Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Еще мне очень нравятся стихотворные конкурсы: с двумя заданными словами, пирожки с Олегом и без него!:-D

Здесь много талантливых людей, поэтов, и я бы с удовольствием почитала/посмотрела бы Баттл.:quarrel:
 

Вложения

  • 94B9627E-8D55-4693-A5E3-0DA38296D7A8.jpeg
    94B9627E-8D55-4693-A5E3-0DA38296D7A8.jpeg
    63.9 KB · Просмотры: 9
  • 109E1656-01C5-4FE1-ACAC-789D239AE852.jpeg
    109E1656-01C5-4FE1-ACAC-789D239AE852.jpeg
    53.5 KB · Просмотры: 9
Ваша команда всегда на высоте по заданиям, молодцы) Во всех марафонах
Активных много было в этом марафоне, да.
Помню, как мы с @Pupsiк в Тапуасах практически одни всю фх тащили, команда была не очень заинтересована....Я даже начинать не хотела, но Катя сказала, что надо!
Когда энтузиастов много, в разы проще выиграть, конечно)
 
Активных много было в этом марафоне, да.
Помню, как мы с @Pupsiк в Тапуасах практически одни всю фх тащили, команда была не очень заинтересована....Я даже начинать не хотела, но Катя сказала, что надо!
Когда энтузиастов много, в разы проще выиграть, конечно)
Да, мы тогда с тобой двоем на 2 место команду вытянули, хотя был наверно еще кто-то :-[
А вот в Муралах заняли первое, там ещё @Asti жару дала!
Я тоже люблю когда есть боевой дух у коллектива. Или хотя бы у 2-3их.
Фотоохота must have :O_v::O_v:
 
Заметила, что динамичные конкурсы больше заходят экстравертам, а интровертам стихи и что-то более спокойное.
Надо фотоохотникам вторую половину искать в конкурсе стихов. А стихоплетам в фотоохоте.
 
Заметила, что динамичные конкурсы больше заходят экстравертам, а интровертам стихи и что-то более спокойное.
Надо фотоохотникам вторую половину искать в конкурсе стихов. А стихоплетам в фотоохоте.
Нифига, я вот интроверт, а охоту люблю больше всего. А со стихами как раз ерунда получается.
 
Назад
Сверху Снизу