это не симпатия, а алкогольная дурь

Маленькая дурочка

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
45
Ни одна женщина (девушка) не захочет иметь дело с пьющим мужчиной.тоже самое и нормальный мужчина не станет встречаться и жить с пьющей девушкой. вот я для себя решила,что не буду завязывать отношения в пьяном угаре или после пьяного угара. такие отношения не имеют смысла,нет будущего.и все,что раньше называлось влюбленностью - это градус в моей крови.

бывало такое,что она выпьет и встретишь какого нибудь молодого человека. внешне обычный,парень как парень, разговорятся, добавят градус, и уже он ей симпотичен. это не симпатия, это дурь алкогольная в ее голове. а иногда это продолжается, ведь вы можете встречаться каждый день большой компанией, в которой он там и она там, напиваются, и все продолжается. иони начинают встречаться. проходит время, они привыкают друг к другу, потом начинают доставать друг друга. у кого как бывает... бывает он ее ревнует, бывает она его редко видит и устраивает сцены... и все в этом духе....и они расстаются...

... а ведь изначально не было будущего у этих отношении...
 
Ни одна женщина (девушка) иногда это продолжается, ведь вы можете встречаться каждый день большой компанией, в которой он там и она там, напиваются, и все продолжается. иони начинают встречаться. проходит время, они привыкают друг к другу, потом начинают доставать друг друга. у кого как бывает... бывает он ее ревнует, бывает она его редко видит и устраивает сцены... и все в этом духе....и они расстаются...

... а ведь изначально не было будущего у этих отношении...

После стакана алкоголя ты становишься лехкодоступной и доверчивой девушкой. Поэтому ты решила не пить чтобы быть труднодоступной и недоверчевой.
 
Особенно меня умиляет гармония ников. Старый алкоголик поучает Маленькую дурочку. 😁

Не сочтите за издевку.
 
Особенно меня умиляет гармония ников. Старый алкоголик поучает Маленькую дурочку. 😁

Не сочтите за издевку.
😁 Дейтвительно, смешно! А я и не заметил сразу.
 
Особенно меня умиляет гармония ников. Старый алкоголик поучает Маленькую дурочку. 😁

Не сочтите за издевку.

Это еще хорошо, что она такая маленькая и пришла сюда, можть это ее спасет
 
Но очень настораживает семилетний стаж. Даже если это было пиво раз в месяц. Становление личности (13-20 лет) под эгидой стакана. Трудно девочке придется, хотя от всего сердца желаю ей удачи.
 
Но очень настораживает семилетний стаж. Даже если это было пиво раз в месяц. Становление личности (13-20 лет) под эгидой стакана. Трудно девочке придется, хотя от всего сердца желаю ей удачи.
я сама поражаюсь как так получилось. я вот недавно заметила как эти 7 лет прошли,просто пролетели.
 
Это еще хорошо, что она такая маленькая и пришла сюда, можть это ее спасет
Конечно! И никакая она не дурочка на самом деле, а очень умный человек. Я в 20 лет только набирал обороты с пьянством, а если кто-то пытался мне что-то сказать, злился и крутил у виска.
 
Но очень настораживает семилетний стаж. Даже если это было пиво раз в месяц.
А что не так-то? Я лет с 15-ти начал.
Ирокез, неужели в школе, в старших классах, не выпивал? Мне кажется, почти все это проходили. Просто не у многих это закончилось алкоголизмом.
 
Я тоже примерно с 15, но как то очень редко. И частота не росла аж до 25 лет
 
Я тоже примерно с 15, но как то очень редко. И частота не росла аж до 25 лет
А у меня росла 😐
В институте два года квасил уже ооочень прилично. Правда, потом в армии два года как стекло 😄
 
Назад
Сверху Снизу