ес

😄
<
будем искать
удачи
 
Вот хочу рассказать какая у меня история получилась в АА. Ходила на группы 2 раза в неделю, все нравилось...Там принято, когда у кого срыв помогать ехать и поддерживать . Вот и со мной не так давно срыв случился...приехал один "помогать", а сам достает чакушку-говорит выпей рюмочку на последок. Так алкаш в запое раз откажется, в итоге очнулась я утром голая, ничего не помню, и этот "помошник" рядом. Я в ШОКЕ, НИЧЕГО!!!! НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ... он совершенно трезвый получается воспользовался моим состоянием, да и напоил еще...НЕ мОГУ ВООБЩЕ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ ТЕПЕРЬ 😭
 
Вообще-то в цивилизованных странах это квалифицируется, как изнасилование. Так что товарища можно и нужно, я считаю, проучить. Правда, нелохо было бы медосвидетельствование пройти, дабы зафиксировать факт полового акта. Но можно и просто заявление написать - даже если не посадят, нервы ему нормально помотают. Чтобы впредь неповадно было такой чухней заниматься. Придурок, блин.
 
Вот хочу рассказать какая у меня история получилась в АА. Ходила на группы 2 раза в неделю, все нравилось...Там принято, когда у кого срыв помогать ехать и поддерживать . Вот и со мной не так давно срыв случился...приехал один "помогать", а сам достает чакушку-говорит выпей рюмочку на последок. Так алкаш в запое раз откажется, в итоге очнулась я утром голая, ничего не помню, и этот "помошник" рядом. Я в ШОКЕ, НИЧЕГО!!!! НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ... он совершенно трезвый получается воспользовался моим состоянием, да и напоил еще...НЕ мОГУ ВООБЩЕ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ ТЕПЕРЬ 😭
Господи! Какой кошмар. Явно что то подмешано было в водку. Ужас,я в шоке. Хотя бы в группе рассказать, в которую ходили вместе. Таких козлов учить надо. В ментовку понятно,наверное стыдно идти,да еще и сама пьяная была. Вот же чмыри бывают!
 
Ох и нифига себе! История! Вот так АА-шник, помогалец... Какой-то озабоченный попался. Прикрывшись Анонимными, провернул такую жуть.
Яmechtatel, а ты никому не рассказывала о таком? Если в полицию не обращалась, то хоть пришугнуть его надо, может?
 
Ох и нифига себе! История! Вот так АА-шник, помогалец... Какой-то озабоченный попался. Прикрывшись Анонимными, провернул такую жуть.
Яmechtatel, а ты никому не рассказывала о таком? Если в полицию не обращалась, то хоть пришугнуть его надо, может?
Привет,Ян! Я с утра в шоке от этой истории.
 
Привет,Ян! Я с утра в шоке от этой истории.
Привет, Ириш!
Ну, не говори! Бедная ТС! Не могу представить...
Надо как-то прикрывать такого помогальца, наверное. Еще неизвестно, может, у него конвейерная взаимопомощь.
 
Деликатная ситуация, но изнасилования тут не наблюдается.
Обсуждать мелкие подробности будет неэтично

Или это продолжение известного флешмоба?
 
Привет,Ян! Я с утра в шоке от этой истории.

Как бы страшно это ни прозвучало - ничего шокирующего. Нормальная история для алкоголика. Почитай Большую Книгу - там полно историй людей, которые не пойми с кем просыпались, да еще и ни пойми где. Я тоже, в свое время так куролесил, что сейчас вспомнить противно 😰

Но загадка в том, что такое крайне редко случается с трезвыми алкоголиками. Т.е. автор, в некотором роде сама притянула эту ситуацию, начав употреблять. Появление злоключений было лишь вопросом времени.

Но ублюдка это, конечно же, ни коим образом не оправдывает.
 
Деликатная ситуация, но изнасилования тут не наблюдается.

Опять же, в нормальных странах есть трактовка: "воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы". Состояние опьянение до отключки квалифицируется именно как беспомощное.
 
В общем, дело ясное, что дело темное. 😎
Вот козел! Напоил девку и уложил в койку! И не предъявишь ему ничего, взаимопомогальцу этому... Хоть бы просто пришугнуть тогда...
 
Как бы страшно это ни прозвучало - ничего шокирующего. Нормальная история для алкоголика. Почитай Большую Книгу - там полно историй людей, которые не пойми с кем просыпались, да еще и ни пойми где. Я тоже, в свое время так куролесил, что сейчас вспомнить противно 😰

Но загадка в том, что такое крайне редко случается с трезвыми алкоголиками. Т.е. автор, в некотором роде сама притянула эту ситуацию, начав употреблять. Появление злоключений было лишь вопросом времени.

Но ублюдка это, конечно же, ни коим образом не оправдывает.
Да тут человек приехал с чекушкой,причем я уверена,что уже с умыслом. Это что ж за помощь такая? Подпоил 100%и не только водкой. Хорошо,что сердце выдержало у ТС.
 
Опять же, в нормальных странах есть трактовка: "воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы". Состояние опьянение до отключки квалифицируется именно как беспомощное.
Вообще-то да. я был слишком категоричен.
В той же РФ (и в Украине) есть это в статье УК об изнасиловании.
например
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
Можно писать заяву.
Другое дело, что лучше разобраться "зачем"? и что будет говорить (и предъявлять) трезвый алкоголик.
И нужен ли этот стресс общения с нашими (вашими) правоохранителями, и какие последствия (для здоровья, психики)
и много разных деталей.
 
..и беспомощное состояние надо срочно доказывать экспертизой, если уж нет следов сопротивления жертвы.

с чекушки? беспомощное? *подумает участковый, выпивающий по 0,5 за вечер "и ни в одном глазу"*
 
Вообще-то, раз был срыв, то скорее всего уже была под градусом, как минимум.
С чекушкой мы просто утрируем.
 
Назад
Сверху Снизу