Временное закрытие раздела "Трезвеем вместе" (1-апрельская шутка)

В очередной раз убеждаюсь, что старое, алкогольное мышление ещё со мной! Оно никуда не пропало, может только ослабло немного.

Открываю чат, и вижу что какой-то умник удалил меня, хотя права не имел... (самостоятельно такие решения там не принимаются).
Ну и первая моя мысль, что человек просто м@дак:go away::scare3:
IMG_20230401_230609.jpg


Затем читаю чуть ниже....

IMG_20230401_230717.jpg

... А это шутка.. :-D:-D:-D
Но осадок остался:facepalm:
 
В очередной раз убеждаюсь, что старое, алкогольное мышление ещё со мной! Оно никуда не пропало, может только ослабло немного.

Открываю чат, и вижу что какой-то умник удалил меня, хотя права не имел... (самостоятельно такие решения там не принимаются).
Ну и первая моя мысль, что человек просто м@дак:go away::scare3:
Посмотреть вложение 1087753


Затем читаю чуть ниже....

Посмотреть вложение 1087754

... А это шутка.. :-D:-D:-D
Но осадок остался:facepalm:
Меня сегодня так с рабочего чата "удалили", тоже успела за пару секунд много хорошего подумать про человека😁
 
Меня сегодня так с рабочего чата "удалили", тоже успела за пару секунд много хорошего подумать про человека😁
Ух.... не знаю...
Возможно такие мысли и такая первая реакция с нами надолго.
Но есть и плюс...
Раньше, прежде чем разобраться у меня ещё и слова обидные в адрес других людей успевали вылетать....
 
Созвонился с я Игорем(солнце 66) .
Он обещал тахнуиь меня шваброй по заказу,за деньги. Я вроде против таеого,по крайней мере от игоря Но если сдохну он виноват.
Но ему вроде нрааится..
 
Созвонился с я Игорем(солнце 66) .
Он обещал тахнуиь меня шваброй по заказу,за деньги. Я вроде против таеого,по крайней мере от игоря Но если сдохну он виноват.
Но ему вроде нрааится..
Первое апреля то кончилось.
Спокойной ночи:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу