Эффект трех лет.

Зависимость уже сформирована. Проявляется она в том, что беспорядочно могу " нажраться", тайком могу, прям на ночь. Количество или не контролируется или очень слабо, постоянные "добавки"
Психологический " жор".
 
Надеюсь, получится.
Эффект моих трёх лет) подсказывает, что если сахар стал аддикцией, то надо бросать как и алкоголь: спасительным воздержанием.
 
Решаюсь на то, чтоб максимально отказаться от сахара.
Буду писать об этом.
Потребление сладкого стало проблемой в трезвости.
Чем я трезвее, тем больше потребляю.Не сокращаю и не стабилизирую, а наоборот. Всё больше.
Ой... похожая проблема. Я начала пить альфа липоевую кислоту, вроде помогает . Вчера купила свой любимый чернослив в шоколаде и поняла, что раньше сьедала штуки 4-5 а сегодня съела 1 по привычке с кофе и даже не тянет съесть еще
 
Ой... похожая проблема. Я начала пить альфа липоевую кислоту, вроде помогает . Вчера купила свой любимый чернослив в шоколаде и поняла, что раньше сьедала штуки 4-5 а сегодня съела 1 по привычке с кофе и даже не тянет съесть еще
Молодец! А сколько уже пьешь к-ту?
 
Ну я пока (на неопределенный период) хочу совсем ограничить.
В любом случае, сейчас так.

Потому что я возьму конфету, через пару часов еще что-то, потом посмотрю нет ли где ...халвы! А она есть! И уже чаи пошла гонять.
 
Сахар всё же не алко,имхо. Легко его можно контролировать,имею ввиду поедание сладкого,булок и прочего. Я нажрала киллограммов будь здоров из-за выпечки. Сейчас урезала потребление,позволяю раз в неделю что-то из выпечки,сладкие газировки и сахар в напитках полностью исключила. Не страдаю,не тянет,не зажираю.)))
 
Сахар всё же не алко,имхо. Легко его можно контролировать,имею ввиду поедание сладкого,булок и прочего. Я нажрала киллограммов будь здоров из-за выпечки. Сейчас урезала потребление,позволяю раз в неделю что-то из выпечки,сладкие газировки и сахар в напитках полностью исключила. Не страдаю,не тянет,не зажираю.)))
Круто!
 
Ну я пока (на неопределенный период) хочу совсем ограничить.
В любом случае, сейчас так.

Потому что я возьму конфету, через пару часов еще что-то, потом посмотрю нет ли где ...халвы! А она есть! И уже чаи пошла гонять.
Не покупать ничего,как вариант. Я покупаю строго в субботу,потому что в воскресенье у меня день,когда можно что-то грызнуть сладкого к чаю. Покупаю что-то одно-пачку печенья,шоколадку,или пеку небольшую порцию.
 
Да, не алко, конечно. Но если сахар стал аддикцией, то ограничить его потребление до нормального, приемлемого тоже не так просто.
 
Не покупать ничего,как вариант. Я покупаю строго в субботу,потому что в воскресенье у меня день,когда можно что-то грызнуть сладкого к чаю. Покупаю что-то одно-пачку печенья,шоколадку,или пеку небольшую порцию.
Да. У меня муж очень много ест, да повкуснее. Я ему сказала вчера вечером, что надо бросать сахар.
Гыы
Целую минилекцию провела!

Ну он то меня знает и помнит еще ( наверно)некоторые мои заумные речи о вреде алкоголя, после которой днем позже могла запить вчерную
 
Да, не алко, конечно. Но если сахар стал аддикцией, то ограничить его потребление до нормального, приемлемого тоже не так просто.
Ну да,мы же аддикты,то там,то сям вылезет :girl_in_dreams: .Но всё же наблюдай за собой,потянеш ли ты психологически полный отказ. Если нет,то вариант с контролем попробовать можно. В любом случае ,главное,что что-то делаешь против этого,а не продолжаешь дальше объедаться сладким)))
 
Мой тоже)))) К счастью,те сладости,которые любит он я на дух не переношу,а свои любимые не покупаю просто.
У нас наоборот))
. Он любит асе что я покупаю, а покупаю я то, что люблю сама)
 
Хром купи .он от сладкого помогает.
я купила ,просто боюсь, вдруг его в организме и так много? Селен купила для щитовидки , проверила у меня он выше нормы сам по себе. Могу отдать кому нужен)) Хром анализ не делаеют у нас
 
В предверии исполнения трехлетнего срока временно решила поставить фотку на аватарку.Нашла ее в закромах 20го года. )
Супер!не убирай её.отличная ты на фото! Красотка!
 
Супер!не убирай её.отличная ты на фото! Красотка!
Сейчас , Леночка, я выгляжу ужасно, к сожалению.
Силы мои на исходе, а всего неделя как мать стала неходячей. Вот так медицинская тема коснулась меня, уже насмотрелась на реальное медобслуживание инвалидов.
 
Назад
Сверху Снизу