Эффект трех лет.

Сейчас , Леночка, я выгляжу ужасно, к сожалению.
Силы мои на исходе, а всего неделя как мать стала неходячей. Вот так медицинская тема коснулась меня, уже насмотрелась на реальное медобслуживание инвалидов.
Маме выздоровления!
 
Сейчас читаю эти строки, перечитываю и ...реву как дура! не могу ничего поделать....

Так мучилась я тогда(((
Не надо плакать, все мучилились, я вообще была готова дожить полу-овощем или умереть, но тогда было все равно, было нормально там.
 
Сейчас , Леночка, я выгляжу ужасно, к сожалению.
Силы мои на исходе, а всего неделя как мать стала неходячей. Вот так медицинская тема коснулась меня, уже насмотрелась на реальное медобслуживание инвалидов.
Каnna, с темой.
Маме и тебе держаться! ❤
 
Не надо плакать, все мучилились, я вообще была готова дожить полу-овощем или умереть, но тогда было все равно, было нормально там.
Так "работало" измененное сознание. Как будто ты был сам себе хозяин и режиссер будущего. Ах, какой я себянежалельщик ! даже и умереть не баусь.

Как то недавно я прочла другой вариант известного выражения "все что не убивает - делает сильнее":
" что не убъет то может сделать инвалидом".
А это алкаши в запойных припадках как-то отрицают. Действительно страшные возможные следствия!!
 
Сегодня 3 года моей условной "дате трезвости"!!!
Невероятно - с точки зрения прошлого, с взгляда тех лет, тех дней, когда все только началось.
Но очевидно) и факт - сейчас!
 
Сегодня совсем случайно посмотрела часть телепередачи об Александре Грине на канале " доктор". Оказывается , он был очень больным человеком, проживал много бедствий и сложностей в своей трудной жизни, но одновременно был большим мечтателем!!
Он считал что мечта= счастье=быть человеком.
 
Сегодня 3 года моей условной "дате трезвости"!!!
Невероятно - с точки зрения прошлого, с взгляда тех лет, тех дней, когда все только началось.
Но очевидно) и факт - сейчас!
Канна,с могучей грудью тебя:PREVED:
 
А ведь когда три года назад я в страданиях бросала пить, то ведь моей мечтой было стать трезвой навсегда!!
Три года - это уже ощутимая часть жизни прожитой на трезвую голову.
Была мечта,, а стала настоящим и будущим!
 
Сегодня 3 года моей условной "дате трезвости"!!!
Невероятно - с точки зрения прошлого, с взгляда тех лет, тех дней, когда все только началось.
Но очевидно) и факт - сейчас!
С 3 мя годами!отличный срок, моя дорогая!ты молодец!
 
Надеюсь, получится.
Эффект моих трёх лет) подсказывает, что если сахар стал аддикцией, то надо бросать как и алкоголь: спасительным воздержанием.
Три года мало, что бы за сахар браться как за аддикцию. Лучше потихоньку примериваться с точки зрения диетологии, где то чуть поменьше положить в чай, где то пироженку не съесть вторую)
Когда отсохнет корень аддикций, тогда.
Лет пять, а лучше семь, я для себя ввел поправочный коэффициент, два)
Зато потом интересные эксперименты, у меня например покер был зависимостью, а сейчас я даже правила забыл, сижу с друзьями за столом, они ставки делают а я не понимаю. А раньше книжки толстые читал, чтобы нюансы отлавливать.
 
Поздравляю, ты молодец!
Я помню, как в начале этой славной даты тебе было не просто и над обетом даже насмехались. Но ты справилась 👍❤️
Спасибо за добрые слова!
Ты сам - молодец и красавЕц)
 
Решила сохранить)
А напоследок я скажу...)
Насчет пустой борьбы.
По меньшей мере, пустая борьба у тех кто ставит уколы против орви.
Ну это же бред! По степени тупости сравнимый разве с ношением тряпки на лице "от вируса".
Люди тысячелетиями живут среди вирусов. Простуды запускают механизмы очистки организма.
Вы боритесь против своих жизненных сил.
Вот такие печенеги.
 
Назад
Сверху Снизу