Еще одна неинтересная история...

Народ, а кто ни будь заморачивался по поводу алкогольной полинейропатии?

Похоже у меня она есть, и после капельниц стало лучше. Проявлялась, заранее извиняюсь, в ломоте и потливости стоп. Сейчас стало гораздо лучше. Думаю что подействовал препарат Берлитион, возможно совместно с B комплексом и Хлоридом кальция. Если кто нибудь заморачивался, напишите пожалуйста как боролись.
 
Добрый вечер.
Не заморачивался. Препараты неизвестны мне.
Потливость уходит с алкоголем и без препаратов.
У ломоты в костях много причин может быть.
Рад за вас, что лучше, Вячеслав!
 
Добрый вечер.
Не заморачивался. Препараты неизвестны мне.
Потливость уходит с алкоголем и без препаратов.
У ломоты в костях много причин может быть.
Рад за вас, что лучше, Вячеслав!
Спасибо!!! Ломота не то что бы в костях, она как бы на подошвах ног. Мне помогала морская вода (специально каждый год на море ездил :-D) и вот сейчас стало прям существенно лучше.
 
Спасибо!!! Ломота не то что бы в костях, она как бы на подошвах ног. Мне помогала морская вода (специально каждый год на море ездил :-D) и вот сейчас стало прям существенно лучше.
Да не за что.
Я не врач.
С ломотой это к ревматологу.
Ну или к неврологу
 
Спасибо! На работу опоздал 😀
я опаздываю всегда. абсолютно не горжусь этим. просто факт - во сколько бы я не встала, хронически опаздываю.
однажды отвозила дочь в школу, и сказала вскользь: ну вот, опять я опаздываю!(
она так испуганно посмотрела на меня и говорит: наругают?
и мне так смешно стало)) каждый раз себе повторяю теперь, когда опаздываю - наругают?)
нет, не наругают. но в этом году хочу попробовать перебороть эту дурацкую привычку. потому что причина опозданий обычно глубоко психологическая.
 
я опаздываю всегда. абсолютно не горжусь этим. просто факт - во сколько бы я не встала, хронически опаздываю.
однажды отвозила дочь в школу, и сказала вскользь: ну вот, опять я опаздываю!(
она так испуганно посмотрела на меня и говорит: наругают?
и мне так смешно стало)) каждый раз себе повторяю теперь, когда опаздываю - наругают?)
нет, не наругают. но в этом году хочу попробовать перебороть эту дурацкую привычку. потому что причина опозданий обычно глубоко психологическая.
Доброе Утро!
Вот точно так..
 
я опаздываю всегда. абсолютно не горжусь этим. просто факт - во сколько бы я не встала, хронически опаздываю.
однажды отвозила дочь в школу, и сказала вскользь: ну вот, опять я опаздываю!(
она так испуганно посмотрела на меня и говорит: наругают?
и мне так смешно стало)) каждый раз себе повторяю теперь, когда опаздываю - наругают?)
нет, не наругают. но в этом году хочу попробовать перебороть эту дурацкую привычку. потому что причина опозданий обычно глубоко психологическая.
Я тоже не горжусь. Но сегодня мне «повезло», на проходной зависла пропускная система и они ее чинили как раз когда я входил, поэтому у опоздания появилась уважительная причина. 😎
 
Назад
Сверху Снизу