Флудить здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солнц, это неправда, а если правда- то это незаконно. Это твое право - присутствовать или нет на заседании.
Надо ещё узнать тогда ..так бы я хотела,конечно. Мне сказали что можно не присутствовать, но тогда нужен представитель. По доверке.
А доки как обратно вернут тогда?)
 
Ты про какие доки, Алл? Свидетельство о браке остается в суде. После расторжения брака я имею ввиду.

Представитель не нужен. Не та категория. Если речь о разводе.
 
при чем здесь регионы
Аллусик, ты ищешь отмазки лишь бы не разводиться с этим клоуном
спроси себя для чего?
и это... не дай то Бог вдруг чо - не создавай детям проблем исчо больше, чем они у них есть
Выше написала. Времени нет. Ну некому сидеть,некому. Если реально можно почтой и без поисутмвия то скоро документ о разводе покажу в личке!)
 
Ты про какие доки, Алл? Свидетельство о браке остается в суде. После расторжения брака я имею ввиду.

Представитель не нужен. Не та категория. Если речь о разводе.
Остаётся в суде, точно! Семен Семеныч!
Ну кажись скоро разведем меня:-D
 
Надо ещё узнать тогда ..так бы я хотела,конечно. Мне сказали что можно не присутствовать, но тогда нужен представитель. По доверке.
А доки как обратно вернут тогда?)

Для развода нужно оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении, справку с места жительства детей. Так что ничего из этого не возвращают, решение суда по почте вышлют, с ним в ЗАГС получать свидетельство о разводе
 
Кто сразу развелся, можно мне ифну в личку? :-[
 
Тут есть тема фитнес и кулинария! Вообще башню сносит.
 
Тут на все если хватит)))
Я как тему эту просек, я просто в шоке прибывал неделю, где то не там я бухал видимо, да ради женщин которые тут есть, мне бы и алкоголь не нужен был бы, я бухать то и начал, что бы с женщиной познакомиться, очень стеснительный был, а теперь замкнутый круг.
 
Я как тему эту просек, я просто в шоке прибывал неделю, где то не там я бухал видимо, да ради женщин которые тут есть, мне бы и алкоголь не нужен был бы, я бухать то и начал, что бы с женщиной познакомиться, очень стеснительный был, а теперь замкнутый круг.
Блин клево те. Я больше пары дней не могу бухать. Плюшевый.
 
Вы разделом не ошиблись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу