Доброе время суток

Я хорошо выспался накрутили купаться и гонял по строительным магазинам тока вернулся
Я потихоньку в себя прихожу.правда со сном проблемы еще.Уснуть очень долго не могу.Засыпаю только в часов 5 .и сплю по 5 часов
 
Как в целом выходные прошли? Было ли желание выпить. У меня было 2-3 раза .
 
Мне бы так... Тогда бы не было проблем.у меня даже после запоя в отпуске максимум до пятницы отвращеник
 
Мне бы так... Тогда бы не было проблем.у меня даже после запоя в отпуске максимум до пятницы отвращеник
Я сразу вспоминаю как мне было плохо.и сразу охота пропадает.а бывает скажешь себе да пошло все.особенно когда с подругой своей поругаешься
 
Не у меня когда какие то проблемы я на перекор не пью. А вот как разрулю могу.А вот отходняки забываются быстро. Не важно как трясло и сколько суток блевал.
 
Не у меня когда какие то проблемы я на перекор не пью. А вот как разрулю могу.А вот отходняки забываются быстро. Не важно как трясло и сколько суток блевал.
Можно сказать теперь уже бывшей проблемы.Но я из за этого не буду пить
 
Можно сказать теперь уже бывшей проблемы.Но я из за этого не буду пить
Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:

— Отпусти меня, а я за это три твоих желания выполню!

Мужик подумал-подумал и говорит:

— Первое: хочу, чтобы меня перестали мучить алкогольные галлюцинации. Второе... А где же ты, золотая рыбка?
 
Доброе утро и трезвой недели.
Доброе утро.Вообще Трезвой жизни.Сегодня я уснул мгновенно и спал 6 часов.Проснулс голова тяжелая.У меня по осени когда я пил водку 2 недели.то с головой мучился месяца.а вообще надо завязывать полностью .а то в ящик сыграешь
 
Держись. Надеюсь сегодня с настроением получше. Расставание это не тупик это шаг на новую дорогу.
 
Назад
Сверху Снизу