Добрый день.

layer

Новичок
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
34
Мне 37 лет. Я имею два высших образования- журналист и юрист. Получил сам, бесплатно. Работаю начальником юр. Отдела. Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
Привет.
Начать решать свою проблему.
Признав её.
 
У многих,притом знаменитейших людей ,это получилось сделать именно при помоши АА.
 
Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
алкоголизм не выбирает по уровню интеллекта

а делать то, что делаем мы :

читаем форум, общаемся, узнаем про алкоголизм, его механизм
посещаем АА
пишем дневники по Шичко
тусим в марафонах трезвости
соблюдаем правило HALT
не пьем сегодня
 
У нас тут местный мем про то, что все алкаши красавчики с минимум двумя высшими, богатые и успешные)
у меня, сцк, только одно :facepalm: -
физик-теоретик зато :PARDON:(ну и несколько курсов по java и js)
 
У нас тут местный мем про то, что все алкаши красавчики с минимум двумя высшими, богатые и успешные)
Привет всем )Я какой то не правиный алкаш блин ,у меня нету двух высших ,🥲Да и далеко не топ модель, блин что делать то мне :frantics: :CRAZY:И вместо того что бы спортом заниматься ,я жру много ,оооочень много ..
 
Привет всем )Я какой то не правиный алкаш блин ,у меня нету двух высших ,🥲Да и далеко не топ модель, блин что делать то мне :frantics: :CRAZY:И вместо того что бы спортом заниматься ,я жру много ,оооочень много ..
Зато--трезвый!!!!))))
 
Делать что? Генофонд нации погибает! Ребята- беда!
Именно этому ,конкретному носителю генофонда,личности--предпринимать меры,совершать действия.
Для этого потребные,подходящие.
Иначе--никак
 
Занимался спортом-кмс по рукопашке. 192 рост, 96-вес. Сильный и волевой мужик,как я считаю. И я алкаш! Пью каждый день после работы. Много пью. Стыдно, го капец! Деньги отдалживаю. Любимая уже устала от меня такого, а остановиться не могу. Помогите,ребята! Что делать?
Признать, что ты болен неизлечимой болезнью - алкоголизмом.
При этом не важно, какой вес, рост, образование, семейное положение, .............
Важно - что алкоголик.
 
Делать что? Генофонд нации погибает! Ребята- беда!
Привет !Я сейчас хочу тебя расстроить, по лицу твоему очень даже видно, что ты бухаешь ,вот если ты перестанешь пить ,то ещё можно это исправить, нооо если продолжишь ,думаю будет невозврат, и не только с лицом .НАПИСАЛА ПРАВДУ .Не обижайся.
 
Назад
Сверху Снизу