Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Кулинарный конкурс - интересный и полезный. Но начинается гонка, и количество становится важнее качества.
Блин, мне ж завтра бисквит для торта на выходные надо печь, а я не решила какой :frantics:

:girls3::girls3:
 
Кто общий марафон сделать предлагал?
Кто фотоохоту отменить предлагал?

Я :smug:
Одной фотоохотой сыт не будешь.
Новое поколение хранителей, новые свежие головы, новые идеи.
Вот и пусть думают.
Старое и проверенное временем конечно хорошо, но нужен свежак.
То, что наконец готовят марафон рукожопов очумелых ручек, уже отлично, давно предлагал такие конкурсы. Вот их к НГ и надо внедрить.
 
Кулинарный конкурс - интересный и полезный. Но начинается гонка, и количество становится важнее качества.
Тогда может.... Условием сделать ещё одно фото процесса поедания своего блюда? 🤔
 
А когда мы придумываем условия посложнее, что бы не гнались за сотнями блюд, в нас кидают картошками🙈

*бубнит уходя :girls3:
Согласна, здесь есть хорошая вилка!😂 Ещё кабачками и капустами кидаются) В принципе норм, но я хочу быть в команде, у которой 2 или меньше блюд, была такая - молодцы! Просто не ввязались) Где золотая середина между 2 и 222 блюда?)
 
Согласна, здесь есть хорошая вилка!😂 Ещё кабачками и капустами кидаются) В принципе норм, но я хочу быть в команде, у которой 2 или меньше блюд, была такая - молодцы! Просто не ввязались) Где золотая середина между 2 и 222 блюда?)
Не знаю, я всегда была в команде с 222 блюдами, половина из которых была моя :-D
 
Не знаю, я всегда была в команде с 222 блюдами, половина из которых была моя :-D
Так и получается, что один человек шарашит) но на самом деле, конкурс хороший) Если не загоняеться тому, кто не хочет)
 
Согласна, здесь есть хорошая вилка!😂 Ещё кабачками и капустами кидаются) В принципе норм, но я хочу быть в команде, у которой 2 или меньше блюд, была такая - молодцы! Просто не ввязались) Где золотая середина между 2 и 222 блюда?)
110?
 
Так и получается, что один человек шарашит) но на самом деле, конкурс хороший) Если не загоняеться тому, кто не хочет)
А зачем загоняться если не хочешь? У нас в команде все сами хотели, никого не просили и тем более не заставляли))
 
Так и получается, что один человек шарашит) но на самом деле, конкурс хороший) Если не загоняеться тому, кто не хочет)
Так в том-то то и суть, кто хочет, тот и загоняется, вернее не загоняется, ему это в кайф
 
Можно связать профильные и например, фотоохоту))

Команда, лучше всех написавшая профильные, получает карту "Джокер".

И может ее выложить вместо любого задания в Охоте.

Каждую неделю 1 профильное и 1 фотоохота в выходной)) Вот бы было клево!))
 
А зачем загоняться если не хочешь? У нас в команде все сами хотели, никого не просили и тем более не заставляли))
Ваша команда всегда на высоте по заданиям, молодцы) Во всех марафонах
 
Назад
Сверху Снизу