Дно пробито

А есть примеры когда человек 9 лет не пил, а потом пошел в магазин, купил бухло ( дома то не было ни капли) пришел домой и наипенился.
:smile:
Наверняка были случаи, когда человек ваще бросил пить и так и умер не выпив более ни разу... ходя на вечеринки, беря в руки бутылку, держа дома алко и даже полоская водкой рот.
Но если есть возможность снизить шанс сорваться ( "ой, сам не знаю, как оно произошло, ррраз, и я в говно"), то глупо им пренебрегать.
Я трезвела рядом с мужем-еушником, и водка дома несколько раз была весьма искусительна. До соплей.
 
Ну что за сарказм.
Были сроки и серьёзнее. Наличие алкоголя само по себе для меня неважно.
Никогда не пила просто потому, что есть.
Не начинала тогда, когда есть.
Всегда механизм такой, захотела - пошла- купила.
Можно ещё чеку из гранаты выдергивать каждый час и смотреть - успеешь назад вставить или нет, ипанет или обойдётся.
 
Да, это конечно весомый повод держать дома бомбу замедленного действия
Это весомый повод задуматьсянад тем, что никакие хальты и правила ( тех же самых чистых рук и дома) работать сами по себе не будут.
Не бывает такого: я дома бухла не держу, мужа из дома выпнула, шоб не раздражал и не злил, сосиску сожрала, шоб не быть голодной, и поэтому мне теперь не будет хотеться заипенить.
:smile:
 
И я о том)

Слушайте, я в таком тоне общаться не буду.
Вы усомнитесь в том, что я в курсе, что земля круглая, или чего нибудь ещё столь же очевидного.
Мне бухло в твоем доме ничем не грозит, так что, в целом, по барабану. Не общайся.
Земля, кстати, не круглая.
 
Это весомый повод задуматьсянад тем, что никакие хальты и правила ( тех же самых чистых рук и дома) работать сами по себе не будут.
Не бывает такого: я дома бухла не держу, мужа из дома выпнула, шоб не раздражал и не злил, сосиску сожрала, шоб не быть голодной, и поэтому мне теперь не будет хотеться заипенить.
:smile:
Спасибо, что сформулировали! Тоже именно так и думаю.
 
Наверняка были случаи, когда человек ваще бросил пить и так и умер не выпив более ни разу... ходя на вечеринки, беря в руки бутылку, держа дома алко и даже полоская водкой рот.
Но если есть возможность снизить шанс сорваться ( "ой, сам не знаю, как оно произошло, ррраз, и я в говно"), то глупо им пренебрегать.
Я трезвела рядом с мужем-еушником, и водка дома несколько раз была весьма искусительна. До соплей.
Я чо, спорю?
Я говорю что НАДО держать дома алкоголь?
Я говорю, что по большому счету все это хня. ( про ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ правил)
Если нет НАСТОЯШЕГО желаниия больше не возвращаться в бухлояму.
:smile:
 
Это весомый повод задуматьсянад тем, что никакие хальты и правила ( тех же самых чистых рук и дома) работать сами по себе не будут.
Не бывает такого: я дома бухла не держу, мужа из дома выпнула, шоб не раздражал и не злил, сосиску сожрала, шоб не быть голодной, и поэтому мне теперь не будет хотеться заипенить.
:smile:
Дада, с неделей на счётчике только об этом и надо думать.
 
Именно так твои речи и выглядят.
Ты своими текстами "даёшь добро" непросохшим алкашам на нарушение всех правил, которые тут многократно написаны кровью и слезами.
В 6+ месяцев (и то рано) можно будет рассуждать о высоком.
Сейчас им просохнуть надо, чтобы мозги включились.
А с бухлом в доме шансы на ремиссию с криком катятся к нулю.
 
Я чо, спорю?
Я говорю что НАДО держать дома алкоголь?
Я говорю, что по большому счету все это хня. ( про ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ правил)
Если нет НАСТОЯШЕГО желаниия больше не возвращаться в бухлояму.
:smile:
Давно ты, Пал Михалыч, синих и похмельных зароков сам себе не давал, да? Подзабыл слегка, как сегодня желание самое что ни на есть НАСТОЯШЕЕ, клянусь тебя меня, а завтра чекунец под матрасом нашел, и аж ноги ослабели - это же не в магазине за деньги, а уже куплено, чо, блин, выбрасывать?
 
Это весомый повод задуматьсянад тем, что никакие хальты и правила ( тех же самых чистых рук и дома) работать сами по себе не будут.
Не бывает такого: я дома бухла не держу, мужа из дома выпнула, шоб не раздражал и не злил, сосиску сожрала, шоб не быть голодной, и поэтому мне теперь не будет хотеться заипенить.
:smile:
Паша, ты сегодня вреден для новичков, пойдём за усы потаскаю)
 
Назад
Сверху Снизу