Дневник dimian

Привет, Димиан.)
Как у тебя дела?
Я решил вспомнить тех, с кем вместе год назад из алкогольной я мы выбираться начал) Решил тебе написать. Сейчас общаюсь только с Мамулькой и Аззи.

Привет, отлично! Трезва, чего и всем желаю, похудела на 15 кг, занимаюсь красотой, семьей) Сына в школу пошел, каждый день, кроме выходных, за руль-отвезти в школу)
Ты как?
 
Почитала, смотрю выбрал КУ, Бог в помощь, выбор-личное дело, естественно.
Эх, а у меня был бы год, если б не напроказничала))
Вообще, такое ощущение, что только сейчас трезветь по-настоящему начинаю, качели почти откатились на задний план, если и качнет-то качаться по сути, по факту некогда, да и не надобно оно. Ну нафиг больную голову, тошноту, лежку пластом, убитые мозги и нервный мандраж, когда в жизни столько интересного, главное успеть бы все)
 
Привет, Дими.
Ну да, был у меня КУ период. Понял очередной раз что это игра с огнем. Вовремя остановился. Набедокурить не успел, так, нашкодил по мелочи. Мамулька это банальным пьянством назвала, думаю она права. Сейчас все хорошо, не пью. На этот раз без костыля, да и полегче мне.
 
Привет, Дими.
Ну да, был у меня КУ период. Понял очередной раз что это игра с огнем. Вовремя остановился. Набедокурить не успел, так, нашкодил по мелочи. Мамулька это банальным пьянством назвала, думаю она права. Сейчас все хорошо, не пью. На этот раз без костыля, да и полегче мне.

Рен, давай, в добрый путь, я в тебя верю!
 
Дими привет. 👩 завтра в Нижний Новгород на праздник АА еду на выходные -1 раз. ..боязно как -то.
 
Думаю, зря волнуешься) Ты общительная, душевная, все пройдет хорошо!
Спасибо Дими..пошла спать вооруженная твоей поддержкой.
<
 
Я думаю совсем не обязательно их считать, это кому как нравится, мне понравись твои две десятки)
 
Привет, Дими.
Вот у меня и натикал месяц)
Радостно на душе сегодня)
Как у тебя дела?
 
С заборчиком) Давай, копи на большой)
Да как, в делах, в семье, бегаю, занятия с сыном много времени занимают) Все хорошо, живу!
 
Вот и отлично) Особенно слово живу в твоем ответе порадовало. Ощущение что не просто живешь, а живешь всей полнотой жизни и наслаждаешся этим.)
 
С наступающим всех! Всем трезвости, здоровья и благополучия!
И меня со второй трезвой встречей нового года 😳

%202.jpg
 
Назад
Сверху Снизу