эсперал внутривенно и последствия

у меня после того как случайно хлебнул водки какая то херня с давлением сильно низкое врачи сказали сосудистая дистония
 
леха 21 написал(а):
у меня после того как случайно хлебнул водки какая то херня с давлением сильно низкое врачи сказали сосудистая дистония
"врачи сказали"...чо спрашиваешь то..думаешь врут ?
 
не могу понять зачем люди идут на это по несколько раз, по случайке выпьеш или съеш и все писец, а о последствиях врачи почти не предупреждают, я уже три месяца с давлением мучаюсь жру кофе литрами, энергетики, план
 
Gudvin написал(а):
леха 21 написал(а):
у меня после того как случайно хлебнул водки какая то херня с давлением сильно низкое врачи сказали сосудистая дистония
"врачи сказали"...чо спрашиваешь то..думаешь врут ?
нет
 
3 месяца давление скачет после реакции на алкоголь?
Вообще-то беда поправимая. Витамины Бэ1, Бэ6 и Бэ12. Последний 600-гамовый. По ампуле каждого смешать в одном шприце. Наплевать на инструкцию, в которой написано, что их смешивать нельзя. Смешать, развести 40-процентной глюкозой до 20 кубиков, и внутривенно. Курс 10 по 1 разу в день. Уже на 3-4-м забудешь о скачках давления, но лучше отколоть весь десяток, чтобы через пару недель опять не начало падать.
 
и еще вопрос наверно не по теме но все равно задам когда мне его ставили сказали что 100% тяги не будет в течении всего срока но тяга была все равно так че это за приколюха чисто поставили выпьеш можно ласты склеить, ни пьеш чисто иза страха и как я понял тягу эта херня не уменьшает почему сразу не говорят этого
 
леха 21 написал(а):
и еще вопрос наверно не по теме но все равно задам когда мне его ставили сказали что 100% тяги не будет в течении всего срока но тяга была все равно так че это за приколюха чисто поставили выпьеш можно ласты склеить, ни пьеш чисто иза страха и как я понял тягу эта херня не уменьшает почему сразу не говорят этого

Требуйте в судебном порядке деньги взад по закону о защите прав потребителей Налицо введение в заблуждение.
 
леха 21 написал(а):
когда мне его ставили сказали что 100% тяги не будет в течении всего срока
Это Вам лапшу на уши навешивали. Эспераль не обладает психотропным эффектом. Если у кого "тяга" и проходит, то не благодаря действию эсперали, а благодаря вере в действие.
 
FatCat написал(а):
леха 21 написал(а):
когда мне его ставили сказали что 100% тяги не будет в течении всего срока
Это Вам лапшу на уши навешивали. Эспераль не обладает психотропным эффектом. Если у кого "тяга" и проходит, то не благодаря действию эсперали, а благодаря вере в действие.

Ну не знаю... Я вот в снятие тяги дисульфирамами категорически не верю, однако факты-с... Недавно свой дневничок-с перечитал - за месяц пришел в себя (и это еще очень хорошо, я считаю), причем сильной тяги НЕ БЫЛО. И, что радует - пока нету.
И эксцессов в процессе предыдущего химзащите злоупотребления тоже не было, таких, чтобы "завязал,железно, синька-яд..." и пр.
И во всякие жуткие вещи после срыва тоже не верю. Верую только в
ба-альшой бодунище, ненавязчиво переплывающий в зопой после эсперального срыва. Но кого он останавливал-то? Уж не меня - это проверено. 8)
Так что, может и есть какое-то рациональное зерно... Не, не спорю - может так совпало, что подспудно меня просто задолбала пьянка к моменту кодирования,но все равно... Я-ж свои ощущения знаю..
 
Kvas написал(а):
Я вот в снятие тяги дисульфирамами категорически не верю, однако факты-с...
Для исчезновения тяги не требуется верить в ее исчезновение.

"Тяга" - это мысли о возможной выпивке.
Чем больше "щелочек" для срыва - тем больше возможностей обдумыванть срыв - тем больше "тяга".

Если эспералью законопатили все возможности выпивки - нет "щелочек" - нет почвы, на которой произрастает тяга.

Аналогичным образом "тяга" исчезает при уходе в монастырь. Не святым духом исчезает, а строгостью монастырского устава...
 
Ну в монастыре-понятно. Там скучать не дадут.Посты,молитвы,трудотерапия... Какая там нафиг выпивка-до кельи добраццо-бы и на соломку... Дрыхнуть.
Но в моем-то случае - и жизнь хреновая, и работа напряжная и безденежная, и в личной жизни караул, ан нет - ну неохота пить и все!
Хотя нейтрализоваццо - делов-то - двадцать литров бензину доехать... Нет, что-то явно есть.
 
Назад
Сверху Снизу