Флудить здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя что из этого (я уже погуглила что такое кружка Эсмарха?) 😁

"Если шапочка — то с помпоном, если платье — то в оборочках, и даже кружка Эсмарха — и та розовенькая, «я же дееевочка». "

у меня шапка с помпоном (правда серая) есть, а 4 шапки без помпона...
<

Чуп ты второй. С талией и жёпой 😁

Вообще написано что смешанные типы могут быть. Я моралистко и стерво. Помесь.

Писи. Эсмарх это клизма 😁
 
какие изменения? кем ты хочешь стать?

Интересно бы статью типы приятно стареющих женщин. Тогда можно было быопределить точнее.

Я хочу избавиться от черт, описанных в подходящих мне типах. Ну частично хотя бы.
 
Интересно бы статью типы приятно стареющих женщин. Тогда можно было быопределить точнее.

Я хочу избавиться от черт, описанных в подходящих мне типах. Ну частично хотя бы.

не пей первую рюмку - перестань спорить на нд 😁
 
не пей первую рюмку - перестань спорить на нд 😁

Первая рюмкаэто уже запой в разгаре. Выстрел стартового алкопистолета происходит задолго до нее. Ну это так.... лирика.

Ты хочешь лишить нд меня? И насаждать здесь свои декаданские идеи отношений с алком и неприятия своего тела? 😋

Я оценила. Но - не пройдет 😁
 
Это йаа... Лохматая с безумным взглядом. Валяюсь дома с температурой и прочими прелестями простуды на стадии мёдчайлимон. Открыла для себя пшикалку, котороая реально помогает. Но от вкуса йода меня выворачивает и бросает на стены. Пошла пшикать ☹️
687fdac6f34227197c6fc7d9b809627b.jpg
 
Пропосол еще. Он на спирту, правда, но очень эффективный. Неалкам можно.
А я вот заказала и упустила такую важную деталь. Теперь стоит в качестве лосьона от прыщей на опе.
Седа, поправляйся!
 
Водка сила, спорт могила
Это ремарка к посту для Лу
Странная ремарка. Я нигде не пропагандировала пользу водки.
Ты как то со знаком минус смотришь на достижения человечества, эволюционный путь
И оч узко - по размеру чьей то накаченной задницы.
Чупа, я думаю, мы с тобой по-разному понимаем, что такое "достижения человечества"
для меня это полёты в космос, мирный атом, всё такое.
Дядьки и тётки, которые "в зале пашут над телом" для меня к категории "достижений человечества" не относятся. 😁
Если же для тебя потение на тренажёрах входит в разряд "достижений человечества" - то мы с тобой говорим на разных языках 😐
А главное упускаешь - это все часть системы. Если человек в системе он неизбежно соблюдает правила.
Что часть системы? Фитнес? Часть какой конкретно системы? Какие такие "неизбежные правила" заставляют тебя потеть на тренажёрах?
...Это как кто то пьёт чай, кто то кофе
Кто то занимается спортом, кто то нет, ..... да, в результате одни здоровые и привлекательные, другие болезненные но может сильны в чем то другом, но это их собственное право и выбор
Да, я согласна, в результате занятий спортом многие люди действительно становятся не просто болезненными, а откровенно больными... ну что ж... это их выбор 😐
Приобретение полезных навыков это и есть изменения. Я не думаю что это изменение личности, но это Ее улучшение
Здесь ты подменяешь понятия. Приобретение полезных навыков и изменения - разные вещи.
Если я, к примеру, освоила новую графическую программу, я приобрела навык, но я сама при этом не изменилась.
А вот если девушка накачалась/похудела/потолстела или покрасила волосы - она изменилась. Стала полной блондинкой или накачанной брюнеткой, например.
С тётками: тоже как то ты смотришь с точки зрения болезни. Почему чьей-то совершенство не может быть для тебя стимулом? Ты видишь красивого чела и заражаешься позитивным настроем.
А почему чьё-то "совершенство" должно быть для меня стимулом? Вот у меня вопрос.
И что такое совершенство? Это ещё один вопрос.
Вот ты запостила фотки тёток "до и после"... Ну, блин, что "до", что "после" эти тётки лично меня не стимулируют никак. Тётки да и тётки. Если бы я была мужиком, я сказала бы "ну ничё так, довольно еб@бельны", причём примерно одинаково что до, что после.

"Красивый человек" - вообще понятие очень условное. Представления о красоте могут весьма существенно различаться у разных людей.
Может все дело реально в негативном настрое?
- тренеры раздолбаи непрофессионалы
- спорт калечит
- все равно кто то будет круче

Это все какие то упаднические настроения, пораженческие

Может многие отрицают фитнес как пример изменений? Ну типа сидят в своей скорлупе, вроде все ок, ну и ладненько
Может это банальный страх перед действием?
С чего бы?
Упаднические настроения только потому, что я не бегу дёргать тренажёры?
а нафейхуа мне это надо?
у меня вообще-то других дел полно, более для меня интересных.

Лично я фитнес не отрицаю, мне вообще всё равно, кто чем мается...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, как говорится. 😋
И лишь бы это никому не приносило вреда, кроме самого мающегося.
 
Статья класс 😁
Узнала среди окружения каждый типаж и смеси)

Вспомнилась моя тетка-жуткий соз, у нее всегда "поклонники" и "друзья", которые делают ей массаж или развозят по ее делам. Она любит включать наивняк, например, про моего брата двоюродного высоким голосом: "Представляешь- мой мальчик ударил другого аж до крови!"
А там "мальчик" алкаш сорокалетний избил человека до полусмерти.
При этом она стала впадать в морализаторство касаемо других, при этом идеализируя сыновей. Всё вместе и правда похоже на признаки маразма уже.

Я тоже тетенька-девочка, но не специально, а из-за врожденной жеманности))) и миловидности. Что б нивелировать иногда включаю боцмана. Адова смесь, конечно 😁
С возрастом надеюсь стать более осознанной)
 
Это йаа... Лохматая с безумным взглядом. Валяюсь дома с температурой и прочими прелестями простуды на стадии мёдчайлимон. Открыла для себя пшикалку, котороая реально помогает. Но от вкуса йода меня выворачивает и бросает на стены. Пошла пшикать ☹️
Седочка выздоравливай!
 
Седа, здоровья 😍

Чупа 😁
 
Ну вот, разобрала сало 😄 Достала его из стеклянной банки, где оно было плотно набито с солью и давленым чесноком, счистила чеснок и соль, обсушила кусочки салфеткой, и, макая их в соль, как лимонные дольки в сахар окунают, свободно, рыхло, уложила на хранение в сухую чистую банку, пересыпая крупными раздробленными шариками душистого перца.
 
Ну вот, разобрала сало 😄 Достала его из стеклянной банки, где оно было плотно набито с солью и давленым чесноком, счистила чеснок и соль, обсушила кусочки салфеткой, и, макая их в соль, как лимонные дольки в сахар окунают, свободно, рыхло, уложила на хранение в сухую чистую банку, пересыпая крупными раздробленными шариками душистого перца.

Мммммм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу