- Регистрация
- 16 Авг 2016
- Сообщения
- 93,449
- Пол
- мужской
По честному, это когда ты попьёшь несколько сезонов, и таки расскажешь - что в итоге понял.Мужики взрослые, всё по честному.
![Smile 45 :SCRATCH: :SCRATCH:](/styles/default/xenforo/smilies/original/bw.gif)
)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По честному, это когда ты попьёшь несколько сезонов, и таки расскажешь - что в итоге понял.Мужики взрослые, всё по честному.
Я из ЕУ в запойную.. Думаю, что если бы я не работала, то сразу бы запойной стала, ведь пить надо было на что-то, так что работа обязывала терпеть до вечера. В выходные зато навёрстывала.Я с запоев в последний год своей карьеры перешла на ЕУ. И вот это то и был ад. Мне кажется если б не этот год я бы так и продолжила переодически выколупываться на неделю из реальности. Но благодоря этому постоянному флеру алкогольному, до меня дошло что так жить это бредовая идея и наверное можно и имеет смысл совершенно иначе и более того если не иначе то зачем вообще.
Запойники это не какая то финальная стадия, подозреваю, что это что то вроде кто как хочет так и ...
Ну это то вроде как золотой стандарт, прогресс алкоголизма. Значит по тебе можно учебники писатьЯ из ЕУ в запойную.. Думаю, что если бы я не работала, то сразу бы запойной стала, ведь пить надо было на что-то, так что работа обязывала терпеть до вечера. В выходные зато навёрстывала.![]()
Нудык. И лечусь по учебнику СтецаНу это то вроде как золотой стандарт, прогресс алкоголизма. Значит по тебе можно учебники писать![]()
Щас комсорг придет скажит нечего лечить, не заморачивайся просто не пей и живи своей жизнью, а потом можно через три года "снова здорово"Нудык. И лечусь по учебнику Стеца![]()
Меня задели слова Комсорга, о разных видах алкоголизма и что, мол, если человек хочет быстрее напиться, накидаться и вырубится, то это, по его мнению, психиатрия.Щас комсорг придет скажит нечего лечить, не заморачивайся просто не пей и живи своей жизнью, а потом можно через три года "снова здорово"
Сегодня писала в теме Селин чем психопатология отличается от нормы)может быть ты что-то об этом знаешь и подскажешь в общих чертах?
Всмсл? Ты хоть не забухала кися?так у меня и стало происходить, пока он в бане
Нет нет, не хочу через три года "снова здорово", наоборот, считаю, что это ничтожно мизерный срок, и три, и пять, что это, по сравнению с тем, сколько лет мы употребляли.Щас комсорг придет скажит нечего лечить, не заморачивайся просто не пей и живи своей жизнью, а потом можно через три года "снова здорово"
Вообще алкоголизм психо-био-социо-духовный феномен. Можно без духовного если с точки зрения циничной и светской концепции. Редко когда в алкоголизме отсутствует психическая подоплека - детские травмы, какая то особая эмоциональная чувствительность то есть одним словом психическая предрасположенность. Другое дело что разобрашись с этим вполне можно счасливо жить, а вот с психпатологией так не получится.если человек хочет быстрее напиться, накидаться и вырубится
Спасибо, позырюСегодня писала в теме Селин чем психопатология отличается от нормы)
Нет, котёночек)Всмсл? Ты хоть не забухала кися?
Я пришла к тому, что мне очень сложно обьяснить и убедить меня в том что пить вообще зачем то нужно.Нет нет, не хочу через три года "снова здорово", наоборот, считаю, что это ничтожно мизерный срок, и три, и пять, что это, по сравнению с тем, сколько лет мы употребляли.
Ну, детских травм у меня целый сарафан. А психпаталогия это что? Болезни?Вообще алкоголизм психо-био-социо-духовный феномен. Можно без духовного если с точки зрения циничной и светской концепции. Редко когда в алкоголизме отсутствует психическая подоплека - детские травмы, какая то особая эмоциональная чувствительность то есть одним словом психическая предрасположенность. Другое дело что разобрашись с этим вполне можно счасливо жить, а вот с психпатологией так не получится.
Понимаю, а я до ужаса не хочу назад, просто до икоты, слишком тяжело соскакивала, настраивалась, от многого и многих отказалась. Никаких нах ку, рюмочки на ужин, одной бутылочки пива, кабаки и бары туда же нах. Какая же это глупость.Я пришла к тому, что мне очень сложно обьяснить и убедить меня в том что пить вообще зачем то нужно.
Это болезнь которую нужно лечить. Если тебя так это беспокоит сходи к психиатру спроси есть ли признакиНу, детских травм у меня целый сарафан. А психпаталогия это что? Болезни?
Вообще алкоголизм психо-био-социо-духовный феномен. Можно без духовного если с точки зрения циничной и светской концепции. Редко когда в алкоголизме отсутствует психическая подоплека - детские травмы, какая то особая эмоциональная чувствительность то есть одним словом психическая предрасположенность. Другое дело что разобрашись с этим вполне можно счасливо жить, а вот с психпатологией так не получится.
Да вроде отработала, кое как сама со скрипом, беспокоиться по этому поводу перестала. Но всё равно всегда на стрёме, оберегаю себя и свою трезвость, я бы и с форума ушла б, но нельзя никогда забывать, кто я! Хроническая алкоголичка.их можно и нужно прорабатывать, это снимает напряжение или даже убирает вовсе.
Спасибо! Ну тут я здоровее всех здоровых, без сомнений!@Белая_горячка
Вот если что, так учат студентов МГУ:
Есть признаки паталогии:
1. Стабильность. То есть это состояние не меняется, оно всегда такое или цикл смены определенных состояний.
2. Тотальность. Вся личность представляет набор диструкций, человек не может быть другим и не может переключится. Селин всегда плохо и дома и с друзьми и т.д.
3. И у каждого псих.заболевания есть вишенка на торте - человек теряет способность жить в социуме, больше не может работать. Социальная дезодаптация