Почему не хочется писать профильные задания?

Считаю, что и в марафонах для бывалых нужны наставники как в новичковых. Например @Mik, кто откажется от обратной связи с его стороны? Не встречал тут таких.
Спасибо конечно, но ND это не только АА)
Есть еще куча методов трезвления, тем, что я не применял, поделиться не могу:DONT_KNOW:
 
Простой мимолетный вопрос который заставит тебя понять и увидеть свои слепые зоны?
Да, именно так. Человек может просто спросить даже не вкладывая особый смысл. А заставил задуматься.
 
Не "нужно", а интересно.
Девачки не придирайтесь пожста. Я болею 🤧 и уже несколько устала от этого обсуждения.
Читайте как: нужен = мне интересно и мне бы этого хотелось. Хотелось ведь? Об этом же Мю и ты пишешь?
 
Спасибо конечно, но ND это не только АА)
Есть еще куча методов трезвления, тем, что я не применял, поделиться не могу:DONT_KNOW:
Миша, я вообщем.
Да, не всем методы АА нужны.
Привёл пример, что мне и многим другим, было бы интересен оппыт наставника как в новичковых марафонах. Не много мы тут повзрослели от имея за плечами несколько марафонов. Отделяет от новичка лишь первая рюмка. А разговор заходил про компетентность, вот тебя и вспомнил.
 
Да, именно так. Человек может просто спросить даже не вкладывая особый смысл. А заставил задуматься.
Окей👌
Тебе на данный момент нужна такая обратная связь даже без твоего запроса, а мне не нужна. Вот в общем-то и всё.
Вряд ли это вообще кому-то важно кроме нас самих и участников этого диалога.
 
Нет, читаешь и думаешь как действительно можно помочь человеку, если видно, что ему это нужно. На это уходят и душевные силы и время. Представь у тебя таких 20-30.
Если ты действительно хочешь что-то донести до человека, то да. Вот как у меня сегодня попытка донести до тебя, что такое обратная связь в моём понимании. Не доносится. Наверно и правда пора спать...
Но, кто-то читая сегодняшнюю дискуссию, вынесет для себя что-то нужное. Просто читая наше обсуждение. Именно так, просто читая форум, я черпаю из таких обсуждений очень много полезной мне информации.
Именно для этого я и иду в марафон. А не только, чтобы говорить всем доброе утро, слать красивые картинки, флудить и заниматься прочей приятной атрибутикой :girls2:.
 
Девачки не придирайтесь пожста. Я болею 🤧 и уже несколько устала от этого обсуждения.
Читайте как: нужен = мне интересно и мне бы этого хотелось. Хотелось ведь? Об этом же Мю и ты пишешь?
Нет
 
Если ты действительно хочешь что-то донести до человека, то да. Вот как у меня сегодня попытка донести до тебя, что такое обратная связь в моём понимании. Не доносится. Наверно и правда пора спать...
Но, кто-то читая сегодняшнюю дискуссию, вынесет для себя что-то нужное. Просто читая наше обсуждение. Именно так, просто читая форум, я черпаю из таких обсуждений очень много полезной мне информации.
Именно для этого я и иду в марафон. А не только, чтобы говорить всем доброе утро, слать красивые картинки, флудить и заниматься прочей приятной атрибутикой :girls2:.
Нафига тебе до меня что-то доносить? Прости)
Ты хочешь навязать мне свою точку зрения зачем-то, хотя у меня она иная. Я понимаю и твою и свою точку зрения и то, что у нас они разные и это нормально.
Вот поэтому и не люблю непрошенных советов, их обычно тоже пытаются «донести».
Тебе же кажется что ты права, а я нет, верно?
 
Читайте как: нужен = мне игорного и мне бы этого хотелось. Хотелось ведь? Об этом же Мю и ты пишешь?
Господи, нет. Да даже не о моём профильном. Я ж несколько раз тебе писала уже, что я в теме команды могла зацепить взглядом обсуждение, заинтересовавшее меня. И уже по цитатам перейти к первоисточнику (чьему-либо профильному заданию). И с удовольствием и пользой для себя его почитать. Или принять участие в обсуждении. Это было в новичковых марафонах.
А сейчас профильные вообще не обсуждаются и не комментируются. Не конкретно мои, а вообще. Поэтому тема профильных мне перестает быть интересна как явление.
 
Как вариант: сейчас идёт сдача профильного. Можно пройтись по заданиям участников своей команды, да чего там, и по соседям, и дать всем свою личную обратную связь. Заодно посмотреть реакцию, проанализировать…
Не благодарите🤗
 
Девочки, ну вы обе пишете, что вам важны все мнения и любая обратная связь важна и ценна.
Теперь - нет.

Я пас. 👣👣👣
Интересна - да. А важна и ценна - это уже потом мой мозг определит.
Я открыта к новым знаниям. И хочу их получить через общение по теме.
 
Господи, нет. Да даже не о моём профильном. Я ж несколько раз тебе писала уже, что я в теме команды могла зацепить взглядом обсуждение, заинтересовавшее меня. И уже по цитатам перейти к первоисточнику (чьему-либо профильному заданию). И с удовольствием и пользой для себя его почитать. Или принять участие в обсуждении. Это было в новичковых марафонах.
А сейчас профильные вообще не обсуждаются и не комментируются. Не конкретно мои, а вообще. Поэтому тема профильных мне перестает быть интересна как явление.
Кто тебе мешает начать читать чужие профильные и обсуждать их в команде? В чем вообще тогда проблема? Начни сама обсуждение.
 
Как вариант: сейчас идёт сдача профильного. Можно пройтись по заданиям участников своей команды, да чего там, и по соседям, и дать всем свою личную обратную связь. Заодно посмотреть реакцию, проанализировать…
Не благодарите🤗
Ах ты какая хитрюша 😑😑😑😁
 
Как вариант: сейчас идёт сдача профильного. Можно пройтись по заданиям участников своей команды, да чего там, и по соседям, и дать всем свою личную обратную связь. Заодно посмотреть реакцию, проанализировать…
Не благодарите🤗
Мне уже сегодняшнего обсуждения хватит на месяц. )))
 
Назад
Сверху Снизу