь в пару дней не уложишься. Или вы хотите творческие отменить🤔
 
Назад
Сверху Снизу