Конкурс Фото-еноты. Охота на КА 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю всех нас с победой.
А я почему то и не сомневался даже сегодня с самого утра... Чувство было, что просто жду Подтверждения свершившегося факта. (Когда ждали результатов)
Поздравляю!
 
Я посмотрела, что у нас после
выбытия murchik,
не участия филипп морис
и ни разу не пришедшего @Stiven осталось 16 человек.
А так-то в Командах было по 19 и 20
Правда на знаю все ли у них тоже участаовали)
 
Только я вообще ни разу не фотограф, оформлять всячески не буду как есть так и сфоткаю.
В живую конечно совсем по другому выглядит,фото не передаёт само тактильное ощущение дерева... да и камера у меня не ахти какая.
IMG20220207211254.jpgIMG20220207211102.jpg

Доски ещё пока без покрытия.
Пропитка медицинским маслом и потом горячим пчелиным воском


IMG20211227150356.jpgIMG_20211227_150831.jpg

IMG_20211227_150803.jpg
 
Я посмотрела, что у нас после
выбытия murchik,
не участия филипп морис
и ни разу не пришедшего @Stiven осталось 16 человек.
А так-то в Командах было по 19 и 20
Правда на знаю все ли у них тоже участаовали)
Да вы уж извините, машина сломалась, провозился вчера до вечера, весь промерз. Я хотел вам печку прислать, но надо было доехать пару километров, а уже не осталось сил. Так что я крутил болты и мысленно был с вами, читал ваши тут переписки пока грелся, как вы шуршали, делали задание))) супер. Но машину я все же сделал, уже вечером
 
@Juls_s Юля, сейчас глянул твою инвентарную комнату.. Впечатляет!!!
Аж 4 полки =-O... но как верно замечено - кубок красивый, он выделяется на фоне остального.

П.с. казалось бы, что такого... Какая то виртуальная картинка... А я радуюсь ей как ребенок.
Примерно так же, как когда у меня девочки приносят медаль со спортивной гимнастики.

П.с.с. а учитывая специфику форума... Такие победы вдвойне приятны!
 
Ирина! Тебе ещё раз хочется сказать спасибо! Грамотное руководство- путь к победе! И капитану огромное спасибо, чувство защищённости было, особенно для таких чайников, как я, которые всё здесь делают впервые. Огромное спасибо организаторам за прекрасно проведённые выходные и хорошее настроение. И спасибо всей команде! Всех люблю! :obnim2:
Гаичка, девочки, спасибо большое:obnim1:
Помимо руководства ещё и командный дух очень важен! Мы справились и выиграли:YAHOO: и 2 дня уже друг друга поздравляем!:-D
Не такой уж ты и чайник! Теперь опыт у тебя круче чем у остальных! :OK:

Ой, я когда увидела результаты, как конь носилась по дому и прыгала... Хорошо что дома никого не было в это время:CRAZY:
 
Только я вообще ни разу не фотограф, оформлять всячески не буду как есть так и сфоткаю.
В живую конечно совсем по другому выглядит,фото не передаёт само тактильное ощущение дерева... да и камера у меня не ахти какая.
Посмотреть вложение 690573Посмотреть вложение 690574

Доски ещё пока без покрытия.
Пропитка медицинским маслом и потом горячим пчелиным воском


Посмотреть вложение 690575Посмотреть вложение 690577

Посмотреть вложение 690576
Крутяк какой👍👍👍😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу