Опрос Мы снова про профильные

Менторы в профильных заданиях (можно выбрать 3 варианта)

  • 5. Я готов(а) быть ментором!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна. И засчитывать ментору профильное. Так же, как менторский отзыв. Будет мотивация принести команде пару баллов... помимо всего остального :girls1:
Да, тоже думаю, что если ментор написал кроме отзыва ещё и профильное то отзыв+1 и профильное+1 в баллы команды.
 
Да, тоже думаю, что если ментор написал кроме отзыва ещё и профильное то отзыв+1 и профильное+1 в баллы команды.
Ну да. А что ментор, не алкаш что ли? Больше года на счетчике - и профильные можно не писать?
Ну это ж не серьезно :) Жизнь только началась, а зарядку делать уже бросай? :)))

Однако, наплыва желающих в менторы пока не особенно много.
Что удивляет. В какую тему (новичков) ни зайди, советчиков хоть пруд пруди :-D
 
Моя любимая тема :CRAZY: А можно матом? :-D
Без обид! Я как всегда - против всех :-D

Менторы - замечательно! Определили, что ими являются люди перешагнувшие год, сколько здесь «левых» счётчиков и людей просто находящихся для общения, не для кого не секрет. Есть люди, которые сорвались ближе к 6, 9, 12ти месяцам и обнулили честно счётчик, почему это должно отменять их опыт и возможность им «статусно» делиться?

Ещё есть Наставники, а они тогда к чему? В табличку тыкать?

Резюме: не вижу смысла в менторах, они читают профильные, но совершенно не знают и не понимают людей, которые их пишут и подкладывают чужие суждения под своё мышление и публично делают смелые выводы. И делают это чаще не для участников, а для сохранности имиджа (личное наблюдение).

Предложение: Менторов прошлого марафона перевести в Наставники… Но они не пойдут :-D

Чесать языком, как правильно, многие могут, хотелось бы конкретики и видеть в Наставниках заинтересованных людей готовых сопровождать участников на протяжении марафона.
 
Последнее редактирование:
Ну и после предыдущего сообщения…

Было бы очень классно, чтобы давали шанс капитанства «новым» и заряженным участникам, конкретно - 3-4 месяца трезвости. А то создаётся впечатление закрытой тусовки. Я вот точно знаю 4х капитанов следующего марафона и это опять те же лица :girls2:
Поколение, настроение участников за год очень изменилось, с номинальными капитанами и наставниками далеко не уедем :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Менторы не нужны. Наставники только в формате новичковых марафонов. Профильные перелопатить двухгодичной давности и пустить в продакшн по второму кругу, они были очень хорошими, а марафонцы уже конкретно так поменялись и многие эти профильные в глаза не видели.
 
Конечно всё дело в насO:-)O:-)
Юль, у тебя всё нормально? :sarcastic:
Нормальное алкашеское отрицалово и обесценивание🤗:-D
Спрашивали мнение, я его выразила, это мой взгляд по опыту прошлого марафона. Своим комментарием именно ты конкретно обесценила моё мнение.
Вернёмся к теме, именно об этом я и говорила, что хотелось бы видеть в Активе более заинтересованных людей, умеющих уважать точку зрения отличающуюся от их собственной.
 
Благодарю всех, кто высказал конструктивные мнения и предложения, а также всех, кто проголосовал:kiss2:
Мнения услышаны, приняты к сведению.
Будем думать:WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу