Опрос Штож...Теперь про конкурсы. Веселые и не очень))

Всё мне нравится.Фотоохота действительно можно и 1 день-и организаторам меньше работы,и участники по максимуму набегаются.Я лично люблю всякие словесно-литературные конкурсы, очень радуют задания от @evgen1988 ,которыми он нас баловал в ЗОЖ марафоне.В онлайн формате , конечно,трудно придумывать новые какие то игрища...Вот недавно поиграли славно в Диксит,можно что то подобное и для команд придумать,потренировать воображение и нестандартное мышление :-D
 
Всё мне нравится.Фотоохота действительно можно и 1 день-и организаторам меньше работы,и участники по максимуму набегаются.Я лично люблю всякие словесно-литературные конкурсы, очень радуют задания от @evgen1988 ,которыми он нас баловал в ЗОЖ марафоне.В онлайн формате , конечно,трудно придумывать новые какие то игрища...Вот недавно поиграли славно в Диксит,можно что то подобное и для команд придумать,потренировать воображение и нестандартное мышление :-D
Так можно день, через месячишко ещё день и т. д. (для бодрости)
А по сабжу - кулинария и стишки рулят💪
 
Я, если пойду, лениться буду. Только профильные делать собираюсь :smug:
(а вообще - просто со временем беда, могу разве что в кулинарном поиграть, если в выходной будет. И фотоохоту. Если в выходной будет))
 
Фотоохоту отменять нельзя, как без нее🧐 но два дня - это много имхо. Мне кажется, одного дня вполне хватит. А то на второй день все нервничать начинают...🤔
В этот раз был один день, а я ждала два😂Мне не хватило, честно говоря) И лучше в выходные, тогда все будут в равных условиях, сидя на работе не поохотишься)
 
Я, если пойду, лениться буду. Только профильные делать собираюсь :smug:
(а вообще - просто со временем беда, могу разве что в кулинарном поиграть, если в выходной будет. И фотоохоту. Если в выходной будет))
Акацуки: не буду в конкурсах

Каша с топора:
Ничего не надо, только топор
Ну крупа еще
И масла чуть
И все, ничего больше не надо!
Соли щепотку разве.
:-D
 
Очень понравились игры в ЗОЖ марафоне. @evgen1988 проводил. Всякие задания со словами. Помогает маленько расшевелить мозги.
Мне тоже нравятся игры с мозгами, пусть пошевелятся немного!😀
 
Мне был бы очень полезным конкурс "кто лучше/быстрее сделает уборку/ремонт", а то совсем сил и вдохновения на это нет :nah_disagree:
 
Мне был бы очень полезным конкурс "кто лучше/быстрее сделает уборку/ремонт", а то совсем сил и вдохновения на это нет :nah_disagree:
А я бы записалась в конкурс "кто быстрее сделает свою работу, тот не ленивая жопа" 😁
 
Спасибо, что спрашиваете🙂

Я писала в отзывах о прошедшем марафоне. Сейчас бы сообразить:SCRATCH:

Про фотоохоту, мне не очень подходит формат «на скорость», как-то это нервно через чур. Плюс мы все в разных часовых поясах, кому-то вообще толком не поучаствовать. Поэтому возможно что-то с таймингом сделать, например с 12.00 до 12.00 следующего дня. Но такое вероятно неудобно организаторам.

Очень нравятся творческие конкурсы и классно что голосуют участники.

Ещё про фотоохоту, не нравится что либо победитель, либо нет. Зачастую разница в баллах совершенно незначительная и все приложили много усилий. Я к тому, что награждать все команды, но в разной степени.
В общем чтобы это было больше про веселье и меньше про соревнование.
Некоторые команды ложатся костями, чтобы победить. Действительно, нужно иметь крепкие нервы и до фига здоровья) Неприятно, если тебя в команде подгоняют и это может отсечь неопытных игроков)
 
Мне был бы очень полезным конкурс "кто лучше/быстрее сделает уборку/ремонт", а то совсем сил и вдохновения на это нет :nah_disagree:

А я бы записалась в конкурс "кто быстрее сделает свою работу, тот не ленивая жопа" 😁
А я бы записалась, кто дольше на диване пролежит:mysterious:
 
Некоторые команды ложатся костями, чтобы победить. Действительно, нужно иметь крепкие нервы и до фига здоровья) Неприятно, если тебя в команде подгоняются и это может отсечь неопытных игроков)
Да.
Поэтому надо помнить - свое психическое и физическое здоровье превыше всего. Мы ж алкаши)
 
Кулинарный конкурс - интересный и полезный. Но начинается гонка, и количество становится важнее качества.
 
Мне был бы очень полезным конкурс "кто лучше/быстрее сделает уборку/ремонт", а то совсем сил и вдохновения на это нет :nah_disagree:
Вот только не это, по мне) Сама себя не заставишь, а тут тебя заставляют себя заставлять)
 
Кулинарный конкурс - интересный и полезный. Но начинается гонка, и количество становится важнее качества.
А когда мы придумываем условия посложнее, что бы не гнались за сотнями блюд, в нас кидают картошками🙈

*бубнит уходя :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу