Конкурс Фото-еноты. Охота на КА 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто организатор сего мероприятия?
Это одни и те же люди, или каждый раз разные?
Есть что нить типа книги жалоб и предложений?

Просто мысли есть по дальнейшим конкурсам.... ну мало ли, просто поделиться.
Например, а что если сделать "тайное задание", которое откроется за час до окончания времени. Забавно же... И сделать его дорогим по стоимости...
Вот например у нас вчера: оставалось 5 (наверное) не сделано... и как то все пришли к мысли, что всё, больше не выходит.
(единственное, @Гаичка с рулем круто успела, хотя и такой ценой:-D)... А тут раз так, почти а конце - ещё шанс вырвать победу. Или увеличить свой отрыв.
 
А трактор то?! Трактор?! :girl_in_dreams:
Этот трактор не продается, а его сыну обещал сделать, он его уже видел и переодически о нем спрашивает.
А кому надо? Ребенку подарок? Можем обсудить в лс.
 
А кто организатор сего мероприятия?
Это одни и те же люди, или каждый раз разные?
Есть что нить типа книги жалоб и предложений?

Просто мысли есть по дальнейшим конкурсам.... ну мало ли, просто поделиться.
Например, а что если сделать "тайное задание", которое откроется за час до окончания времени. Забавно же... И сделать его дорогим по стоимости...
Вот например у нас вчера: оставалось 5 (наверное) не сделано... и как то все пришли к мысли, что всё, больше не выходит.
(единственное, @Гаичка с рулем круто успела, хотя и такой ценой:-D)... А тут раз так, почти а конце - ещё шанс вырвать победу. Или увеличить свой отрыв.
Вообще это первый раз, когда Фото-охоту сделали отдельно от марафона☺️ Чисто повеселиться и отдохнуть. И считаю это отличной идеей👍
Думаю, ведущие просто выразили желание провести, Хранители и Начальник подмогли ☺️
 
Вообще это первый раз, когда Фото-охоту сделали отдельно от марафона☺️ Чисто повеселиться и отдохнуть. И считаю это отличной идеей👍
Думаю, ведущие просто выразили желание провести, Хранители и Начальник подмогли ☺️
Настя с заборищем, дорогая :obnim1:🌸🌺🌼🌻🌹
А как же трёхдневная беготня на кубок админа с полгода назад. Там без готовки было, носились, как угорелые все дни :bud:
 
Настя с заборищем, дорогая :obnim1:🌸🌺🌼🌻🌹
А как же трёхдневная беготня на кубок админа с полгода назад. Там без готовки было, носились, как угорелые все дни :bud:
Даааа😱 а я где была? Вообще не помню

Спасибо Саша :obnim1:
 
Вообще это первый раз, когда Фото-охоту сделали отдельно от марафона☺️ Чисто повеселиться и отдохнуть. И считаю это отличной идеей👍
Мне тоже понравилось.
И в марафоне это самый крутой конкурс был.
В марафоне, конечно немного по другому, там до начала конкурса есть много времени познакомится, пообщаться... но и здесь как то быстро все получилось.
Видимо от участников ещё зависит... Более активные и не стеснительные - всё на позитиве и весело проходит, на одном дыхании.

Помню, летом 2021 конкурс с фонтанами, у нас в городе их не много, и под конец начал расстраиваться, что... усё пропало шеф... И тут как @Juls_s бомбанула!!! прогулкой по Питеру :-D
По-моему тогда не выиграли, но зато так душевно было.
 
Мне тоже понравилось.
И в марафоне это самый крутой конкурс был.
В марафоне, конечно немного по другому, там до начала конкурса есть много времени познакомится, пообщаться... но и здесь как то быстро все получилось.
Видимо от участников ещё зависит... Более активные и не стеснительные - всё на позитиве и весело проходит, на одном дыхании.

Помню, летом 2021 конкурс с фонтанами, у нас в городе их не много, и под конец начал расстраиваться, что... усё пропало шеф... И тут как @Juls_s бомбанула!!! прогулкой по Питеру :-D
По-моему тогда не выиграли, но зато так душевно было.
Я до сих пор пересматриваю видео от хранителей на тему фото-охоты Ожидание/реальность 🤣🤣🤣 ржака та ещё
 
Мне тоже понравилось.
И в марафоне это самый крутой конкурс был.
В марафоне, конечно немного по другому, там до начала конкурса есть много времени познакомится, пообщаться... но и здесь как то быстро все получилось.
Видимо от участников ещё зависит... Более активные и не стеснительные - всё на позитиве и весело проходит, на одном дыхании.

Помню, летом 2021 конкурс с фонтанами, у нас в городе их не много, и под конец начал расстраиваться, что... усё пропало шеф... И тут как @Juls_s бомбанула!!! прогулкой по Питеру :-D
По-моему тогда не выиграли, но зато так душевно было.
Да я сфотала вроде 109 или 120 фонтанов...гуляла по Петергофу...получала удовольствие и фотала фонтаны :dance:
 
А кто организатор сего мероприятия?
Это одни и те же люди, или каждый раз разные?
Есть что нить типа книги жалоб и предложений?

Просто мысли есть по дальнейшим конкурсам.... ну мало ли, просто поделиться.
Например, а что если сделать "тайное задание", которое откроется за час до окончания времени. Забавно же... И сделать его дорогим по стоимости...
Вот например у нас вчера: оставалось 5 (наверное) не сделано... и как то все пришли к мысли, что всё, больше не выходит.
(единственное, @Гаичка с рулем круто успела, хотя и такой ценой:-D)... А тут раз так, почти а конце - ещё шанс вырвать победу. Или увеличить свой отрыв.
мы вас читаем) и документируем:WRITE:
 
Этот трактор не продается, а его сыну обещал сделать, он его уже видел и переодически о нем спрашивает.
А кому надо? Ребенку подарок? Можем обсудить в лс.
Я думала ты ещё такой сможешь сделать. Этот то и не прошу, ты ж писал, что для детей сделал.
Да, мой фанат синего трактора:scare3:
 
мой фанат синего трактора
Сколько ему?

У нас по-моему уже весь дом в тракторах, куда не пойдешь - обязательно об трактор запнешся... Они заполонили все пространство. :-D.
Сейчас вроде переключился с тракторов на пожарного Сэма... Но каждый свой трактор помнит, и не дай бог хоть один пропадет, весь дом перевернет, что бы найти его.
 
Сколько ему?

У нас по-моему уже весь дом в тракторах, куда не пойдешь - обязательно об трактор запнешся... Они заполонили все пространство. :-D.
Сейчас вроде переключился с тракторов на пожарного Сэма... Но каждый свой трактор помнит, и не дай бог хоть один пропадет, весь дом перевернет, что бы найти его.
3.6 , ой и не говори! У нас всё в машинках! 2 мешка с ними в квартире и половину втихаря на балкон ещё вынесла. У него сейчас Вспыш и тоботы. Вот вспыша ему купила маленького, поигрался и забыл. Через 2 месяца- мама! Где мой Вспыш?!:scare3: и я перерывала всю квартиру, под кроватями зато пыль протерли:sarcastic:
 
Дак вот откуда спалили, что на руле у меня был махровый халат :WALL:
В следующий раз буду помалкивать... вдруг прокатит :-D.
вот честно вчера я даже не смотрела ваши личные темы) не до этого было, вечером только уже как под успокоились, прошлась) первое что увидела, что дауж... строгая очень)
ну а банный халат отличить от какого-то меха... ну как ротвейлера от стаффа)
 
3.6 , ой и не говори! У нас всё в машинках! 2 мешка с ними в квартире и половину втихаря на балкон ещё вынесла. У него сейчас Вспыш и тоботы. Вот вспыша ему купила маленького, поигрался и забыл. Через 2 месяца- мама! Где мой Вспыш?!:scare3: и я перерывала всю квартиру, под кроватями зато пыль протерли:sarcastic:
Почти ровесники, моему будет 4 в апреле.

Оооо этот Вспыш... Я его надолго запомню, когда проспал и соскочил в торопях с кровати, он оказался именно под ногами со своими маленькими шиповаными колесами. В тот момент я ему другое имя дал, ладно хоть сын не слышал, как я его назвал.
 
а банный халат отличить от какого-то меха... ну как ротвейлера от стаффа)
Да я ж шучу... Халат был уже просто так, повесилиться.
Это всё Юля... она написала: намотайте кто нить, что ниь розовое на руль )))
 
Да я ж шучу... Халат был уже просто так, повесилиться.
Это всё Юля... она написала: намотайте кто нить, что ниь розовое на руль )))
я не увидела.... меховое!!:cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу