ес

какой кошмар, я кстати в первый раз именно поэтому и не хотел идти на встречу, т.к. предполагал что там могут быть маргинальные товарищи, и анонимность им помогает в этом. Поэтому зарекся там оставлять какие-то свои контакты.
В этой ситуации хуже всего если тот товарищ мог подарить сюрприз в виде болезни.
Хотя странно почему он не сбежал не почистив квартиру
А я вот наслушавшись положительного о АА-доверилась ДУРА)) только не знаю теперь как дальше жить, больно очень, ведь рассказать не могу никому в реальности.
 
А я вот наслушавшись положительного о АА-доверилась ДУРА)) только не знаю теперь как дальше жить, больно очень, ведь рассказать не могу никому в реальности.
Бедная девочка! Если есть желание выговориться, можешь в личку написать. Почему ты не хочешь рассказать все на группе в которую ходила. Ведь не все же там такие.
 
..Нооо, как трезвый алкоголик мог воспользоваться невменяемостью другого? я бы так не смола(( Произошло все более месяца назад-я держала все в себе-пока могла, так как стыдно...Этот "человек" когда я сказала своё мнение о случившемся-сказал, что если..."сука....." ну вы поняли....Но он был трезв , а я ничего не помню... МОЖНО БЫЛО БЫ ВСЕ ЗАБЫТЬ-по крайней мере постараться, если бы не одно НО... моя ДУША сейчас растерзана в клочья и тело тоже. так ка что произошло дальше я не осмеливаюсь даже писать-боюсь и Вашего осуждения в дальнейшем
Т.е. он пригрозил, что если куда-то пойдешь, что-то напишешь, кому-то расскажешь, то.. то, что? Пригрозил насилием?
И что произошло дальше? Он тебя "насиловал" и дальше какое-то время?

Никакого осуждения не следует бояться.

Будет только негодование в отношение "подонка", практические советы и.. немножко стёба, чо уж там. Чисто разрядить обстановку.

и последнее, этот факт и переживание о событии дает тебе еще одну возможность себя пожалеть, пострадать и ужраться в хлам. Так?
 
Бедная девочка! Если есть желание выговориться, можешь в личку написать. Почему ты не хочешь рассказать все на группе в которую ходила. Ведь не все же там такие.
Там все мужчины-они друзья, проводят время вместе в свободное время...Я приходила только на группы)) Мне не хочется туда идти-потому что все хуже, чем есть на самом деле
 
Прочла. Урода надо наказать, писец какой то, я б оскопила, наверно, или сразу или потом. На всех есть управа
 
Т.е. он пригрозил, что если куда-то пойдешь, что-то напишешь, кому-то расскажешь, то.. то, что? Пригрозил насилием?
И что произошло дальше? Он тебя "насиловал" и дальше какое-то время?

Никакого осуждения не следует бояться.

Будет только негодование в отношение "подонка", практические советы и.. немножко стёба, чо уж там. Чисто разрядить обстановку.

и последнее, этот факт и переживание о событии дает тебе еще одну возможность себя пожалеть, пострадать и ужраться в хлам. Так?
Надо было писать Вам сюда сразу-все было бы лучше "морально" хотя-бы, я просто боюсь очень.....
 
гхм.. вот, тут дама как раз по всем этим женским делам в курсе. почти вовремя подоспела))
 

чтобы написать что-то я хочу задать вопрос всем? а вы бы как поступили? но и отвечу сразу что сделала аборт-и теперь мне еще хуже чем было, а жизнь потеряла смысл
 
чтобы написать что-то я хочу задать вопрос всем? а вы бы как поступили? но и отвечу сразу что сделала аборт-и теперь мне еще хуже чем было, а жизнь потеряла смысл
так бы и поступили, история фантастичная, извини автор, ну реально такое безнаказанным не оставляют, а душат голыми рукаме
 
так бы и поступили, история фантастичная, извини автор, ну реально такое безнаказанным не оставляют, а душат голыми рукаме
у меня сложно сейчас все в жизни-нет работы, причем неудачи как-то везде -смирилась, думаю подожду и все наладится, а тут такое случается.....Я боюсь всего и сон пропал-ВИНЮ СЕБЯ ВО ВСЕМ!
 
у меня сложно сейчас все в жизни-нет работы, причем неудачи как-то везде -смирилась, думаю подожду и все наладится, а тут такое случается.....Я боюсь всего и сон пропал-ВИНЮ СЕБЯ ВО ВСЕМ!
я тебе уже написала как разбираются с данной неудачей, которая оной и не является, это умышленное зло с последствиями, обратись к сильным мира сего, если сама не можешь поставить на место этого индивида. Как ты хочешь подождать, чего? винить себя то за что. Ничего не понимаю 😜
 
чтобы написать что-то я хочу задать вопрос всем? а вы бы как поступили? но и отвечу сразу что сделала аборт-и теперь мне еще хуже чем было, а жизнь потеряла смысл
Никто тебя не вправе осуждать. Но как такое безнаказанно оставлять,я не знаю просто. Ходит же себе спокойно человек . ну и что ,что он там с кем то из группы дружит. Просто не знают люди ,что это за человек вообще
 
чтобы написать что-то я хочу задать вопрос всем? а вы бы как поступили? но и отвечу сразу что сделала аборт-и теперь мне еще хуже чем было, а жизнь потеряла смысл
В смысле? После происшествия ты залетела и сделала аборт???
 
у меня сложно сейчас все в жизни-нет работы, причем неудачи как-то везде -смирилась, думаю подожду и все наладится, а тут такое случается.....Я боюсь всего и сон пропал-ВИНЮ СЕБЯ ВО ВСЕМ!
да все мы одинаковые, из-за алкоголизма все влезают в жп. кто-то больше кто-то меньше. Винить себя нечего, у Стеценко правильно описано, это болезнь, пока не лечится, беды только прибавляются. У меня по-пьяни тоже целый багаж того, что хочется забыть, но что уж поделать. Жизнь идет дальше, а мы лечимся, сушимся, трезвеем, приходим в норму!))))
 
А вообще разумнее всего рассказать обо всем на группе. Чтоб все имели ввиду то что имеется вот такой анонимный брат
 
Назад
Сверху Снизу