ес

Почему вы исключаете клофелин? Имхо,подготовленный взаимопомогать был
т.е. думаете, что скорее всего маньяк?
нормальный человек только по-пьяни себе такое несчастье позволить может. А потом либо раскаивается, либо ничего не помнит сам.

а тут ТРЕЗВЫЙ (все маньяки трезвенники!) и с чекушечкой (помощь от АА предусматривает приезд с чекушкой? надо выяснить их правила предоставления помощи срывникам), без насилия, воспользовался.. явно дело свое маньячное знает.
 
т.е. думаете, что скорее всего маньяк?
нормальный человек только по-пьяни себе такое несчастье позволить может. А потом либо раскаивается, либо ничего не помнит сам.

а тут ТРЕЗВЫЙ (все маньяки трезвенники!) и с чекушечкой (помощь от АА предусматривает приезд с чекушкой? надо выяснить их правила предоставления помощи срывникам), без насилия, воспользовался.. явно дело свое маньячное знает.
Вот и я про это. И сколько ещё женщин,посещающих группы может столкнуться с этим недочеловеком,просто страшно представить. Они психологи хорошие,жертву чуют ,как собаки
 
Вот и я про это. И сколько ещё женщин,посещающих группы может столкнуться с этим недочеловеком,просто страшно представить.
Так я и говорю, мож, у него там на конвейер дело поставлено?!
Думаете, маньяк? Та ну. Просто озабоченный какой-то, мне кажется. ААшниками прикрывающийся.
А ТС жаль. Чисто по-человечески.
 
Вот и я про это. И сколько ещё женщин,посещающих группы может столкнуться с этим недочеловеком,просто страшно представить. Они психологи хорошие,жертву чуют ,как собаки
Ир, не нагоняй. Психологи из алкашей никакущие. Искренних взаимопомогателей да, много. Я посещала собрания полгода два раза в неделю. Во-первых отношения на группе это некомильфо, но не исключено. Мне мужики телефоны пачками совали, чтоб при трудной ситуации звонила, я не звонила-но писала когда крюжило-мне помогали словом.
Во-вторых темнит что-то автор, может у них было по обоюдному согласию. А вы сразу изнасилование лепите
 
Ир, не нагоняй. Психологи из алкашей никакущие. Искренних взаимопомогателей да, много. Я посещала собрания полгода два раза в неделю. Во-первых отношения на группе это некомильфо, но не исключено. Мне мужики телефоны пачками совали, чтоб при трудной ситуации звонила, я не звонила-но писала когда крюжило-мне помогали словом.
Во-вторых темнит что-то автор, может у них было по обоюдному согласию. А вы сразу изнасилование лепите
Ксю,человек,посещает может собрания,что б себе искать специально жертву и не обязательно сам алкаш. Я не нагоняю,но в жизни и не такое бывает.
 
заяву в ментовку и пусть он им сам там про обоюдное рассказывает, негодяй!
 
Ну вот тут ТС-р намекает, что как бы не по обоюдному желанию все произошло:
в итоге очнулась я утром голая, ничего не помню, и этот "помошник" рядом. Я в ШОКЕ, НИЧЕГО!!!! НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ... он совершенно трезвый получается воспользовался моим состоянием, да и напоил еще...НЕ мОГУ ВООБЩЕ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ ТЕПЕРЬ 😭
А вообще-то, да. Лучше не домысливать и подождать рассказа ТС. Если она посчитает это нужным.
 
Так я и говорю, мож, у него там на конвейер дело поставлено?!
Думаете, маньяк? Та ну. Просто озабоченный какой-то, мне кажется. ААшниками прикрывающийся.
А ТС жаль. Чисто по-человечески.
Жаль конечно, но согласись,что с трезвого ума и в голову не придет мужика какого то звать домой. Так что когда мы пьяны,то сами себя ставим в повышенную зону риска. Что за руль пьяному сесть,что вот так вот в гости кого позвать,утром можно в лучшем случае проснуться,а можно и вовсе не проснуться.
 
Вот хочу рассказать какая у меня история получилась в АА. Ходила на группы 2 раза в неделю, все нравилось...Там принято, когда у кого срыв помогать ехать и поддерживать . Вот и со мной не так давно срыв случился...приехал один

какой кошмар, я кстати в первый раз именно поэтому и не хотел идти на встречу, т.к. предполагал что там могут быть маргинальные товарищи, и анонимность им помогает в этом. Поэтому зарекся там оставлять какие-то свои контакты.
В этой ситуации хуже всего если тот товарищ мог подарить сюрприз в виде болезни.
Хотя странно почему он не сбежал не почистив квартиру
 
Жаль конечно, но согласись,что с трезвого ума и в голову не придет мужика какого то звать домой. Так что когда мы пьяны,то сами себя ставим в повышенную зону риска.
Соглашусь, Иришка. Я вот компашку каких-то ушлепков с улицы к себе домой в последнем запое приволокла:((
Раньше никогда никого не водила домой, а тут на тебе! 😲 Гости скоммуниздили у меня кое-чего. 😎 Хорошо, что по малому.
После этого я решила завязать. Потому что поняла, что в следующем запое меня могут и прибить.
 
был расчет у этоб
заяву в ментовку и пусть он им сам там про обоюдное рассказывает, негодяй!
Света пусть сама,конечно же мешает. Но у 6ас такая система дурацкая,затаскают по кабинетам всяким и дознаниям. Еще и ситуация-она ж не помнит ничего,на это тоже имхо был расчет у ублюдка. Вот так и ходят безнаказанно твари всякие по земле
 
какой кошмар, я кстати в первый раз именно поэтому и не хотел идти на встречу, т.к. предполагал что там могут быть маргинальные товарищи, и анонимность им помогает в этом. Поэтому зарекся там оставлять какие-то свои контакты.
В этой ситуации хуже всего если тот товарищ мог подарить сюрприз в виде болезни.
Хотя странно почему он не сбежал не почистив квартиру
Потому что он получил всё что хотел.
 
Понятно, что в АА концентрация нечистых на руку во всех смыслах повышена.
Кто то этим и пользуется,ведь алкоголики уязвимые люди,особо на отходняках. Да что там! Слабые и больные чо всех отношениях. Но АА многим помогает. Просто ходить туда надо имхо с опред.целью.
 
или наоборот остался потому что не получил, т.е. рассчитывал на дальнейшее "знакомство".
Остался поблагодарить за прекрасно проведенное время без ответного участия
 
заяву в ментовку и пусть он им сам там про обоюдное рассказывает, негодяй!
Всем спасибо за поддержку огромное!!! Я испытала очень сильное душевное потрясение-ведь для меня люди на группе были, как свои-доверие сильное и надежда в душе на поддержку с общим недугом. Один раз ездила вместе с товарищами из группы поддержать человека в срыве-видела как действительно это бывает( выливают все запасы пьющего), а тут все наооборот...я была в запое и отказаться как сами понимаете от выпивки не смогла....Да я сама виновата, кто осуждает меня-причина случившегося все равно алкоголь...Нооо, как трезвый алкоголик мог воспользоваться невменяемостью другого? я бы так не смола(( Произошло все более месяца назад-я держала все в себе-пока могла, так как стыдно...Этот "человек" когда я сказала своё мнение о случившемся-сказал, что если..."сука....." ну вы поняли....Но он был трезв , а я ничего не помню... МОЖНО БЫЛО БЫ ВСЕ ЗАБЫТЬ-по крайней мере постараться, если бы не одно НО... моя ДУША сейчас растерзана в клочья и тело тоже. так ка что произошло дальше я не осмеливаюсь даже писать-боюсь и Вашего осуждения в дальнейшем
 
Кто то этим и пользуется,ведь алкоголики уязвимые люди,особо на отходняках. Да что там! Слабые и больные чо всех отношениях. Но АА многим помогает. Просто ходить туда надо имхо с опред.целью.
На групе я во всеуслышанье говорила, что главная цель моего прихода отказ от алкоголя...не более :
 
Назад
Сверху Снизу