Долгая счастливая жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное полезное ел

Ну я пока буду обычно питаться около ПП
И полезное тоже. Сейчас вообще все ест, но уже с умом. 130кг все таки много и сгонять тяжело. Да и как с бухлом каждый выход из срыва дается все сложнее
 
И полезное тоже. Сейчас вообще все ест, но уже с умом. 130кг все таки много и сгонять тяжело. Да и как с бухлом каждый выход из срыва дается все сложнее
понятно

я сейчас много вешу. но худеть не буду
 
хочу к косметологу сходить и волосы наростить
так что надо работать)
 
Привет! А мы тоже работали с 8, когда было необходимо. Но когда грамотно трезвеешь, то необходимость в такой работе отпадает.
Начинаешь понимать, что деньги приходят не тогда, когда ты работаешь (не, можно и так), а когда у тебя все складывается по жизни.
И оно складывается.
То есть ты работаешь не с внешними какими-то моментами, а с внутренними.
И тогда все выстраивается как надо.
И дело, которое тебе нравится, и люди, которые тебе интересны, и события, в которых тебе приятно участвовать.
Конечно не сразу. Но так происходит как будто само собой.
И утром уже не летишь куда-то на автомате, поскольку "так надо" (кому надо? мне-то это действительно надо?), а планируешь свои действия на день, где расставляешь вперемешку так как сам считаешь нужным - и дело, и отдых. И чтобы не расслабляться особо, но и не напрягаться сильно.
У меня во всяком случае так.
Да, конечно, над этим нужно поработать, и с этим тоже не все так просто, но так реально лучше.
Поэтому я, собственно, мы сейчас с тобой и разговариваем.
И мне прикольно, что, возможно, я могу тебе чем-нибудь помочь.
Когда я пришел на этот форум, те сроки, который сейчас у меня, скажем, казались мне нереальными. Вот просто нереальными.
Но оказалось - это вполне достижимо. Если делать что-то с собой регулярно, каждый день понемногу.
А вообще мне очень помогли АА-шники со своими группами и шагами.
И я сейчас вспоминаю первые годы своей трезвости с хорошим и теплым таким чувством.
Сейчас этого уже нет.
И я иногда завидую тем, кто только начинает.
Так что успехов тебе.
Возможно, появятся какие-то вопросы или просто желание "поговорить об этом" - я слушаю внимательно. Если, может быть, неудобно здесь, то можно в личку. У меня уже есть такой опыт помощи, если что...
 
Какой перегар, самый обыкновенный, вонюченький такой :-D
да после литра его нет


тем более меня это не волновало

я на маникюр приехала
это был, заметьте 3ий день

сразу извинилась, что выпившая и легла спать пока мне наращивали


пофигу
 
да после литра его нет


тем более меня это не волновало

я на маникюр приехала
это был, заметьте 3ий день

сразу извинилась, что выпившая и легла спать пока мне наращивали


пофигу
Да все алкаши думают , что от них пахнет орхидеями, когда они бухают. Ты не первая :-D
 
Привет! А мы тоже работали с 8, когда было необходимо. Но когда грамотно трезвеешь, то необходимость в такой работе отпадает.
Начинаешь понимать, что деньги приходят не тогда, когда ты работаешь (не, можно и так), а когда у тебя все складывается по жизни.
И оно складывается.
То есть ты работаешь не с внешними какими-то моментами, а с внутренними.
И тогда все выстраивается как надо.
И дело, которое тебе нравится, и люди, которые тебе интересны, и события, в которых тебе приятно участвовать.
Конечно не сразу. Но так происходит как будто само собой.
И утром уже не летишь куда-то на автомате, поскольку "так надо" (кому надо? мне-то это действительно надо?), а планируешь свои действия на день, где расставляешь вперемешку так как сам считаешь нужным - и дело, и отдых. И чтобы не расслабляться особо, но и не напрягаться сильно.
У меня во всяком случае так.
Да, конечно, над этим нужно поработать, и с этим тоже не все так просто, но так реально лучше.
Поэтому я, собственно, мы сейчас с тобой и разговариваем.
И мне прикольно, что, возможно, я могу тебе чем-нибудь помочь.
Когда я пришел на этот форум, те сроки, который сейчас у меня, скажем, казались мне нереальными. Вот просто нереальными.
Но оказалось - это вполне достижимо. Если делать что-то с собой регулярно, каждый день понемногу.
А вообще мне очень помогли АА-шники со своими группами и шагами.
И я сейчас вспоминаю первые годы своей трезвости с хорошим и теплым таким чувством.
Сейчас этого уже нет.
И я иногда завидую тем, кто только начинает.
Так что успехов тебе.
Возможно, появятся какие-то вопросы или просто желание "поговорить об этом" - я слушаю внимательно. Если, может быть, неудобно здесь, то можно в личку. У меня уже есть такой опыт помощи, если что...
спасибо

буду рада помощи по аа и как не пить

с работой все +- устраивает

запои не нравятся
 
Да все алкаши думают , что от них пахнет орхидеями, когда они бухают. Ты не первая :-D
не, я имею ввиду другое

я не считаю, что хорошо выгляжу
меня не палят и так далее

мне все равно

я прихожу и говорю, что: "извините, я пьяная"

это другой посыл
 
Блин,я писала дома и муж вытирает мочу

Понимаете,проблема не в запахе от пива

Я правда хочу не пить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу