Действовать

Начинаю думать почему раньше не ушла,ведь думала об уходе не раз.Жалко его было,свои илюзии насчет семьи.Я спасу,я смогу.Как хорошо что я попала на этот форум.И начала приходить к решению.Я знала что он сорвется,и скорее всего ждала этого,как повод уйти.Сделать не своими руками.Чего я боюсь? Ответсвенности за свою жизнь,за свой выбор.Быть плохой,хотя всё равно плохая осталась,что ушла.Нужно разбираться с собой.Читаю Важное.
 
Оспаде - какой плохой? Не мешайте челу водку кушать.. Плохой какой то.. просто удобная тетя с квартирой. .Еще и с моральными страданиями.

Ты столкьо хлопот от него поимела , еще какие то мысли о плохая!
 
Или продавать квартиру,и переезжать?
Лучший вариант. Если там у него прикормлено, да еще собутыльники рядом - возвращаться туда не лучшая идея. Продать и переехать. И забыть о нем навсегда.

Или лучше помнить, чтобы другого такого же не подцепить.
 
Начинаю думать почему раньше не ушла,ведь думала об уходе не раз.Жалко его было,свои илюзии насчет семьи.Я спасу,я смогу.Как хорошо что я попала на этот форум.И начала приходить к решению.Я знала что он сорвется,и скорее всего ждала этого,как повод уйти.Сделать не своими руками.Чего я боюсь? Ответсвенности за свою жизнь,за свой выбор.Быть плохой,хотя всё равно плохая осталась,что ушла.Нужно разбираться с собой.Читаю Важное.
Вот ответ.
Не будет иллюзий - не будет алкаша рядом.
 
Фяй
Лучший вариант. Если там у него прикормлено, да еще собутыльники рядом - возвращаться туда не лучшая идея. Продать и переехать. И забыть о нем навсегда.

Или лучше помнить, чтобы другого такого же не подцепить.
Да чем там может быть прикормлено, кроме как созой? :-D . Все эти друзья-алкаши его принимали, пока он, пользуясь созиными ресурсами в очередь проставлялся. Площади там ему никто не предоставит, или предоставит не больше чем на неделю. Что это там за меценаты-благотворители обосновались? Уберется алкаш как миленький к себе в родной город.
 
Чёт мне сдается, вы оба с ним прибухиваете. Разве что в дозах да графиках разница.
Очень характерные посты.
От этого никчемного алкаша мужеского пола надо по-любому избавляться)
 
Раньше вместе выпивпли по праздникам и выходным,я писала в начале.Для меня это была норма,понемногу выпить в выходной.Но потом я с этим завязала,на новый год и д.р могла выпить вино.В последние полгода и пила с ним,чтобы меньше осталось.Но никогда не похмелялась на следующий день.А у него меры нет,я поздно это увидела,с ним больше не пила.Он и без меня пить начал,потом бутылки прятал по квартире.Я поняла что могу спиться и смогла остановиться.Он нет.И капала его и просила лечь в стационар.И попала на форум ища Инфо,как выйти из запоя.Потом почитала другие темы и поняла что проблема есть и у .меня
 
@наталич, то, что ты не похмеляешься, ещё ни о чём не говорит.
Смогла остановиться - это сколько по времени вообще без алкоголя?
 
1 Месяц,последний раз был 1 июня,в д.р
Решили посидеть по семейному так сказать.Я себе вино взяла,ему 0.5 водки.Я знаю что во многом была не права.Думала что посидим,отразднуем.Только он начал часов с 5 утра отмечать и продолжил уже весь день.
 
Пил он потом еще 3 дня,я ушла от него 5 июня.Пообещал бросить,через 3 дня вернулась.Договорились что если еще раз выпьет,уйдет сам.Прошло 3 недели и опять начал пить.Я ушла.Сходиться нет желания.
 
1 Месяц,последний раз был 1 июня,в д.р
Решили посидеть по семейному так сказать.Я себе вино взяла,ему 0.5 водки.Я знаю что во многом была не права.Думала что посидим,отразднуем.Только он начал часов с 5 утра отмечать и продолжил уже весь день.
Да с ним-то все понятно как раз.
Речь же о тебе сейчас.
И не про то, права ты или нет, а про твое употребление.
 
Назад
Сверху Снизу