ес

Я не собираюсь бухать, хотела поддержки ...а тут подсчеты беременности...Доныч высчитывает
Пиши в личку, я чувствую тебе интересно, мне и так плохо, а ты пишешь ерунду-это не красиво!
 
Я не собираюсь бухать, хотела поддержки ...а тут подсчеты беременности...Доныч высчитывает
Ты трезвей,приходи в себя. Возможно недели через две,три на ситуацию по другому посмотришь. Поддержали,как кто мог. Не каждый день тут такие истории. Выговорилась хоть. Надеюсь ,тебе полегче хоть.
 
Ты трезвей,приходи в себя. Возможно недели через две,три на ситуацию по другому посмотришь. Поддержали,как кто мог. Не каждый день тут такие истории. Выговорилась хоть. Надеюсь ,тебе полегче хоть.
Главное я поняла для себя 😄 Всем огромное спасибо за внимание и за понимание))
 
...история более, чем фантастическая, и похоже случилась в голове автора, а не в реальной жизни.
Мда... Похоже на то действительно.
А я, блин, вчера уснуть не могла, все думала про этот случай, прониклась очень. Я вообще очень впечатлительная, а тут такое!
Зря, выходит. ☹️
 
Мда... Похоже на то действительно.
А я, блин, вчера уснуть не могла, все думала про этот случай, прониклась очень. Я вообще очень впечатлительная, а тут такое!
Зря, выходит. ☹️

Я бы сама хотела, чтобы это было сном, но то что случилось -это факт, который не изменить, и который оставил боль и пустоту в моей душе. Какие-то ситуации даются человеку, чтобы он остановился и посмотрел на свою жизнь, для "воспитания", только вот мне для чего было дано пережить.... А вот фантастичности здесь как раз и нет...Мужик хотел-напоил до невминяемости и взял, что хотел
 
А сегодня немного получше, т.к выговорилась...В себе держала все-совсем плохо было...Теперь только время--оно лечит. И попробую отвлекаться, не оставаться наедине с собой ☹️
 
Вообще после всего хочется сильно выпить, во сне сегодня снилось пиво ☹️ Прямо с утра только об этом мысли
 
Вообще после всего хочется сильно выпить, во сне сегодня снилось пиво ☹️ Прямо с утра только об этом мысли
Ну, вот это-то точно к рассказанной истории - не в кассу никак.
Повод очередной, разве что: то с горя, то от облегчения, то от понимания, то от огорчения, что логику пытаются найти в твоем изложении произошедшего.
Кароч, очередной старт в забух.
Ты сейчас опять с форума пропадешь?
До очередных кошмариков в реале?
 
Мечтатель, ты пойми простую вещь - никто тебя не напаивал. В глотку не заливал. Это было твое решение.

И выпить тебе хочется не потому, что с тобой хрень творится. Все с точностью до наоборот - хрень с тобой творится из-за того, что ты пьешь.

А выпить тебе хочется всего лишь потому, что ты больна - у тебя аллергия на алкоголь, вызывающая одержимое желание выпить.

Все просто. Не легко, но очень просто.
 
[quote name='Доныч' date='24.7.2016, 13:43' post='1256852693']
Мечтатель, ты пойми простую вещь - никто тебя не напаивал. В глотку не заливал. Это было твое решение.

Доныч, я была в запое и не соображала ничего, как раз была только за -чтобы выпить -да побольше, до отключки
 
[quote name='Доныч' date='24.7.2016, 13:43' post='1256852693']


И выпить тебе хочется не потому, что с тобой хрень творится. Все с точностью до наоборот - хрень с тобой творится из-за того, что ты пьешь.


Я прекрасно понимаю, что я алкоголик-учить меня не надо, 2 высших образования все-таки. Но никто не имеет никакого права издеваться над человеком в бессознательном положении-ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ ЗДЕСЬ ШЛА!!!
 
Ну, вот это-то точно к рассказанной истории - не в кассу никак.
Повод очередной, разве что: то с горя, то от облегчения, то от понимания, то от огорчения, что логику пытаются найти в твоем изложении произошедшего.
Кароч, очередной старт в забух.
Ты сейчас опять с форума пропадешь?
До очередных кошмариков в реале?
Да и не пропадаю вовсе-читаю, но не пишу...
 
Назад
Сверху Снизу