Долгая счастливая жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятничная тяга и стакан это естественно для алкоголика. Накупи разной вкусной воды. Стакан у тебя есть, просто налей что нибудь другое в него. Куча разно, вкусной, сладкой воды продается. Накупи себе по вкусу. Я тониками рич например балуюсь. Сейчас много разных вкусов есть. Орехи тягу снимают. Сяду и грызу как хомяк. У нас сегодня выходной в регионе, а значит вчера была маленькая пятница, я после ужина орехами догонялся IMG_1949.jpeg
 
я после ужина орехами догонялся
IMG_1949.jpeg
ого, сколько ккал O:-)
 
А в пятницу под пиво после бани пол кило фисташек с пивом прям как сельдерей натощак, одна польза и 0 ккал :sarcastic:
ооо, не напоминай мне про сельдерей! я когда-то сидела на диете - на супе из сельдерея, как вспомню, как вздрогну :bee:
 
ооо, не напоминай мне про сельдерей! я когда-то на диете, на супе из сельдерея, как вспомню, как вздрогну :bee:
Ну зачем так себя мучить?! Вообще самая лучшая диета это часто по чуть-чуть. У меня брат так 50 кило согнал в свое время
 
Ну зачем так себя мучить?! Вообще самая лучшая диета это часто по чуть-чуть. У меня брат так 50 кило согнал в свое время
Ну мб
Просто если человек обжора по чуть чуть понятие относительное


Кому то легче много овощей есть за раз,чем ,например, сырок в шоколаде на тоже ккал
 
У меня без алко само собой думаю слетит

Потому что на Алке ккал 2500 за день набираю когда пью ток бухлом + аппетит растет


Так что пока не пить и не курить уже хорошо будет
 
Ну мб
Просто если человек обжора по чуть чуть понятие относительное


Кому то легче много овощей есть за раз,чем ,например, сырок в шоколаде на тоже ккал
Так и не надо ни много овощей ни сырок. Брат ел по будильнику каждые три часа просто небольшие порции, таким образом разогнал метаболизм. То есть еду подкидывал как дрова в печь, соответственно организм научился постоянно все сжигать и за ненадобностью сжигал жир. У него блог кулинарный он в самом начале свой контент забивал потому что постоянно нужно было есть, заодно и снимал)
 
У меня без алко само собой думаю слетит

Потому что на Алке ккал 2500 за день набираю когда пью ток бухлом + аппетит растет


Так что пока не пить и не курить уже хорошо будет
А я когда бухаю и не ем. Жена даже не предлагает когда в выходной что-то готовит
 
Так и не надо ни много овощей ни сырок. Брат ел по будильнику каждые три часа просто небольшие порции, таким образом разогнал метаболизм. То есть еду подкидывал как дрова в печь, соответственно организм научился постоянно все сжигать и за ненадобностью сжигал жир. У него блог кулинарный он в самом начале свой контент забивал потому что постоянно нужно было есть, заодно и снимал)
Наверное полезное ел

Ну я пока буду обычно питаться около ПП
 
@_Юля_, У тебя уже третья тема, а воз и ныне там, то есть в точке отправления. Может прислушаешься к советам тех, кто реально прошел первые годы и общие советы подкрепляет собственным опытом? (Я не себя ввиду имею, если что)
Тут рассуждать бесполезно, помогут только действия.
 
В ты сколько не пил максимум и почему слетал
Когда пришел «заколдованный» был сухим 7 месяцев, потом с разным успехом и по 7 было, сейчас в основном 1-2,5 месяца. Но я плохой пример. На меня лучше не смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу